Перейти к публикации

Авточмо


Рекомендованные сообщения

я на фотках не проявляюсь )))

 

если честно, то половина из авто вполне так нормально сфотканы - без жесткача. иной раз видишь тачку, брошенную у входа в детский сад, так что мимо не протиснуться...вот это тотальное авточмо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээх были времена, когда я также безобразничала! и по газонам ездила...

только на лексусе...

Что изменилось, мировоззрение или штрафы? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээх были времена, когда я также безобразничала! и по газонам ездила...

только на лексусе...

Что изменилось, мировоззрение или штрафы? ))))))

 

возраст, наверное ;D ;D ;D ;D ;D

поменяла машинку) теперь по бордюрам не попрыгаешь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запретить всем пешебекам ходить (наступать, ползать, прыгать) по дорогам! Налоги не платят (тем более почти по 47 000 в год) значит в топку их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возраст, наверное ;D ;D ;D ;D ;D

поменяла машинку) теперь по бордюрам не попрыгаешь...

Для "старушки" кто-то очень неплохо сохранился ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ездишь по газонам и паркуешься на пешеходных зонах, можно сразу срать в штаны не снимая, из той же оперы. Правда людей, которым это понятно, немного, к сожалению  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сергей Ф

Когда ездишь по газонам и паркуешься на пешеходных зонах, можно сразу срать в штаны не снимая, из той же оперы. Правда людей, которым это понятно, немного, к сожалению  8)

.jpg.8f4b4550d5a1aac39c3b79287784e9ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ездишь по газонам и паркуешься на пешеходных зонах, можно сразу срать в штаны не снимая, из той же оперы. Правда людей, которым это понятно, немного, к сожалению  8)

Хотел матом писануть,но не буду.Не надо осуждать водил,я бы создал такой же сайт где старухи под 60 лет через заборы скачут,штурмуя дорогу,бегунов на красный и тд.А то водили всем не нравятся >:D.  Начали бы с себя ,ато тока других осуждать горазды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ездишь по газонам и паркуешься на пешеходных зонах, можно сразу срать в штаны не снимая, из той же оперы. Правда людей, которым это понятно, немного, к сожалению  8)

Хотел матом писануть,но не буду.Не надо осуждать водил,я бы создал такой же сайт где старухи под 60 лет через заборы скачут,штурмуя дорогу,бегунов на красный и тд.А то водили всем не нравятся >:D.  Начали бы с себя ,ато тока других осуждать горазды.

 

А какая связь между старухой , штурмующей дорогу и молодцом ( от слова молодой) , паркующимся поперек тротура, или перекрывая вход в подъезд и тп? Или вы из соображений водительского братства уважаете всех водителей? ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC кагбэ намекает, что не все йогурты одинаково полезны :) и что не только водители отличаются идиотским поведением на дорогах и во дворах. Пешеходов тоже хватает: царапины, плевки, бычки, сопли, проколотые шины, разбитые стекла и прочее.. Не говоря о том, как ведут себя иные из них на улицах при переходе дорог :(

 

На чьей Вы, все же, стороне, Ann?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC кагбэ намекает, что не все йогурты одинаково полезны :) и что не только водители отличаются идиотским поведением на дорогах и во дворах. Пешеходов тоже хватает: царапины, плевки, бычки, сопли, проколотые шины, разбитые стекла и прочее.. Не говоря о том, как ведут себя иные из них на улицах при переходе дорог :(

 

На чьей Вы, все же, стороне, Ann?

 

в данном контексте я не готова противопоставлять водителей и пешеходов. Некоторые пешеходы никогда не были и не будут водителями, но все водители одновременно и пешеходы. Вам приятно протискиваться по колено в грязи мимо грязного авто, стоящего раком? поэтому я на стороне адекватных людей, кем бы они не были- водителями или пешеходами ;)

 

или вот еще пример- набережная Яузы. можно ли назвать нормальным тех, кто выломал кусок ограды, Заезжает на тротуар (развозя при этом грязь из земли), несется по пешеходной дороге, а потом съезжает обратно, нагло влезая в поток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Ann

а можно ли назвать нормальными "бессмертных" которые несутся на красный сигнал светофора перебегать улицу не смотря по сторонам, перед машиной едущей под уклон? ну в этом случе все ясно

