Перейти к публикации

У всех кади дружит с iPhone -ом на прошивке 5.1.1 ???


Serg_008

Рекомендованные сообщения

Эти две американские штуки друг друга видят, спариваются, но записную книжку никак не читает  ???

 

Кто то пришился на 5.1.1, как полёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти две американские штуки друг друга видят, спариваются, но записную книжку никак не читает  ???

 

Кто то пришился на 5.1.1, как полёт?

У меня 5.1.1. и SRX II. Всё ок.

 

Посмотри на форуме, в закреплённых темах по SRX, я делал пошаговую инструкцию по дружбе этих 2х американцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти две американские штуки друг друга видят, спариваются, но записную книжку никак не читает  ???

 

Кто то пришился на 5.1.1, как полёт?

У меня 5.1.1. и SRX II. Всё ок.

 

Посмотри на форуме, в закреплённых темах по SRX, я делал пошаговую инструкцию по дружбе этих 2х американцев :)

 

У меня было всё ОК. Некоторое время назад заметил что на мониторе не отображается имя звонящего, связываю это с выходом прошивки 5.1.1

Удалил пару из машины и привязал заново, это зараза пишет что нету доступа к SIM, и не показывает журнал звонков. Раньше точно такого небыло.  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В старом варианте работало без вопросов,а с новой прошивкой тормозит с именем звонящего.Запаздывает на пару секунд с определением имени звонящего.И с экрана не переключает между абонентами.Книжку читает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге получилось!

 

1. Удаляем сопряжение устройств. (в случае, если до этого были неудачные попытки)

2. Спариваем как SAP устройство с вводом многозначного кода.

3. Удаляем сопряжение в автомобиле (но не на iPhone).

4. Заново создаём подключение как SAP устройство и снова вводим код (уже новый)

5. Ждем когда данные из телефона перекачуют в авто.

6. Юзаем.

 

P.S. На сколько я понял, при первом подключении айфон не даёт доступ к записной книге, т.к. в момент спаривания профиль синхронизации ещё не настроем, и после этого девайс в авто на этом успокаивается, создавая сопряжение повторно, мы подключаем авто с готовым профилем, в котором выставлены значения на синхронизацию журнала звонков и телефонной книги, и все данные синхронизируются.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...