Перейти к публикации

Revizor

Member
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Revizor's Achievements

0

Репутация

  1. Revizor

    Escalade против QX 56

    неужели размер - главное? в чем же беспонтовость? лично сам бы я предпочел FX, если говорить конкретно об инфинити. НО имхо большие машины хороши только в исполнении амов: ф-150, сильверадо, доджи и т.п... - амов никому не превзойти! Один из главных аргументов - жене часто приходится ездить с двумя детьми. В Escalade между ними проход, и они хотя бы не могут драться между собой. Плюс, кучу сопутствующих в дороге веще в просторном салоне удобнее возить. Ну и статус нужен, с ее работой на минивэне ездить западло.
  2. Revizor

    Escalade против QX 56

    Вот моя история. Прошлой осенью обновил свой автопарк. Вместо Jeep Grand Cherokee купил себе Cadillac Escalade, вместо ML жене купили Infiniti FX. Так вот, моя скво, когда поездила на Escalade, сказала, что FX просто бейсболка безпонтовая, давай, мол, меняться. После долгих уговоров, согласилась поменять FX на QX. Сейчас ездит довольная, говорит, что образно теперь наши машины отличаются как мамонт (Esc) и слон (QX). По моим ощущениям, обе машины достойны друг друга. И у Escalade есть недостатки и есть к чему придраться в QX. Мой батя, которому достался от меня Jeep крутит пальцем у виска и постоянно спрашивает меня, знаю ли я по чем нынче барель нефти...
  3. До -5 нормально цепляется всесезонка. при -10 - как пластмасса...
  4. вот уж проблема, так проблема :D Одного не могу понять: вы жалуетесь или хвастаетесь? Стебаюсь слегка, каюсь... Просто многие темы на форуме поднимаются под лозунгом "вылечите зубы по фотографии"...
  5. Собратия, может у меня паранойя, но на моем Эск после ТО 15000 расход по компу с 16,8/100 вырос до 17/100. Режим эксплуатации и АЗС не менялись. Я понимаю, что для тех, у кого 28/100 это кажется смешным, но все же...
  6. Revizor

    Ищу Cadillac

    Я в АТЦ "Москва" не покупал, но продавал им свою субарку. Машина была реально в идеале, на гарантии, с сервисной книжкой и т.п. Предложили больше, чем в trade-in.
  7. Revizor

    Cadillac Escalade Platinum

    Мне в Major включили DLR за 12 руб. Горят всегда, когда работает двигатель. Сильно в темноте не помогают, т.ч. выброшенные деньги.
  8. Revizor

    Бывает ли такой девайс?

    у меня вроде нет такой(((( (американец ESV 2007 г.в., комплектация Premium) У меня калининградец платиновый 11 года, вот выдержка из инструкции: Текущий расход топлива Если ваш автомобиль имеет эту функцию, нажимайте на кнопку информации о поездке/ расходе топлива до тех пор, пока на дисплее не появится надпись INST ECON (Текущий расход топлива). В этом режиме дисплей показывает текущий расход топлива в данный момент, и этот показатель постоянно изменяется в соответствии с изменением условий движения. Дисплей показывает текущий расход топлива в литрах на 100 км пробега (L/100 km) или в милях на галлон (mpg). В отличие от параметра средней топливной экономичности, этот параметр нельзя сбросить на ноль. Дисплей также может показывать, в каком режиме работает двигатель в данный момент - V4, V6 или V8.
  9. Revizor

    Бывает ли такой девайс?

    ну а чем не устраивает штатная индикация количества работающих цилиндров на приборке?
  10. Сорри, не увидел сразу, что это SRX, я думал Escalade )))
  11. 100% ГУР под замену. Если повезет, рейка поживет еще.
  12. У меня вылечилось путем проглатывания трех-четырех баков 92-го от одной и той же АЗС (Лукойл).
  13. Revizor

    Где же этот "быстрый Escalade"?

    Вот еще, други, какая проблема. Т.к. езжу ежедневно помногу, прочувствовал неудобство следующего характера: Не могу пристроить левую ногу в удобное положение, площадки нет, упереться не во что. Особенно при активном рулении не могу зафиксироваться надежно - боковая поддержка слабая, коленом в дверь только, но долго так не проедешь. что делать?
  14. Revizor

    Гул под капотом!!!!

    Очень похоже на коробку, надо как минимум проверить в ней уровень и качество масла. И в сервис!
×
×
  • Создать...