Перейти к публикации

DECAHT и Юля в Тае)


Рекомендованные сообщения

 

теперь представьте меня там :D

Патайя это вообще жесть) Там сексом в воздухе пахнет) Сам не был, но все так говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

теперь представьте меня там :D

Патайя это вообще жесть) Там сексом в воздухе пахнет) Сам не был, но все так говорят.

жесть - это самое мягкое слово, которым можно описать этот небольшой городок. там даже еда и вода с привкусом секса  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

теперь представьте меня там :D

Патайя это вообще жесть) Там сексом в воздухе пахнет) Сам не был, но все так говорят.

там в воздухе пахнет не сексом, а потярой, грязными носками российских туристов, которые их носят "под шлёпки", воняет выхлопом от мотороллеров и помоечками. тебе повезло, что ты там не был ;) И да, тёлки там страшные :D  и да, купаться там нельзя - подавишься спидозными гондошками, в изобилии плавающими у берега  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

теперь представьте меня там :D

Патайя это вообще жесть) Там сексом в воздухе пахнет) Сам не был, но все так говорят.

там в воздухе пахнет не сексом, я потярой, грязными носками российских туристов, которые их носят "под шлёпки", воняет выхлопом от мотороллеров и помоечками. тебе повезло, что ты там не был ;) И да, тёлки там страшные :D

значит на патонге пахнет так как надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

теперь представьте меня там :D

Патайя это вообще жесть) Там сексом в воздухе пахнет) Сам не был, но все так говорят.

там в воздухе пахнет не сексом, я потярой, грязными носками российских туристов, которые их носят "под шлёпки", воняет выхлопом от мотороллеров и помоечками. тебе повезло, что ты там не был ;) И да, тёлки там страшные :D

ахахахахахах у тебя жена читает форум?? ))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Патайя это вообще жесть) Там сексом в воздухе пахнет) Сам не был, но все так говорят.

 

смотря что вы имеете ввиду по СЕКСОМ)

трансов много, тайки- на любителя, а туристы не все сексуально-привлекательные)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ахахахахахах у тебя жена читает форум?? ))))))))))))))))))))))))))))

Дружище, не в этом дело... мы в Патайе 2 дня продержались, попав туда случайно, из-за друзей, которые очень хотели именно там потрахаться подышать местным воздухом... сбежали мы оттуда при первой же возможности.. и я хочу тебе сказать, что этот двухдневный мрак чуть было не испортил впечатления от поездки в целом... Тайланд - прекрасная страна, как острова, так и континентальная часть, только вот всем рекомендую, при составлении любых абсолютно туристических маршрутов, избегать этой клоаки, Патайи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в паттае (как и во многих других местах) можно отдыхать как дешево, так и дорого. и вне зависимости от того какой из двух вариантов вы выбрали, качество может быть, как плохое, так и хорошее. самое ужасное - дорого и плохо - это на 95% walking street.

это может касаться еды, носков, отеля, "секса" и чего угодно. большинство того, что на виду - ширпотреб. страшненькие тайки, без маникюра, макияжа и т.п., работают на проходняк. а есть места куда ходит соооовсем другой контингент людей. есть просто безумно красивые тайки, очень ухоженные, похлеще ледибоев с кучей интересных татушек. сексом пахнет везде, где-то вперемешку с носками, где-то без них.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

море-то одинаковое во всей патайе, к сожалению. посему, купающимся в нем не завидую. а поездки "на пляж", на ближайшие острова, отнюдь не исправляют ситуации. кондомы доплывают и туда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

море-то одинаковое во всей патайе, к сожалению. посему, купающимся в нем не завидую. а поездки "на пляж", на ближайшие острова, отнюдь не исправляют ситуации. кондомы доплывают и туда :(

Сань, отдыхал на севере паттайи, отель Pullman Aisawan, шикарный пляж, вода чище, чем в центральной части. кондом не видел ни там, ни там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ахахахахахах у тебя жена читает форум?? ))))))))))))))))))))))))))))

Дружище, не в этом дело... мы в Патайе 2 дня продержались, попав туда случайно, из-за друзей, которые очень хотели именно там потрахаться подышать местным воздухом... сбежали мы оттуда при первой же возможности.. и я хочу тебе сказать, что этот двухдневный мрак чуть было не испортил впечатления от поездки в целом... Тайланд - прекрасная страна, как острова, так и континентальная часть, только вот всем рекомендую, при составлении любых абсолютно туристических маршрутов, избегать этой клоаки, Патайи...

