Перейти к публикации

Обо всем, что творится.... part deux


Рекомендованные сообщения

Зато безопасно и эффективно, как в анекдоте - "ружья не брать, из автобуса не выходить"

 

Во, во. И я о том же самом. Лучше будет вообще из кают не выходить. От греха подальше.  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во, во. И я о том же самом. Лучше будет вообще из кают не выходить. От греха подальше.  ;D ;D ;D

Я однаждый новый год встретил на пароме, который плыл из Хельсинки в Стокгольм. Там проблема была как раз найти каюту и вернуться))) так что рациональное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во, во. И я о том же самом. Лучше будет вообще из кают не выходить. От греха подальше.  ;D ;D ;D

Я однаждый новый год встретил на пароме, который плыл из Хельсинки в Стокгольм. Там проблема была как раз найти каюту и вернуться))) так что рациональное предложение.

 

Ну что, будем записываться потихоньку?  ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь новый год на пароме встретить?

 

Не, я Новый год всегда дома встречаю. В кругу семьи, так сказать. А вот потом уже иду в разнос.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я Новый год всегда дома встречаю. В кругу семьи, так сказать. А вот потом уже иду в разнос.  :D

Что мешает взять семью с собой?)))

 

Шучу, на самом деле я тоже в семье, просто тогда повелся на предлоение друзей и теперь половина печени осталась в той поездке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я Новый год всегда дома встречаю. В кругу семьи, так сказать. А вот потом уже иду в разнос.  :D

Что мешает взять семью с собой?)))

 

Шучу, на самом деле я тоже в семье, просто тогда повелся на предлоение друзей и теперь половина печени осталась в той поездке)

 

Так пить нельзя....  :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то они начали говорить правду...

 

"Алексей Кудрин произнес, дословно:

"Я не в курсе этих действий, но в целом хочу сказать, что считаю, что борьба с коррупцией сегодня является главным злом""

 

http://mrassholegenius.livejournal.com/100444.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то они начали говорить правду...

 

"Алексей Кудрин произнес, дословно:

"Я не в курсе этих действий, но в целом хочу сказать, что считаю, что борьба с коррупцией сегодня является главным злом""

 

http://mrassholegenius.livejournal.com/100444.html

;D ;D ;D Кудрин молодец, на выстрел за угол не прячется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откопали мы тут классное видео видимо с презентации cts-v что ли в Японии ??? Не уверена где и с какой презентации, но шоу просто загляденье. Аж дух захватывает. Делюсь:

 

http://www.youtube.com/watch?v=SbuDRA4zNbw

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У сотрудников Госавтоинспекции после 2011 года могут появиться лазерные приборы, позволяющие дистанционно вычислить нетрезвых водителей. По словам заместителя главы МВД РФ Сергея Герасимова, опытный образец отечественного прибора под названием «Алколазер» будет представлен на выставке «Интерполитех», которая пройдет в Москве 26-29 октября.

 

«Аналогов “Алколазеру” в мире нет, — сказал замминистра. — Он позволяет определять пары алкоголя в салоне машины на расстоянии при скорости движения до 120 километров в час».

 

Принцип действия аппарата — использование лазерного луча, направленного на автомобиль. Герасимов подчеркнул, что данный луч абсолютно безвреден для здоровья. Кроме того, заверил замглавы МВД, он нацелен определять именно пары алкоголя от человека и не будет реагировать на спиртосодержащие жидкости — например, стеклоомывателя.

 

Герасимов сообщил, что прибор «не будет истиной в последней инстанции», и после остановки автомобиля водитель в любом случае будет проверен на нетрезвость другими способами, так как «Алколазер» может среагировать, например, на запах перегара от кого-либо из пассажиров машины.

 

«Ориентировочные сроки завершения испытаний аппарата — 2011 год», — сказал замминистра, отметив, что после этого прибор пройдет серьезную проверку на пригодность, и по ее результатам может быть принят на вооружение сотрудников ГИБДД, передает ИТАР-ТАСС.

 

 

надо им бластеры выдать...пиу-пиу...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, жижей побрызгаешь на стекло, пары в салон попадут, они пойдут тебя в трубку дуть.. А зимой у каждого второго ядреная жижа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, жижей побрызгаешь на стекло, пары в салон попадут, они пойдут тебя в трубку дуть.. А зимой у каждого второго ядреная жижа

 

И самое обидное что фиг им чего докажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утка! Ссылку в студию плизз... На оф сайте итар-тасса ни чего подобного не нашёл. Искал т.к. не смог поверить в такую тех возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...