Перейти к публикации

Добрый вечер (с) или наконец таки я его купил!!! CTSII 3.6AWD


Рекомендованные сообщения

Всем привет, зовут меня Макс, думал будет все побыстрее в плане покупки, но как всегда практически, не обошлось без приключений и банили и битые впаривали и в последний момент уходили от продажи ))) об этом можно почитать с теме барахолки "Как я покупал CTSII..."

Машинка нашлась в Питере аж! Собрался и полетел буквально за сутки, благо друзья помогли решить вопросы с трансфером и денег докинули, чтобы в кредиты не лезть и ускорить процесс! И в итоге вот он, зафоткан на мобилу, но помоему в меру гламурно получилось.

293fe1a03079.jpg

 

Новый дом кадди

 

3534e3ffa7c4.jpg

1b55357664be.jpg

32e00b65eb4f.jpg

 

Заменен воздухан ДВС и под виски-содовая полирнулись фонари, были мутные совсем, очередь за передними  8)

 

50cfaf53decd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!  ;)

 

Вопрос риторический, но все такие, еще 11 месяцев гарантии, куда ехать???, чтобы косячки подправить всяческие? Диллер и имя приемщика адекватного, ну и цена чтобы на уровне, а если обменяют карточку Лауры скидочную на свою, будет вообще класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу намекнуть, куда НЕ ехать ;) Я бы НЕ поехал бы с гарантийкой в Трейдинвест...

 

Поехал бы в Тринити или Кларус. Еще есть Мэйджор на Новой Риге, но там только у Вани Десанта все хорошо получается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэйджор на Новой риге это разводняк по ТО и в плане гарантии ничего делать не хотят, какие-то салаги в гарантийке будут расказывать почему я вдруг сам виноват, в Кларусе тоже не факт, по крайней мере мне ответа уже скоро месяц как будет, до сих пор не дали............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял, буду курить ветку отзывов, там вроде фигурировала приличная смена где-то и имена. Да, датчика перепробега масла нету? Т.е. всем говорю загорелась вчера?  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комп ведет статистику, да и в книжке-мануале почитай. После надписи "пора в стойло" - максимум пицот км перепробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм дилеры сказали, что не парься, "датчиков.нет"

 

Потрясающе. И так сразу после покупки рассуждает человек, который, насколько помню, предъявлял весьма серьезные требования к состоянию приобретаемого автомобиля :D

 

По теме - поздравляю с покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы, а чему мои утверждения противоречат? Масло физически менялось около 10 000 назад, ему что +100 что +500 ничего не будет, цвет хороший, запах тоже, уровень на максимуме почти, я не гроблю машину, как раз наоборот ищу место где бы мне не разбавили маслице новым, а полностью сменили от и до, не забыв инструмент в подкапотном, что встречается у многих премиум и не только марок, видел слышал, сам попадал  p0, больше не хочу!

 

А требования мои были разумные, а все почти искали лоха полного, чтобы слить дрова и радоваться потом на мои денюжки Гррр

 

Спасибо, за спасибо  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы, а чему мои утверждения противоречат? Масло физически менялось около 10 000 назад, ему что +100 что +500 ничего не будет, цвет хороший, запах тоже, уровень на максимуме почти, я не гроблю машину, как раз наоборот ищу место где бы мне не разбавили маслице новым, а полностью сменили от и до, не забыв инструмент в подкапотном, что встречается у многих премиум и не только марок, видел слышал, сам попадал  p0, больше не хочу!

 

А требования мои были разумные, а все почти искали лоха полного, чтобы слить дрова и радоваться потом на мои денюжки Гррр

 

Спасибо, за спасибо  :D

Молодец! :)

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бугага, я бы сказал Unisex  ;D  :P был бы бежевый салон, точно девчачий, но на черном все ОК  >:D

Да шутка юмора была)))

На самом деле поздравляю!!! Тем более в таких муках выбора была совершена покупка;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мои поздравления! 78 регион - это ярославская область? Не знаю почему, но на фотках антураж ооочень напоминает район рыбинского моря) не там фоткался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

76 это Ярославская область, снято, не поверите в 10км от Мкада по Ярославке  ;)8)

Спасибо за поздравления, едет супер, жрет 12.5-13 литров  :o КРУТО!!! Я доволен, щас ТО сделаю и буду тестить как он в настоящем бою на мкаде  :-[:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b-suns, поздравляю! За цвет не переживай!  ;);D

Да, интересные номера для транзитов, если не фотошоп конечно)

еще только А и В выдавали, до Е не добрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, ребяты в Питере тоже проперлись ЕЕЕ, да еще и 47, 78 в одном номере, два региона сразу, номер не ФШ, че его фотошопить то, снимать уже через 11 дней пора  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, наберу сейчас мейджер, уточню че к чему.

О отлично, работает завтра, со скидками ТО2 будет около 16500 рублей. В Кларусе сказали от 11 до 14, в зависимости от работ.

 

И еще вопрос, скидочную карту в Кларус никто не одолжит? Или она именная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, ребяты в Питере тоже проперлись ЕЕЕ, да еще и 47, 78 в одном номере, два региона сразу, номер не ФШ, че его фотошопить то, снимать уже через 11 дней пора  :D

В транзитах есть свои прелести - можно спокойно мимо камер кататься в "стелс" режиме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...