 

А вот которые переходя улицу по переходу прогулочным шагом парализуют поворот, и проезд по двум сторонам улицы сразу? Когда машина поворачивает налево, и утыкается в прогуливающегося пешехода, при этом машина стоит поперек одной полосы, а те кто поворачивает за ней поперек другой полосы? Крикнешь в окно "шевели **пой овца!" начинаются возмущения "йа - пешеход на пешеходном переходе! всем упасть ниц и не подниматся!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по вашему мнению пешеход должен бежать по переходу километров так 25 в час? вот тогда точно аварии не избежать. он на переходе, и переходит как может, а наше дело его пропускать.

сел за руль - взял ответственность и за себя и за окружающих. а пешеход отвечает только за себя, ставки правда, повыше будут.

товарищи, ставящие машины на тротуарах, на третьей полосе и т.п. - отдельная история, быдло оно бывает и в метро и на геленвагене. страна такая, может поумнеет когда нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Ann

а можно ли назвать нормальными "бессмертных" которые несутся на красный сигнал светофора перебегать улицу не смотря по сторонам, перед машиной едущей под уклон? ну в этом случе все ясно

 

А вот которые переходя улицу по переходу прогулочным шагом парализуют поворот, и проезд по двум сторонам улицы сразу? Когда машина поворачивает налево, и утыкается в прогуливающегося пешехода, при этом машина стоит поперек одной полосы, а те кто поворачивает за ней поперек другой полосы? Крикнешь в окно "шевели **пой овца!" начинаются возмущения "йа - пешеход на пешеходном переходе! всем упасть ниц и не подниматся!"...

нельзя, конечно. а я разве говорила, что пешеход всегда прав? ;) но странная позиция- парковаться раком только потому, что какой-то Чудак в другом месте медленно перешел вам дорогу ;) кстати, кривая парковка часто вообще не касается пешеходов, а создает неудобства другим водителям. и там есть примеры таких чудес- это когда авто занимает как минимум 2, а то и четыре места. а это назло кому? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC кагбэ намекает, что не все йогурты одинаково полезны :) и что не только водители отличаются идиотским поведением на дорогах и во дворах. Пешеходов тоже хватает: царапины, плевки, бычки, сопли, проколотые шины, разбитые стекла и прочее.. Не говоря о том, как ведут себя иные из них на улицах при переходе дорог :(

 

На чьей Вы, все же, стороне, Ann?

+1

Посколько сайт заточен тока на неродивых водил и пеший прохожий ни причем p0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC кагбэ намекает, что не все йогурты одинаково полезны :) и что не только водители отличаются идиотским поведением на дорогах и во дворах. Пешеходов тоже хватает: царапины, плевки, бычки, сопли, проколотые шины, разбитые стекла и прочее.. Не говоря о том, как ведут себя иные из них на улицах при переходе дорог :(

 

На чьей Вы, все же, стороне, Ann?

+1

Посколько сайт заточен тока на неродивых водил и пеший прохожий ни причем p0

 

Подведём итог: Авточмо=Пешечмо  ;)

Я попрошу поаккуратнее в выражениях, мне, например, еще неизвестно сколько на своих двоих-метро передвигаться  p0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в данной теме считаю нецелесообразным бросать помидорками ни в сторону водителей, ни в пешеходов...

если бы у нас были хорошие дороги, комфортные  удобные парковочные места, за которые люди не будут убивать друг друга, хорошо организованные пешеходные переходы и тд... думаю, что люди бы вели себя немного по- другому.

При этом правильно организованный механизм, регулирующий и при необходимости налагающий санкции также отсутствует...

 

вспомните, например, белеющие листочки под дворниками в Германии, Австрии и тд.... появляющиеся в 9 ноль три. если парковка разрешена до 9 ноль ноль....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь что человек, считающий возможным оставить машину в третьем ряду, просто так не поедет парковаться на оборудованную парковку, - туда же ехать надо. кстати, так уже происходит - работаю на таганке, на самом деле там всегда можно место найти, но этим товарищам это просто не нужно. так что тут как говорится, чисто не там, где убирают, а где не мусорят.

но и наказывать надо - причем так, что каждый парканувшийся не по правилам получал свои 1.5 тр штрафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...