Перейти к публикации

у всех такой srx или только мне досталось ведро?


dron

Рекомендованные сообщения

дело в том, уважаемый SAN,что карты в навигаторе только Питер и Москва,а других карт нет!И скрип зимой на любых кочках и на любой скорости!Так-то я тоже фанат КАДИ, а не поклонник ведра с болтами!

Ну про карты - это надо в салоне было смотреть, я например прекрасно знал, что они полное гамно. Буду ставить мирком 500, а по остальным недостаткам - присоединяюсь к мнению о сдаче машины взад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том, уважаемый SAN,что карты в навигаторе только Питер и Москва,а других карт нет!И скрип зимой на любых кочках и на любой скорости!Так-то я тоже фанат КАДИ, а не поклонник ведра с болтами!

я только лишь отписался по своим "проблемам". у каждого и проблемы разные и видение их тоже. может и мой случай для Вас так же явлился бы поводом к возврату машины. много тут уже srx-2 хаяли, хотя в чем суть проблемы (криворукость автотора, дилера или недоработка конструкции) никто не стремился разобраться. Вы сами сделате правильный выбор как поступать в Вашем случае, благо советов уже надавали много.

 

зы: да и, чем круче машина, тем больше к ней претензий и может быть не в полной мере обоснованных. достаточно почитать отзывы на бюджетные иномарки (практически одни восторги) или на машины стоимостью от 1,5 ляма (практически одни претензии)        -не на правах дискуссии! так просто, мысли в слух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том, уважаемый SAN,что карты в навигаторе только Питер и Москва,а других карт нет!И скрип зимой на любых кочках и на любой скорости!Так-то я тоже фанат КАДИ, а не поклонник ведра с болтами!

я только лишь отписался по своим "проблемам". у каждого и проблемы разные и видение их тоже. может и мой случай для Вас так же явлился бы поводом к возврату машины. много тут уже srx-2 хаяли, хотя в чем суть проблемы (криворукость автотора, дилера или недоработка конструкции) никто не стремился разобраться. Вы сами сделате правильный выбор как поступать в Вашем случае, благо советов уже надавали много.

 

зы: да и, чем круче машина, тем больше к ней претензий и может быть не в полной мере обоснованных. достаточно почитать отзывы на бюджетные иномарки (практически одни восторги) или на машины стоимостью от 1,5 ляма (практически одни претензии)        -не на правах дискуссии! так просто, мысли в слух...

А чего тут разбираться, с чем и как недоработки? По-моему, все просто очень. Чем был SRX-I??? На отличной ЗАДНЕПРИВОДНОЙ платформе Сигма... С ПРАВИЛЬНОЙ развесовкой. C ДВУХРЫЧАЖНОЙ передней подвеской, причем еще и очень легкой за счет применения легких металлов. И мотором V8.

Что есть SRX-II? На фактически той же платформе, на которой корейцы лепят Каптивы. С поперечным мотором, основым ПЕРЕДНИМ приводом, и на Макферсоне спереди. При такой компоновке никогда не достичь управляемости и комфорта работы подвески, как у продольной компоновке и многорычажной передней подвеске!!! Потому чудес ждать и не надо - чуть облюксованная Антара-Каптива, но не более. С откровенно дохлым всего-то трехлитровым, да и всего-то V6 мотором...Ценой в пару лямов при этом... Видимо за русификацию, или Bluetooth в базе :):)

Бывает, когда автомобиль создают инженеры. Но к SRX-II это не относится- его делали маркетологи :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его делали маркетологи :)

если так рассуждать - эскалайд всего лишь дорогая версия тахи - ату маркетологов!  ;D ой, офтоп, офтоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его делали маркетологи :)

если так рассуждать - эскалайд всего лишь дорогая версия тахи - ату маркетологов!  ;D ой, офтоп, офтоп...

А это так именно и есть. Чуть мощнее мотор, чуть иначе настроена подвеска, лучшая отделка салона.

Но Тахо- хороший рамный джип. А вот SRX-II- не джип, да и не тот уже кроссовер, каким был SRX-I. А лишь Каптива C140, образца 2011 года, с иным внешним оформлением и лучшей отделкой салона...

Я делал тест-драйв на SRX 2012 модельного. После чего купил жене другой Кадиллак.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его делали маркетологи :)

если так рассуждать - эскалайд всего лишь дорогая версия тахи - ату маркетологов!  ;D ой, офтоп, офтоп...

А это так именно и есть. Чуть мощнее мотор, чуть иначе настроена подвеска, лучшая отделка салона.

Но Тахо- хороший рамный джип. А вот SRX-II- не джип, да и не тот уже кроссовер, каким был SRX-I. А лишь Каптива C140, образца 2011 года, с иным внешним оформлением и лучшей отделкой салона...

Я делал тест-драйв на SRX 2012 модельного. После чего купил жене другой Кадиллак.....

А чем же вам так не понравился srx 2012 года?

По мне так предыдущий srx внешне был похож не понятно на что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бессмысленный спор, каждому свое, тем более это уже все не по теме. :)

 

зы: а моя машина меня полностью удовлетворяет технически и глаз радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня картина точно такая же.

Два раза меняли втулки стабилизатора, карданный вал, обе фары и далее по списку....

Написала 4 апреля претензию в ООО "Автомир центр", они долго надо мной издевались, всякие левые экспертизы делали, без использования даже подъемника, заставляли часами сидеть в зале ожидания и т.д.

Сегодня  получила от них отказ в удовлетворении претензии и расторжении договора купли- продажи.

В понедельник отпарвляю копии всех документов в GM и подаю в суд.

Сил больше нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня картина точно такая же.

Два раза меняли втулки стабилизатора, карданный вал, обе фары и далее по списку....

Написала 4 апреля претензию в ООО "Автомир центр", они долго надо мной издевались, всякие левые экспертизы делали, без использования даже подъемника, заставляли часами сидеть в зале ожидания и т.д.

Сегодня  получила от них отказ в удовлетворении претензии и расторжении договора купли- продажи.

В понедельник отпарвляю копии всех документов в GM и подаю в суд.

Сил больше нет.

А все потому что надо было у меня спросить как это сделать и не было бы нервотрепки.

Экспертизу только суд может назначить, а то что они делали- неправомерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня появился люфт и стук в колесе,где мне две недели назад меняли подшипник ступицы в "Джемир"! Завтра поеду на"танке" к ним !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваня предлагаю тебе новую и доходную работы.

берешь клубня и в суд.

денег на лёху быстро на копишь.

))))

Тогда GM легче устранить Ваню=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вчера в районе левого переднего колеса услышал странный звук -похоже на щелчки металлические, не скрип. Втулки не менял. Слышно когда медленно трогаешься с места. В движении не услышал. Что бы это могло быть- подшипник. Кто-нибудь сталкивался с подобным. Заранее thank you!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...