Перейти к публикации

Ищу Cadillac


tal2000

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Хочу приобрести CTS II 8-10 года до 1млн рублей. Кто нибудь знает что нибудь про эту машину?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17082088-93de1a.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Хочу приобрести CTS II 8-10 года до 1млн рублей. Кто нибудь знает что нибудь про эту машину?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17082088-93de1a.html

 

Про машину не знаю, но про АТЦ "Москва" будте внимательны при оформлении документов, да и вообще в целом, удачной покупки. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Хочу приобрести CTS II 8-10 года до 1млн рублей. Кто нибудь знает что нибудь про эту машину?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17082088-93de1a.html

В АТЦ Москва - один развод! По любому либо с годом нае#ут,

либо со страховкой/гарантией, либо вообще дрова подсунут.

В реале сам посмотришь на авто, будет хрень...

 

Сам к ним катался покупать "сказку" (как обещали по телефону, "в идеале"),

а оказалось, вся крашена, криво детали прикручены, куча мелочи оторвано и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно...Придется тогда ловить машину в Major trade in.

Реально советую там. Сам брал, еще пара людей недавно тоже там брали.

Плюсы есть: реальная диагностика, гаранти и т.д. Каску не дорого делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы там ничего не брал из БУ. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

 

У нас тут через них бывший клубень свою продавал. Я обсмеялся когда они мне ее историю рассказывали не зная что я в курсе всего что было с этой машиной.  Аж слезы навернулись от умиления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы там ничего не брал из БУ. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

У нас тут через них бывший клубень свою продавал. Я обсмеялся когда они мне ее историю рассказывали не зная что я в курсе всего что было с этой машиной.  Аж слезы навернулись от умиления.

дЫк тебе любой продавец впаривать будет!

К примеру в Кларусе вообще пробег скручивают и книжку ТО прячут! :)

Про обман по покраске вооще молчу.

 

//+ у меня оказывается есть друг из Мэйджеровских, он мою тачку по внутренней базе прогнал и все рассказал, почем она к ним вошла, что по ней было и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы там ничего не брал из БУ. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

У нас тут через них бывший клубень свою продавал. Я обсмеялся когда они мне ее историю рассказывали не зная что я в курсе всего что было с этой машиной.  Аж слезы навернулись от умиления.

дЫк тебе любой продавец впаривать будет!

К примеру в Кларусе вообще пробег скручивают и книжку ТО прячут! :)

Про обман по покраске вооще молчу.

 

//+ у меня оказывается есть друг из Мэйджеровских, он мою тачку по внутренней базе прогнал и все рассказал, почем она к ним вошла, что по ней было и т.д.

 

В моем случае все было гораздо смешнее. Там машина в узел была завязана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы там ничего не брал из БУ. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

 

У нас тут через них бывший клубень свою продавал. Я обсмеялся когда они мне ее историю рассказывали не зная что я в курсе всего что было с этой машиной.  Аж слезы навернулись от умиления.

ага ))) и десантомобиль предыдущий там же в трейд-ине стоял :D :D :D так что, "юридически чистые", это еще вероятно, а вот то, что машины в порядке и диагностированы - так это заливалово ;) Ну нет в России честных продавцов авто. Люди, когда же вы это поймете?! Вся штука только в том, насколько вы позволяете себя облошить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы там ничего не брал из БУ. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

 

У нас тут через них бывший клубень свою продавал. Я обсмеялся когда они мне ее историю рассказывали не зная что я в курсе всего что было с этой машиной.  Аж слезы навернулись от умиления.

ага ))) и десантомобиль предыдущий там же в трейд-ине стоял :D :D :D так что, "юридически чистые", это еще вероятно, а вот то, что машины в порядке и диагностированы - так это заливалово ;) Ну нет в России честных продавцов авто. Люди, когда же вы это поймете?! Вся штука только в том, насколько вы позволяете себя облошить ;)

 

Мне такого в уши налили, что даже был готов поверить.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно...Придется тогда ловить машину в Major trade in.

Реально советую там. Сам брал, еще пара людей недавно тоже там брали.

Плюсы есть: реальная диагностика, гаранти и т.д. Каску не дорого делают.

ага..реальная диагностика :D Спросите у MaximS, который у меня авто покупал... мы туда честно приехали "на диагностику", он просил... развернулись и уехали, когда узнали КАК и ЧТО они диагностируют... ничего реального после такой "диагностике" про машину не узнаешь, только деньги на ветер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне такого в уши налили, что даже был готов поверить.  ;D

"ара, слющяй, маомй клянусь, атлычный памидор, грюнтовый, вах!" ага.. это в феврале.. на рынке... в минус двадцать.. в коробке из-под бананов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Хочу приобрести CTS II 8-10 года до 1млн рублей. Кто нибудь знает что нибудь про эту машину?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17082088-93de1a.html

Мой совет там не стоит авто брать вообще!!! (битых очень много, да и покрытие (краска) как правило на всех авто  "стремная"

Я там авто не куплю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне такого в уши налили, что даже был готов поверить.  ;D

"ара, слющяй, маомй клянусь, атлычный памидор, грюнтовый, вах!" ага.. это в феврале.. на рынке... в минус двадцать.. в коробке из-под бананов...

 

Как раз наоборот. Вежливый молодой человек рассказывал о Даниной машине как о своей. Соловьем заливался.Зыбыл только сказать чтона ней бабушка за хлебом ездила. Только летом и только по сухой погоде.

 

Одно но, с приводом не угадал и с двигателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ара, слющяй, маомй клянусь, атлычный памидор, грюнтовый, вах!" ага.. это в феврале.. на рынке... в минус двадцать.. в коробке из-под бананов...

:) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз говорю, у нас везде разводят!!!

Мне было проще и выгоднее в Мэйджере,

т.к. френд из нутри все узнавал...

Все кто у них брали, на авто не жалуются...

Понятное дело и у Мэйджеров хлама хватает.

Да и после хорошей диагностики колеса отрываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в АТЦ "Москва" не покупал, но продавал им свою субарку. Машина была реально в идеале, на гарантии, с сервисной книжкой и т.п. Предложили больше, чем в trade-in.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...