Перейти к публикации

Lexus GS350 MY2013


Рекомендованные сообщения

Просто увидел тему про Лекса,.

Если интересно могу описать впечатление от машины.

Взяли другу GS 250 F-Sport,первая машина официально проданная в Пермском Крае,гнали к себе в город 300 км,машину понял сразу с первых километров,если есть вопросы по машине думаю смогу что-то подсказать,насколько хватило знакомства с машиной...

IMG_0365.thumb.JPG.e2727e395aa09864f20bf327c80b255a.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем интересно. в двух словах ощущение об автомобиле. плюсы минусы, которые бросаются в глаза, нос и т.п.

Плюсы- огромный дисплей, качество отделки, набор опций, динамика 350-го (250-й не катал), подвеска мягче чем на ситике, но тоже жесткая, управляемость лучше, дорожный просвет чуть выше, камера заднего вида с габаритами, контроль мертвых зон, дневные светодиодные ходовые.

 

Из минусов отметил бы: дисплей не тачскрин, джойстик требует привыкания и им сложнее управлять чем пальцем, хоть он и удачно расположен. Нет возможности регулирования проектора (насколько я понял). Тойотовский датчик дождя, т.е. тупой. Так же селектор акпп, передвигание его "ступенями".

 

Да и все наверное, это то, что я за три дня понял, и 20 минут за рулем просидев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а до скольки клиренс увеличили? раньше 135 мм был. довольно слабое место жс-а. а че с селектором-то не так? да, с джойстиком засаду понял еще когда на лексе работал в 2009-ом и вышел новый эрикс.. динамика ауенная, скажем откровенно. да, и лексус иноватор в очень многих вещах. япошки - молодцы. главное, что бы тачка не была какая-нибудь радиоактивная..тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а до скольки клиренс увеличили? раньше 135 мм был. довольно слабое место жс-а. а че с селектором-то не так? да, с джойстиком засаду понял еще когда на лексе работал в 2009-ом и вышел новый эрикс.. динамика ауенная, скажем откровенно. да, и лексус иноватор в очень многих вещах. япошки - молодцы. главное, что бы тачка не была какая-нибудь радиоактивная..тьфу тьфу

джойстик на самом деле удобен, я стал попадать через 1 минуту, просто по отношению к тач скрину это не гуд, хотя на аудюхах аналогично- джойстики.

Клиренс 145 стал, что вполне, сзади 150. Динамика разнится, по разным даннам F-Sport Package едет до 60 миль в час от 5,3 до 5,7 сек. Авто не радиоактивный, в салоне даже счеттчик Гейгера лежит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а до скольки клиренс увеличили? раньше 135 мм был. довольно слабое место жс-а. а че с селектором-то не так? да, с джойстиком засаду понял еще когда на лексе работал в 2009-ом и вышел новый эрикс.. динамика ауенная, скажем откровенно. да, и лексус иноватор в очень многих вещах. япошки - молодцы. главное, что бы тачка не была какая-нибудь радиоактивная..тьфу тьфу

джойстик на самом деле удобен, я стал попадать через 1 минуту, просто по отношению к тач скрину это не гуд, хотя на аудюхах аналогично- джойстики.

Клиренс 145 стал, что вполне, сзади 150. Динамика разнится, по разным даннам F-Sport Package едет до 60 миль в час от 5,3 до 5,7 сек. Авто не радиоактивный, в салоне даже счеттчик Гейгера лежит).

 

Блин, только про Фукусиму хотел спросить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,он скромный...и стеснительный...Как и все работники Газпрома...

с цйветом не прогадали? Он же царапается шо ппц

 

Кто царапается? Сотрудник Газпрома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было в наличии две машины,одна перламутр белый-в топе,с монитором на пол салона,350 на полном приводе,вторая чёрная 250 в спорт пакете.Их японца (либо представители Лексуса привезли),манагеры сразу не смогли продать,якобы для шоу-рума предназначены они,потом через пару дней позвонили -приезжайте забирайте.взяли за 2200 чёрную 250.

Насчёт цвета-очень эффектно смотрица-сразу полироль защитную сделали.

проблема такая-ковров в салон ещё нет фирменных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там черный неметаллик, - одна мойка и жопа. В салоне столя такой CH неметаллик черный, он весь в разводах, а это он еще из шоу рума не выезжал_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то думал у людей на кадиллаках, хоть немного, но вкус есть  ;D ладно с гс еще, под синеву пойдет, но как можно ущербанский рх красивым назвать?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то думал у людей на кадиллаках, хоть немного, но вкус есть  ;D ладно с гс еще, под синеву пойдет, но как можно ущербанский рх красивым назвать?  ;D

 

Просто на вкус и цвет все фломастеры разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то думал у людей на кадиллаках, хоть немного, но вкус есть  ;D ладно с гс еще, под синеву пойдет, но как можно ущербанский рх красивым назвать?  ;D

эрикс - нормальный семейный автомобиль. в каждом авто есть свои + и -, и как сказал табаскоу - на вкус и цвет товарищи не всегда находяться и это даже хорошо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы (я надеюсь могу так сказать?) простим ему эту измену, но простит ли его CADILLAC?

 

зы: ;D с обновой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы (я надеюсь могу так сказать?) простим ему эту измену, но простит ли его CADILLAC?

 

зы: ;D с обновой

обнову рано праздновать) только заказал.

Да я и не один изменщик тут такой) "Главное не машины, а люди"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы (я надеюсь могу так сказать?) простим ему эту измену, но простит ли его CADILLAC?

 

зы: ;D с обновой

обнову рано праздновать) только заказал.

Да я и не один изменщик тут такой) "Главное не машины, а люди"(с)

 

100%

 

Поздравляю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там черный неметаллик, - одна мойка и жопа. В салоне столя такой CH неметаллик черный, он весь в разводах, а это он еще из шоу рума не выезжал_)

 

Что ты краски сгущаешь? :) У меня CTS был черный неметаллик и сейчас тоже черный неметаллик. Защитную полировку делаешь и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там черный неметаллик, - одна мойка и жопа. В салоне столя такой CH неметаллик черный, он весь в разводах, а это он еще из шоу рума не выезжал_)

 

Что ты краски сгущаешь? :) У меня CTS был черный неметаллик и сейчас тоже черный неметаллик. Защитную полировку делаешь и все ок.

 

Вот именно. Я раз в год весной делаю и все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...