Перейти к публикации

доводчики стекол и зеркал


den

Рекомендованные сообщения

Когда сидишь во дворе, бухаешь, или еще чего-то аморальное делаешь, вдруг кому-то приспичило выйти. Открывает дверь, и тут палево. Бабки из всех щелей пялятся на машину.

тонировка в ночь - тебе в помощь. прям как маленький :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда сидишь во дворе, бухаешь, или еще чего-то аморальное делаешь, вдруг кому-то приспичило выйти. Открывает дверь, и тут палево. Бабки из всех щелей пялятся на машину.

от бабок спасения нет, в принципе. Хоть фанерой затонируйся и все лампочки выкрути. Глаз - рентген :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алгоритм доводчиков такой:Нажимаем два раза кнопку закрыть,активируется система,поднимает стекла складывает зеркала,нажимаем открыть,зеркала раскладываются.По поводу антизащимления,ни каких модулей доводчиков колхозных не ставится,все команды проходят по кан шине,они там изначально залочены,но не активированы.Поэтому ни каких конфликтов не может быть в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с "защемлением" спасибо за ответ. Еще вопрос - где физически предполагается разместить блок, то есть что разбирается/собирается? и собственно денег сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алгоритм доводчиков такой:Нажимаем два раза кнопку закрыть,активируется система,поднимает стекла складывает зеркала,нажимаем открыть,зеркала раскладываются.По поводу антизащимления,ни каких модулей доводчиков колхозных не ставится,все команды проходят по кан шине,они там изначально залочены,но не активированы.Поэтому ни каких конфликтов не может быть в принципе.

Слушай, так ведь на 2 нажатия кнопки уже есть функция и я ей пользуюсь, нажимаешь 1 раз - закрываются двери электронно, а когда второй раз - срабатывает типа механической задвижки (не помню как называется) и явно слышен щелчок этой задвижки.

 

С гарантии не слетим от этой штуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как у "бесключевых", а у меня один раз нажимаешь, закрываются все двери кроме водительской. Второй раз нажимаешь, и она закрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как у "бесключевых", а у меня один раз нажимаешь, закрываются все двери кроме водительской. Второй раз нажимаешь, и она закрывается

у безключевых - так как я написал выше) при одном нажатии закрывается все электронно, при втором - механически

 

"электронно", это как? типа на сигнализацию встала, а двери открыты?

 

или "механически", это когда ключиком в личинке повернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как у "бесключевых", а у меня один раз нажимаешь, закрываются все двери кроме водительской. Второй раз нажимаешь, и она закрывается

у безключевых - так как я написал выше) при одном нажатии закрывается все электронно, при втором - механически

 

"электронно", это как? типа на сигнализацию встала, а двери открыты?

 

или "механически", это когда ключиком в личинке повернуть?

да, странно как-то, типа щелкнул "закрыть" один раз, а водительская - все еще открыта ???

У меня как у Вовы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего странного. при открытии один раз - только водительская, 2 раза - все остальные. закрытие в обратном порядке. тем более что все это настраивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего странного. при открытии один раз - только водительская, 2 раза - все остальные. закрытие в обратном порядке. тем более что все это настраивается

открытие - да, настраивается. закрытие - не уверен, не видел, не помню 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну внесу еще один вопрос на рассмотрение. Интересует вариант без всяких нажатий, я вобще редко помню где у меня ключ и практически не пользую его. Дома на подоконнике лежит ключ 2, им завожу, а первый ключ где-то со мной. Ну собственно меня бы устроил вариант чтобы при выходе из машине, через 10 секунд обычно срабатывает автопостановка на сигнализацию с блокировкой дверей, так вот вместе с этим и зеркала прижать и окошечки дожать. Вот... сумбурно, но думаю что понятно, главное ничего не нажимать и ничего не делать, все само! о как! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну внесу еще один вопрос на рассмотрение. Интересует вариант без всяких нажатий, я вобще редко помню где у меня ключ и практически не пользую его. Дома на подоконнике лежит ключ 2, им завожу, а первый ключ где-то со мной. Ну собственно меня бы устроил вариант чтобы при выходе из машине, через 10 секунд обычно срабатывает автопостановка на сигнализацию с блокировкой дверей, так вот вместе с этим и зеркала прижать и окошечки дожать. Вот... сумбурно, но думаю что понятно, главное ничего не нажимать и ничего не делать, все само! о как! :)

Согласен так наверно и нужно делать с бесключевыми машинами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 нажатия это суперблокировка типа. Т.е если разбить окно и дернуть за ручку, изнутри двери не откроются, вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...