Перейти к публикации

Четверг-день клубных встреч!!!


Рекомендованные сообщения

Теплый Стан не тема. Вот Белая дача это другое дело совсем........

Я за Белую дачу всеми четырьмя конечностями)))

 

Следующий четверг. Часиков в восемь самое нормальное будет. Приезжай.

Я не против) Кто еще до нас доедет?)

 

Думаю что не мало. Человек пятнадцать точно будет. Ели приедут все кто рядом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю всем,завтра с 20.00  до 21.00 а кто не успевает,тот и позже встреча у ГЗ МГУ. Кто потеряется-звоните смело=)

Мой номер 8-985-974-91-80 Андрей=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю расслабить всем свои мягкие места !

рада буду сегодня видеть всех, кто интересуется Кадиллаками, а также их супругов, друзей, детей и тд

всем прекрасного настроения- и пожелание сохранить это настроение до нашей встречи

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

размести тут карту, я на драйве народ предупредила

 

Драйв предупредила? Вообще то тема о клубной встрече КК. И по традициям КК. При чем тут они? Еще Смотру позовите.....

 

Считаете флудом - сотрите.

 

Серега, я думаю Лиса имела ввиду кадиллаководов, которые тусуют на драйв2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, из тех- кто едет сегодня!

кому нужны клубные карты, могу привезти

пишите номера

 

Оль, захвати мою 77ю, пожалуйста. Попробую заскочить минут на 15-20. Ты в какое время планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на яндекс пробки и понимаю что со всеми этими перекрытиями, из свао до мгу добираться буду неприлично долго. Так что сегодня видимо не подъеду :-( Желаю вам классно провести время!

(Татьяна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня тут небо почернело... И по радию сильный дождь пообещали... Так что я пас на сегодня) Тем более, что, судя по пробкам, доеду я туда из Рецтова как раз к следующей встрече 10го числа) Так что лучше сразу на нее ориентироваться буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над центром тучи, дождь явно собирается, ураганный ветер и 9 балов внизу, на дороге ;) 10 мая - правильное решение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это злой рок! Или чье-то пророчество!!!!

Я второй день не могу доехать до этого места!!!!

У меня сегодня в центре было назначено 4 встречи!!! Реально нормально из них прошла только одна, остальные пришлось решать по тел, стоя в пробке...

Виной всему этот прекрасный и нужный всем парад техники, репетицию которого затеяли сегодня и перекрыли весь центр

Рррррр

В итоге у меня закончился, вернее совсем прикончтлся бензин... Я Ползла по этим беспросветным побкам, свернула в переулок, выходящий на Тверскую, в надежде что поеду в сторону близлежащих азс около ленинградки или олимпийского... И ... Уперлась в водовоз, перегородивший дорогу.

По тверской едут танки.... Я стою.

Безбензина.

Проезд откроют только в 23...

Соответственно если мне везти кантстру с бензином целесообразно только к этому времент, а то и позже...

Я пошла пересидеть в кафе... НО

Все места везде ЗАНятЫ

Идет сука дождь! Я промокшая в итоге села только в пятом заведении..,

 

Уже подсохла и покушала!

Всем привет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

над Москвой зеленые тучи, из них в три ручья, по радио штормовое предупреждение, центр "оккупирован" танками и стоит,

а на Смотре тем временем...

eb5e959394ca.jpg

этот клуб НЕПОБЕДИМ

 

слева направо: машина Satrap-а, Ирины+successman, Niki c драйва, ну и впс..

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...