Перейти к публикации

Lexus GS350 MY2013


Рекомендованные сообщения

Там черный неметаллик, - одна мойка и жопа. В салоне столя такой CH неметаллик черный, он весь в разводах, а это он еще из шоу рума не выезжал_)

 

Что ты краски сгущаешь? :) У меня CTS был черный неметаллик и сейчас тоже черный неметаллик. Защитную полировку делаешь и все ок.

Да я сам сначала заказать черный, но потом серый увидел, он интереснее (чисто ИМХО).

2013-Lexus-GS-350-F-Sport-Front-Angle-588x391.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже 250 (на фото) и тоже Ф-спорт?

Вроде ниже читал что выбор был 350?Цвет серый интересный.

Очень понравились ходовые огни (реснички) на фарах,и морда агрессивно смотрица-первая модель японцев с таким стайлом,думаю дальше линейку в похожем оформлении будут продолжать,диллеры уже ждут появления LS  нового,там просто доложны навернуть по взрослому.Сам два года назад держал Lexus LS 460,никаких эмоций машина не оставила-ну наверно кроме двигателя,там он просто идеальный,во всём диапазоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там черный неметаллик, - одна мойка и жопа. В салоне столя такой CH неметаллик черный, он весь в разводах, а это он еще из шоу рума не выезжал_)

 

Что ты краски сгущаешь? :) У меня CTS был черный неметаллик и сейчас тоже черный неметаллик. Защитную полировку делаешь и все ок.

Да я сам сначала заказать черный, но потом серый увидел, он интереснее (чисто ИМХО).

2013-Lexus-GS-350-F-Sport-Front-Angle-588x391.jpg

Серый у них видимо фирменный цвет под эту модель...

У меня друг в Будапеште случайно попал на презентацию этого Лесуса(жил в отеле, в котором его презентовали), и цвета машина была именно серого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже 250 (на фото) и тоже Ф-спорт?

Вроде ниже читал что выбор был 350?Цвет серый интересный.

Очень понравились ходовые огни (реснички) на фарах,и морда агрессивно смотрица-первая модель японцев с таким стайлом,думаю дальше линейку в похожем оформлении будут продолжать,диллеры уже ждут появления LS  нового,там просто доложны навернуть по взрослому.Сам два года назад держал Lexus LS 460,никаких эмоций машина не оставила-ну наверно кроме двигателя,там он просто идеальный,во всём диапазоне.

все в блоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десант ,может я не первый , но всё же - спешл фор юоу http://www.drive2.ru/cars/lexus/gs/gs_l10/vital-/

 

А я вот проект в аккордом,задолбался читать если честно..да и ничего особенного там не вижу..

Но в целом респект за проделанную работу человеку...

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десант ,может я не первый , но всё же - спешл фор юоу http://www.drive2.ru/cars/lexus/gs/gs_l10/vital-/

 

А я вот проект в аккордом,задолбался читать если честно..да и ничего особенного там не вижу..

Но в целом респект за проделанную работу человеку...

 

:)

Этот человек мне чуть кадиллак не переделал ,пока правда.... хотя ща он стал KHANNом а раньше просто Виталькой был ,рукастым парнем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот человек мне чуть кадиллак не переделал ,пока правда.... хотя ща он стал KHANNом а раньше просто Виталькой был ,рукастым парнем

 

чуть не переделал во что?  ;) в космическую ракету?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот человек мне чуть кадиллак не переделал ,пока правда.... хотя ща он стал KHANNом а раньше просто Виталькой был ,рукастым парнем

 

чуть не переделал во что?  ;) в космическую ракету?  ;D

Вот опять ты глумишься дядя Юр !  В охренительный SRX , хотел обвес замутить, да движёк стуканул :o>:(:>:Dp0::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десант ,может я не первый , но всё же - спешл фор юоу http://www.drive2.ru/cars/lexus/gs/gs_l10/vital-/

да я его еще до этого поста видел) На лексус клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...