Я не соглашусь. паттайя, как и тайланд имеет абсолютно разные места куда можно ходить и получать разные впечатления. может просто не успели освоиться и тупо ходили по уокин стрит. хотя и там я себя чувствовал нормально. если париться, то минусов оч много можно найти. конечно, местами воняет так, что бошка начинает болеть, но и не ходи в эти места. в остальном все в ажуре. а туристы с вонючими носками будут даже в самых дорогих курортах мира, без никуда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не соглашусь. паттайя, как и тайланд имеет абсолютно разные места куда можно ходить и получать разные впечатления. может просто не успели освоиться и тупо ходили по уокин стрит. хотя и там я себя чувствовал нормально. если париться, то минусов оч много можно найти. конечно, местами воняет так, что бошка начинает болеть, но и не ходи в эти места. в остальном все в ажуре. а туристы с вонючими носками будут даже в самых дорогих курортах мира, без никуда ;)

ты меня не понял :( таких мест, как патайя очень много.. достаточно, для того, чтобы составить мнение о волкингстритоподобной части развлечений :) и для этого не нужно было ехать именно туда... просто имхо ну ничего романтичного, особого нет в бывшей рыбацкой деревушке, граничившей с американской военной базой... отель хороший постороить - не проблема, где угодно. продавать туда пакетные туры, еще проще. создать рекламный ореол вокруг этого места - уже сделано :) но это НЕ ТАЙЛАНД, к счастью... Страна с историей в несколько тысячетелий не может быть познана поездкой в этот город. а поскольку до других мест оттуда ехать и ехать. то даже покупая в отеле экскурсии ты никогда не узнаешь, что же из себя представляет Тай и та область Азии, где расположена эта замечательная страна.. все имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ахахахахахах у тебя жена читает форум?? ))))))))))))))))))))))))))))

Дружище, не в этом дело... мы в Патайе 2 дня продержались, попав туда случайно, из-за друзей, которые очень хотели именно там потрахаться подышать местным воздухом... сбежали мы оттуда при первой же возможности.. и я хочу тебе сказать, что этот двухдневный мрак чуть было не испортил впечатления от поездки в целом... Тайланд - прекрасная страна, как острова, так и континентальная часть, только вот всем рекомендую, при составлении любых абсолютно туристических маршрутов, избегать этой клоаки, Патайи...

Я не соглашусь. паттайя, как и тайланд имеет абсолютно разные места куда можно ходить и получать разные впечатления. может просто не успели освоиться и тупо ходили по уокин стрит. хотя и там я себя чувствовал нормально. если париться, то минусов оч много можно найти. конечно, местами воняет так, что бошка начинает болеть, но и не ходи в эти места. в остальном все в ажуре. а туристы с вонючими носками будут даже в самых дорогих курортах мира, без никуда ;)

АРтурчик, я с тобой солидарен, я вообще люблю экстрим и приключения на жопу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не соглашусь. паттайя, как и тайланд имеет абсолютно разные места куда можно ходить и получать разные впечатления. может просто не успели освоиться и тупо ходили по уокин стрит. хотя и там я себя чувствовал нормально. если париться, то минусов оч много можно найти. конечно, местами воняет так, что бошка начинает болеть, но и не ходи в эти места. в остальном все в ажуре. а туристы с вонючими носками будут даже в самых дорогих курортах мира, без никуда ;)

ты меня не понял :( таких мест, как патайя очень много.. достаточно, для того, чтобы составить мнение о волкингстритоподобной части развлечений :) и для этого не нужно было ехать именно туда... просто имхо ну ничего романтичного, особого нет в бывшей рыбацкой деревушке, граничившей с американской военной базой... отель хороший постороить - не проблема, где угодно. продавать туда пакетные туры, еще проще. создать рекламный ореол вокруг этого места - уже сделано :) но это НЕ ТАЙЛАНД, к счастью... Страна с историей в несколько тысячетелий не может быть познана поездкой в этот город. а поскольку до других мест оттуда ехать и ехать. то даже покупая в отеле экскурсии ты никогда не узнаешь, что же из себя представляет Тай и та область Азии, где расположена эта замечательная страна.. все имхо.

