success_man Опубликовано: 23 апреля 2012 Опубликовано: 23 апреля 2012 Друзья, по давней традиции нашего клуба мы собираемся по четвергам. Предлагаю установить время сбора 20.00-21.00 у Главного Здания МГУ (сторона выходящая на смотровую площадку) Если что-то меняется,например въезд перекрыли (у МГУ это часто бывает) мы в спокойном режиме находим еще одну запасную точку сбора, и оповещаем друг-друга) Карта проезда будет приложена позже. Пусть эта тема объединит необъединяемое=))) Цитата
Гость OlgaZhirova Опубликовано: 23 апреля 2012 Опубликовано: 23 апреля 2012 карту тоже потерли что ли? Цитата
AleMar Опубликовано: 23 апреля 2012 Автор Опубликовано: 23 апреля 2012 карту тоже потерли что ли? господи! скажите уже кто-нить, чопроисходит? кто и что потер, зачем, где карти и вообще, чозанафик?! Цитата
Гость Red307 Опубликовано: 23 апреля 2012 Опубликовано: 23 апреля 2012 карту тоже потерли что ли? это другая, новая тема Цитата
success_man Опубликовано: 23 апреля 2012 Опубликовано: 23 апреля 2012 Встреча состоится 26 апреля 2012,сбор с 20.00- 21.00 Мой номер 8-985-974-91-80 Андрей. Предлагаю тему сделать открытой и для незарегистрированных пользователей,и при дальнейших встречах обязательно кому-то оставлять свой контакт для того, чтобы новички не потерялись. Цитата
groovy Опубликовано: 23 апреля 2012 Опубликовано: 23 апреля 2012 И в итоге когда и кто собирается? Цитата
AleMar Опубликовано: 23 апреля 2012 Автор Опубликовано: 23 апреля 2012 И в итоге когда и кто собирается? я по погоде Цитата
success_man Опубликовано: 23 апреля 2012 Опубликовано: 23 апреля 2012 Народ,давайте не бузить, а ВСЕ ВМЕСТЕ СОБЕРЕМСЯ В ЧЕТВЕРГ У ГЗ=) Долой обиды,если они у кого-то есть, а как в старые добрые соберемся ВСЕ ВМЕСТЕ!!! Цитата
groovy Опубликовано: 23 апреля 2012 Опубликовано: 23 апреля 2012 И в итоге когда и кто собирается? я по погоде договорились, созвон в среду, если погода ок едем, если нет на четверг. Цитата
Гость OlgaZhirova Опубликовано: 23 апреля 2012 Опубликовано: 23 апреля 2012 четверг- рыбный день) ловим Кадди у смотровой Цитата
Гость Red307 Опубликовано: 23 апреля 2012 Опубликовано: 23 апреля 2012 А может, все-таки в среду? Цитата
AleMar Опубликовано: 23 апреля 2012 Автор Опубликовано: 23 апреля 2012 И в итоге когда и кто собирается? я по погоде договорились, созвон в среду, если погода ок едем, если нет на четверг. Ок. Не хочу мокнуть и не нравится пованивающий ажиотаж из-за встречи именно в среду.. Цитата
Berkut77 Опубликовано: 23 апреля 2012 Опубликовано: 23 апреля 2012 очередная тема для флуда... по теме:приеду и в среду и четверг Цитата
success_man Опубликовано: 24 апреля 2012 Опубликовано: 24 апреля 2012 очередная тема для флуда... по теме:приеду и в среду и четверг Договорились=))) Цитата
success_man Опубликовано: 24 апреля 2012 Опубликовано: 24 апреля 2012 И в итоге когда и кто собирается? я по погоде договорились, созвон в среду, если погода ок едем, если нет на четверг. Ок. Не хочу мокнуть и не нравится пованивающий ажиотаж из-за встречи именно в среду.. Тебя не было- не воняло=)))) Цитата
Гость Tabasco Опубликовано: 24 апреля 2012 Опубликовано: 24 апреля 2012 Уже все поменяли сто раз. Встречаемся в Меге на Белой Даче.... Цитата
success_man Опубликовано: 24 апреля 2012 Опубликовано: 24 апреля 2012 Все с вами понятно. Попытался поправить ситуацию, сделать все как было по-традиции. Никому это на болт не нужно. Ну на нет, и суда нет. Цитата
success_man Опубликовано: 24 апреля 2012 Опубликовано: 24 апреля 2012 Если кто-то соберется в четверг,дайте знать на телефон-я подъеду. Цитата
AleMar Опубликовано: 24 апреля 2012 Автор Опубликовано: 24 апреля 2012 Тебя не было- не воняло=)))) Андрей, хватит уже хамить. Предупреждаю тебя на 20% не тебе адресовано. не тебе и комментировать. тем более, в таком ключе. Цитата
Гость OlgaZhirova Опубликовано: 24 апреля 2012 Опубликовано: 24 апреля 2012 просьба ко всем- выясняйте отношения в личке. не пугайте народ!!! Цитата
Гость aka fox Опубликовано: 24 апреля 2012 Опубликовано: 24 апреля 2012 не могу понять что тут делят. внимание членов клуба? так они все по моему разбежались, глядя на характер дискуссии Цитата
AleMar Опубликовано: 24 апреля 2012 Автор Опубликовано: 24 апреля 2012 может, снесем эту тему нафиг? конструктива ну никакого Цитата
Гость aka fox Опубликовано: 24 апреля 2012 Опубликовано: 24 апреля 2012 если бы дело было в этой теме.. Цитата
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.