Перейти к публикации

доводчики стекол и зеркал


den

Рекомендованные сообщения

Сделали кан модуль для Escalade умеющий закрывать стекла и зеркала.Есть желание сделать такой-же для SRX и CTS.Есть желающие сделать это бесплатно?Для этого нужна машина,не надолго час от силы,ну и поюзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос по теме доводчиков - при автодоводчике функция антизащемления останется рабочей, или доводчик "мертво" доводит? Ну на всякий случай могу свою предложить, если это в разумном радиусе досягаемости от работы/дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали кан модуль для Escalade умеющий закрывать стекла и зеркала.Есть желание сделать такой-же для SRX и CTS.Есть желающие сделать это бесплатно?Для этого нужна машина,не надолго час от силы,ну и поюзать

могу свою дать - все равно собирался заезжать на "коробку" ;) Берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос по теме доводчиков - при автодоводчике функция антизащемления останется рабочей, или доводчик "мертво" доводит? Ну на всякий случай могу свою предложить, если это в разумном радиусе досягаемости от работы/дома.

это Свиблово..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне совсем близко))) на халяву тоже готов всегда)))

проезжаю мимо свиблово почти каждый вечер в районе 19.00 )))

А с гарантии не слетим? )))

P.S. и щас еду уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно :)Лудше бы еще че нить придумал в плане функционала,лампочку бензина зажигать,или еще какую полезняжку.Предлогайте.Блютуз кстати в разработке будет со штатных кнопок управлятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

функционал, как на "взрослых" машинах. Если открыть с одного брелока, сиденья подстроятся под меня, если со второго - под жену.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DarkSoul по мойму ближе всех,так что жду.А опытные образцы могу раздать для теста

застрял в жуткой пробке вчера в 18.30 перед Ростокинским мостом и проезжал около Свиблово уже в 20.30 тока!!! Сорри, позвонить даже не мог, так как купил себе АйФонку, а все номера в другой трубке были((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно :)Лудше бы еще че нить придумал в плане функционала,лампочку бензина зажигать,или еще какую полезняжку.Предлогайте.Блютуз кстати в разработке будет со штатных кнопок управлятся

о даааа!!! отличная новость про БТ! А будет ли он показывать номер и имя звонящего на экране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

функционал, как на "взрослых" машинах. Если открыть с одного брелока, сиденья подстроятся под меня, если со второго - под жену.

 

 

 

А я думал, у нас есть такое :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас "бесконтактных" прикольно бы работало. Когда сразу с двумя брелоками подходишь к машине :D

 

тоже об этом подумал... а как это на старших-то работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кто ж его знает.

 

Я вот только знаю, что даже на самых дешевых пежо есть доводчики стекол.

 

Даже помню, у соседа лет 12 назад на 2109 стекла сами поднимались, когда он машину на охрану ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пыжо\ситроен очень удобно сделана эта фишка. Просто чуть дольше жмешь кнопку закрыть машину на брелоке и все стекла закрываются и зеркала складываются. Еще на кадиле надо сделать кнопку отключения света в салоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас есть офигенные кнопки, которые при открытых дверях нажимай-не нажимай все равно свет горит. А потом когда начинаешь ехать, вдруг оказывается, что кто-то еще и сзади свет не выключил. Короче, вся машина сделана через одну большую афроамериканскую ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда сидишь во дворе, бухаешь, или еще чего-то аморальное делаешь, вдруг кому-то приспичило выйти. Открывает дверь, и тут палево. Бабки из всех щелей пялятся на машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...