да, все я понял ) это просто два разных отдыха ) вот второй раз поеду познавать тай в его реальном обличии, со всеми его традициями, многовековой историей, экзотической природой и очень приятным населением. а паттайя - это отдельная планета, я в разных местах бывал, такого как там нет, ну сто пудово! не спорь ) если ехать именно за этой атмосферой, то она ощущается всецело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ахахахахахах у тебя жена читает форум?? ))))))))))))))))))))))))))))

Дружище, не в этом дело... мы в Патайе 2 дня продержались, попав туда случайно, из-за друзей, которые очень хотели именно там потрахаться подышать местным воздухом... сбежали мы оттуда при первой же возможности.. и я хочу тебе сказать, что этот двухдневный мрак чуть было не испортил впечатления от поездки в целом... Тайланд - прекрасная страна, как острова, так и континентальная часть, только вот всем рекомендую, при составлении любых абсолютно туристических маршрутов, избегать этой клоаки, Патайи...

Я не соглашусь. паттайя, как и тайланд имеет абсолютно разные места куда можно ходить и получать разные впечатления. может просто не успели освоиться и тупо ходили по уокин стрит. хотя и там я себя чувствовал нормально. если париться, то минусов оч много можно найти. конечно, местами воняет так, что бошка начинает болеть, но и не ходи в эти места. в остальном все в ажуре. а туристы с вонючими носками будут даже в самых дорогих курортах мира, без никуда ;)

АРтурчик, я с тобой солидарен, я вообще люблю экстрим и приключения на жопу)))

Вань, походу в след раз все же вместе едем ))) со мной они тебе обеспечены, мне все время хотят побить, причем обычно минимум человек 7  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во время отсутствия уважаемого Десанта, были сделаны "Блоги" с возможностью одновременного добавления группы изображений. Пример записи с макс. количеством фото: http://cadillac-club.ru/node/1726. Обращаю внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во время отсутствия уважаемого Десанта, были сделаны "Блоги" с возможностью одновременного добавления группы изображений. Пример записи с макс. количеством фото: http://cadillac-club.ru/node/1726. Обращаю внимание.

надо испробовать что оно есть такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не были в Паттае, но побывали на секс-шоу в закрытом клубе в Бангкоке. Осталось жуткое впечатление, немного тошнотворное. Настолько все это противно, абсолютно не понравилось, ожидала что-то сексуально-красивое, а оказалось примитивно и без, как бы правильнее выразиться...., без энтузиазма что ли.... Страшная тайка с тупым выражением лица, непонятный парень, более похожий на европейца, без малейшего ЖЕЛАНИЯ на лице (понятно, что это не самая главная часть тела в этом представлении), но, если это рассчитано на публику, то надо как-то хотя бы сыграть.... Короче, если примерно так везде, то не комильфо совсем. А зазывающие девицы на улице, это всего лишь бутафория, капнешь чуть глубже и ... Но каждому свое. Это мое личное впечатление. Понятно, что на мужчин это производит не такое впечатление, но то, что видели мы, не понравилось никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не были в Паттае, но побывали на секс-шоу в закрытом клубе в Бангкоке. Осталось жуткое впечатление, немного тошнотворное. Настолько все это противно, абсолютно не понравилось, ожидала что-то сексуально-красивое, а оказалось примитивно и без, как бы правильнее выразиться...., без энтузиазма что ли.... Страшная тайка с тупым выражением лица, непонятный парень, более похожий на европейца, без малейшего ЖЕЛАНИЯ на лице (понятно, что это не самая главная часть тела в этом представлении), но, если это рассчитано на публику, то надо как-то хотя бы сыграть.... Короче, если примерно так везде, то не комильфо совсем. А зазывающие девицы на улице, это всего лишь бутафория, капнешь чуть глубже и ... Но каждому свое. Это мое личное впечатление. Понятно, что на мужчин это производит не такое впечатление, но то, что видели мы, не понравилось никому.

нет так не везде, на пхукете есть очень красивое шоу трансвеститов, без всякой пошлятины и т.п. И плюс к этому у них там в театре какое-то ну ахеренное авступление есть, без всякой эротики и ню- чисто театральное, в общем туда хочу сходить в след раз.

А секс шоу- да, особенно если к концу приходишь) В начале они как-то поживей что-ли, поактивней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен. и дома можно помереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если "не местный" почитает про россию в сводках новостей, то он ни то что сюда не поедет, а воздушное пространство нашей страны пересекать не будет. и смех и грех.

 

но в тай я по любому в этом году еще поеду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...