Перейти к публикации

Lexus GS350 MY2013


Рекомендованные сообщения

кстати вот, как вам это? Не знаю насколько правда, так как инфа производителя на сайте немного другая.

2013 Lexus GS 350 F-Sport Package  0-60 mph 5.4  Quarter Mile 13.8

 

На сайте до 100 за 6,3- но не написано в каком режиме, в нормал или спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Фу. Нибрать! :)))

 

По любому ждать рестайлинга.....

 

P.S. Всем спокойной ночи. Я спать. Пожелайте мне сладких снов.

 

шоб тебе лексус приснился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, а зачем тебе карта кадиллак-клуба, если ты покупаешь лексус?

 

А вдруг, ну в переспективе, по этим карточкам будут сумасшедшие скидки абсолютно везде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, а зачем тебе карта кадиллак-клуба, если ты покупаешь лексус?

кто сказал, что я покупаю ее- это раз.

во-вторых, 00666 номера карты нету, если будет, то куплю, зачем?- потом как-нибудь, потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, а зачем тебе карта кадиллак-клуба, если ты покупаешь лексус?

кто сказал, что я покупаю ее- это раз.

во-вторых, 00666 номера карты нету, если будет, то куплю, зачем?- потом как-нибудь, потом...

 

Что бы смотреть на нее, сидя в Лексусе, и ностальгировать по прошлым временам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, а зачем тебе карта кадиллак-клуба, если ты покупаешь лексус?

кто сказал, что я покупаю ее- это раз.

во-вторых, 00666 номера карты нету, если будет, то куплю, зачем?- потом как-нибудь, потом...

 

Что бы смотреть на нее, сидя в Лексусе, и ностальгировать по прошлым временам.

Нет, но это нЕТ не в этом году, возможно к следующему лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, а зачем тебе карта кадиллак-клуба, если ты покупаешь лексус?

кто сказал, что я покупаю ее- это раз.

во-вторых, 00666 номера карты нету, если будет, то куплю, зачем?- потом как-нибудь, потом...

 

Что бы смотреть на нее, сидя в Лексусе, и ностальгировать по прошлым временам.

Нет, но это нЕТ не в этом году, возможно к следующему лету.

 

Не понял, что нет то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, а зачем тебе карта кадиллак-клуба, если ты покупаешь лексус?

кто сказал, что я покупаю ее- это раз.

во-вторых, 00666 номера карты нету, если будет, то куплю, зачем?- потом как-нибудь, потом...

да то, что я непротив заменить второй авто в нашей семье на АТС. Блин, какой же ты недогадливый, не проснулся еще что-ли?

 

Что бы смотреть на нее, сидя в Лексусе, и ностальгировать по прошлым временам.

Нет, но это нЕТ не в этом году, возможно к следующему лету.

 

Не понял, что нет то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это когда будет то.

 

И потом, кадиллак это не та марка которую можно брать в первый год выпуска.  CTS II  и SRX II тому пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это когда будет то.

 

И потом, кадиллак это не та марка которую можно брать в первый год выпуска.  CTS II  и SRX II тому пример.

я и имею ввиду, что подожду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это когда будет то.

 

И потом, кадиллак это не та марка которую можно брать в первый год выпуска.  CTS II  и SRX II тому пример.

я и имею ввиду, что подожду

 

Онтолько через год появится и минимум год надо будет подождать. Итого Два. За это время выйдем достаточно много других, не менее интересных автомобилей.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение(какашками не бросаться) :

Ваня, бери лехуса! тачка - бомба!!! работал год на лексусе, за год было одно обращение с проблемой двигателя (и то чувак на лс-е за 130 т.км все время педаль в пол жал и не понятно где обслуживал). на ауди это происходит, увы, каждую неделю.

мерс и бмв стоят процентов на 20 дороже лексусов. не спорьте. я уже 4 года мониторю все это. у лексов флитовые комплектации, у немецкой тройки - опциональные. если собрать любого из немцов в комплектации максимального жс-а, то ауди будет на 10-15% дороже, а мерс и бмв на 20-25. и никакой калькулятор тут ничего не изменит.

на самом деле, в сша и канаде, лексус - это не премиум, как типа у нас. лексус - это топ масс-маркет. он завхватывает верхушку сегмента масс-маркета и перетягивает немалую часть премиальных клиентов. шикарное позиционирование помогло им на 19 год нахождения в юсэй выйти на первое место по продаже а/м! в то время, как история многих других марок насчитывает столетнюю историю! лексус - хороший а/м, его неправильно сравнивать с мерсом или бмв. он туда по хорошему и не стремится. его туда затягивают из-за того, что многие люди не понгимают, что он стоит совсем других денег. а спешл эдишн и все такое - это маркетинг. комплектации почти пустые. все имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань я тебе тему перенес. нормал?

да, только он не MY2012 a MY2013)))

зануда :D :D :D **поправил ))

 

Ну вот и новая тема для обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю как насчет новых ауди- я даже не сидел.

Что насчет 5-er бэх, салон бэх, стоит рядом с салоном шкоды, где работает моя жена, и что с ними происходит на сервисе, как они ездят, а так же сколько стоят я очень хорошо знаю.

 

Про мерины- осенью я чуть не купил С300, катался и на w212, и в общем после лексуса на мерс даже смотреть не хочется, а какая там беда с АМГ пакетом- стойки то обычные, жесткость не регулируется.

 

На лексе кстати жесткость подвески регулируется.

 

Ну и естественно надежность, он реально не ломается, и мне это нравиться, да кстати на лекс ТО-1 стоит 6800))) ТО2 - 12000+ эт ос их расходниками, а какая лафа со своими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...