Перейти к публикации

В среду 31-го марта первая встреча 2010


Рекомендованные сообщения

Осенью со стороны Косыгина можно было проехать только с нарушением (что я и сделала;D). Студенты в основном паркуются около первого и второго ГУМов и той стороны ГЗ, которая туда смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвалю, все равно с работы мимо смотры ехать. Только мож не у главного здания? В последний раз, когда там встречались, пришлось пол-университетского задом драпать, т.к. туда менты подвалили. Все подъезды облеплены "кипичами" и "проезд запрещен".

на кирпичи пофиг - все так ездят!

Рэд - поставим тебе эту штуку)))) я уже научился разбирать за 3 минуты всю панель))))))))

 

вот место встречи в 21.00 завтра!!! (фото с купе-клуба, но встречаемся там же)))))):

647ab08e4a5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рэд - поставим тебе эту штуку)))) я уже научился разбирать за 3 минуты всю панель))))))))

 

 

 

инструмент какой брать?

это надо алемара спросить, точно отвертка плоская, ключи с головками на 7 и на 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвалю, все равно с работы мимо смотры ехать. Только мож не у главного здания? В последний раз, когда там встречались, пришлось пол-университетского задом драпать, т.к. туда менты подвалили. Все подъезды облеплены "кипичами" и "проезд запрещен".

на кирпичи пофиг - все так ездят!

Рэд - поставим тебе эту штуку)))) я уже научился разбирать за 3 минуты всю панель))))))))

 

вот место встречи в 21.00 завтра!!! (фото с купе-клуба, но встречаемся там же)))))):

647ab08e4a5d.jpg

 

Все равно как-то стремно под кирпич проезжать. Потом нужно будет целый час с ментами общаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это надо алемара спросить, точно отвертка плоская, ключи с головками на 7 и на 8

 

вот с этого и надо начинать  :D

 

Все валяется у мну в багажнике..тряпочки замшевые, отвертки, все есть. если приеду, поколдуем ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвалю, все равно с работы мимо смотры ехать. Только мож не у главного здания? В последний раз, когда там встречались, пришлось пол-университетского задом драпать, т.к. туда менты подвалили. Все подъезды облеплены "кипичами" и "проезд запрещен".

на кирпичи пофиг - все так ездят!

Рэд - поставим тебе эту штуку)))) я уже научился разбирать за 3 минуты всю панель))))))))

 

вот место встречи в 21.00 завтра!!! (фото с купе-клуба, но встречаемся там же)))))):

647ab08e4a5d.jpg

 

Все равно как-то стремно под кирпич проезжать. Потом нужно будет целый час с ментами общаться.

 

Да ничего стремного, там же не встречка и не одностороннее движение, а просто нарушение знака, что карается, насколько я помню 100 рублями, ментам это не интересно, поэтому их там и нет никогда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ребзя, сдал я ГПП и АПП, последний из 3-х госов. В комиссии сидел аж Председатель Верховного Суда РФ )) Напьюся теперь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ребзя, сдал я ГПП и АПП, последний из 3-х госов. В комиссии сидел аж Председатель Верховного Суда РФ )) Напьюся теперь)))

 

поздравляем, Серёг! Большое дело!!! Теперь можно открывать рубрику "советы юризда" ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может дали бы, на всякий случай, телефончик человека, который точно будет на нашей встрече. Вдруг кто-нибудь из новеньких заблудится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может дали бы, на всякий случай, телефончик человека, который точно будет на нашей встрече. Вдруг кто-нибудь из новеньких заблудится

(916)655-пятнадцать--03 Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парень теперь складывает "мы не мудаки", "кадиллак" и "клуб" воедино... интересно, найдет он нас по таким ключевым тэгам? ;D его подруг мы точно в ступор ввели надолго  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парень теперь складывает "мы не мудаки", "кадиллак" и "клуб" воедино... интересно, найдет он нас по таким ключевым тэгам? ;D его подруг мы точно в ступор ввели надолго  ;D

 

какие подруги? какой парень? ??? Никита явно чего-то не договаривает

у нас тут не газета "Правда", пиши без цензуры ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...