Перейти к публикации

В среду 31-го марта первая встреча 2010


Рекомендованные сообщения

Университетская площадь?

Главное здание МГУ, сбор со стороны входа в ГЗ, обращенного к Смотровой Площадке.

 

Серега Kingpin обычно координирует встречи, можно у него номерок спросить - и в онлайне потом доехать по подсказкам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Университетская площадь?

Главное здание МГУ, сбор со стороны входа в ГЗ, обращенного к Смотровой Площадке.

 

Серега Kingpin обычно координирует встречи, можно у него номерок спросить - и в онлайне потом доехать по подсказкам..

А ты приедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Серега Kingpin обычно координирует встречи, можно у него номерок спросить - и в онлайне потом доехать по подсказкам..

после того, как Серега приехал на встречу на ситроене, к нему нет доверия. :D

 

я приеду в 20.00.-20.15. А вы там сами смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бугагашеньки)) У меня тогда была весомая причина) У меня завтра последний гос.экзамен и к моменту встречи я боюсь буду уже вне кондиции. Так что давайте сами господа. Конечно, если возникнут вопросы как проехать я с радостью отвечу)))

Тел: 891658123шестьшесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бугагашеньки)) У меня тогда была весомая причина) У меня завтра последний гос.экзамен и к моменту встречи я боюсь буду уже вне кондиции. Так что давайте сами господа. Конечно, если возникнут вопросы как проехать я с радостью отвечу)))

Тел: 891658123шестьшесть.

 

правильно, нечего им кворум создавать. мы приедем на по-настоящему представительную встречу ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно, нечего им кворум создавать. мы приедем на по-настоящему представительную встречу ;D

с таким подходом, клубный дух начинает дурно попахивать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно, нечего им кворум создавать. мы приедем на по-настоящему представительную встречу ;D

с таким подходом, клубный дух начинает дурно попахивать :(

 

для Вас, наверное, первое апреля - день траура по безвременно усопшему чувству юмора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно, нечего им кворум создавать. мы приедем на по-настоящему представительную встречу ;D

с таким подходом, клубный дух начинает дурно попахивать :(

 

для Вас, наверное, первое апреля - день траура по безвременному усопшему чувству юмора?

 

омг опять очередные попытки искрометно пошутить.. уберите это пжлста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно, нечего им кворум создавать. мы приедем на по-настоящему представительную встречу ;D

с таким подходом, клубный дух начинает дурно попахивать :(

 

для Вас, наверное, первое апреля - день траура по безвременному усопшему чувству юмора?

 

омг опять очередные попытки искрометно пошутить.. уберите это пжлста

 

или скорее очередные попытки поруководить ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай мой свое ведро и приезжай!!!)))

 

Лёх, будет видно ;) постараюсь часикам к 9 быть..

Должны же присутствовать Основные активисты форума!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должны же присутствовать Основные активисты форума!!!

Ну, уж коли записали в их число, придется соответствовать, а не шланговать ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвалю, все равно с работы мимо смотры ехать. Только мож не у главного здания? В последний раз, когда там встречались, пришлось пол-университетского задом драпать, т.к. туда менты подвалили. Все подъезды облеплены "кипичами" и "проезд запрещен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвалю, все равно с работы мимо смотры ехать. Только мож не у главного здания? В последний раз, когда там встречались, пришлось пол-университетского задом драпать, т.к. туда менты подвалили. Все подъезды облеплены "кипичами" и "проезд запрещен".

 

Нифига себе, а в прошлом году все ок было, не висело никаких знаков. А как же студенты туда проезжают? У них ведь там парковка за главным корпусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...