Перейти к публикации

В среду 31-го марта первая встреча 2010


Рекомендованные сообщения

Да,интеллигентный дядечка с 34ым регионом был шокирован нашим маленьким колхозом=)

Но апогеем сего действа было то,когда дядечка тщетно пытался открыть багажник=)))))

Рэд сразу понял,что пора ретироваться,дабы избежать очередной серии "китайского кадиллака"=))))))) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль не смог подъехать, Андрей Энди позвонил, сказал, что вы кушать собираетесь ехать, я после этого еще задумался, но посмотрел пробки в яндексе и понял, что не доеду до вас :(

 

Кстати я так понял собрались таки не у главного корпуса, а на клумбе возле смотровой.

 

Никитос, чет вообще по летнему одет  уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, топик можно удалЯть.

 

П.с. Сегодн в мистерзвуке, Денис: " почему мне ничего не сказали, я б тоже приехал" .

И это при том, что тема три дня висела в топе ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что у Реда больше нет кнопки delete на экране :D Зачем удалять? В рубрике "встречи" и так шаром покати. И я даже знаю почему... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем. Или никому. (В русском языке два противоположных слова в данном случае несут один смысл. Во, пля, великий могучий.) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть висят немым укором. Как иначе поймешь что мы, инвалиды, встречаемся, раз в сто лет. И фотки в таких темах висят, чтоб новички  нас боялись и уважали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно вот, открытие клуба намечается на далеко за лето, а сейчас у нас тут что?

Или предварительно будем закрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко за лето мы просто выходим из нелегального подполья.

Кто сказал, что до этгого у нас не должно быть никакой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, я тоже за то чтобы темы не удалять, на всех форумах никто не удаляет темы, даже с флеймом, если только там ругани не произошли или еще какого криминала. А так на любой форум зайди здоровый архив тем, а у нас я только смотрю как счетчик в обратную сторону :)

 

Это как в фильме: "он переделывает счетчик так, что он крутится в обратную сторону и электрокомпания должна уже деньги ему", ну как то так ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...