Перейти к публикации

Кузовной ремонт SRX.


Рекомендованные сообщения

Не знаю, кому повезло больше: тому, кто притерся к моему кадди на парковке возле дома (пока меня не было), или мне... Я ЕГО не видел  >:D - и к лучшему, пожалуй. Так вот, разбил ОН мне машину, вызвал гаишников, все оформил... А я на следующий день справки забрал - и в страховую позвонил. Параллельно связался с официалами, чтобы время не терять, и очень огорчился. Запись в кузовной цех - на три-четыре недели вперед, потом осмотр, выявление скрытых дефектов, заказ детали  :o

Это что, мне до конца лета с подбитым крылом кататься???? В общем, что делать - не знаю. Посоветуйте... Ну, или просто посочувствуйте.

IMG.thumb.jpg.2603d9636255180d2551d6e7440c3622.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремонт по каско или осаго будет?

если по осаго, крыло можно самому заранее заказывать и не у официалов, +осмотр (оценку) можно у независимых оценщиков сразу сделать (с уведомлением страховой о месте и времени),

а если по каско - только ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо же,один в один как у меня было,правда еще диск зацепил.По каско месяц ждал.Да не парься,привыкнешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремонт по каско или осаго будет?

если по осаго, крыло можно самому заранее заказывать и не у официалов, +осмотр (оценку) можно у независимых оценщиков сразу сделать (с уведомлением страховой о месте и времени),

а если по каско - только ждать.

 

Ремонт - по КАСКО.

К страховой претензий нет, в четверг обещали направление в сервис. А вот в сервисе - уже засада. Ни одной детали в наличии, а запись на ремонт - огромная. Попробую с мастерами поговорить. Ждать, в любом случае, придется. Главное, чтобы сделали качественно!

 

Увы так, я в прошлом году 2 месяца с мятой дверью ездил.

 

Дверь ремонтировали? Без косяков? Или меняли?

 

Ну надо же,один в один как у меня было,правда еще диск зацепил.По каско месяц ждал.Да не парься,привыкнешь)))

Привыкаю))) А поменяли-то быстро? В смысле, мастера как отработали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...