Перейти к публикации

Сегодня представление нового Ipad?


Рекомендованные сообщения

господа, расскажите вкратце о чудо- дивайсе!

ретина дисплей с большим разрешением, чуть более мощный проц и улучшенная камера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, позор на твои седины! :) как можно такому солидному дядьке позволять себе постить ссылки на тех.мэйл.ру? :( они ж вааще тему не секут :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, расскажите вкратце о чудо- дивайсе!

ретина дисплей с большим разрешением, чуть более мощный проц и улучшенная камера.

С разрешением даже большим, чем у Десантовского супермонитора :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, позор на твои седины! :) как можно такому солидному дядьке позволять себе постить ссылки на тех.мэйл.ру? :( они ж вааще тему не секут :)))

 

Ну прости неграмотного. Я же просто лузер в этих делах. Мне лишь бы тетрис работал и ладно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, позор на твои седины! :) как можно такому солидному дядьке позволять себе постить ссылки на тех.мэйл.ру? :( они ж вааще тему не секут :)))

 

Ну прости неграмотного. Я же просто лузер в этих делах. Мне лишь бы тетрис работал и ладно.....

У меня на балконе валяется Тетрис... Ну, ты должен помнить, серый такой, китайский, 25-в-1, с выемкой посередине и желтыми кнопками :) могу подарить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, расскажите вкратце о чудо- дивайсе!

ретина дисплей с большим разрешением, чуть более мощный проц и улучшенная камера.

С разрешением даже большим, чем у Десантовского супермонитора :D

да-да

2560х не помню сколько, если память мне не изменяет.

Жутко это дорого на IPS матрице то((( Сколько же они за него просить то будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просить будут, как обычно, не очкуй :)

нет ну если он будет стоить 33, как я за свой отдавал (2-й с 3г и 64гб), то я не против. А так я лучше себе как раз на лето тормоза куплю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, позор на твои седины! :) как можно такому солидному дядьке позволять себе постить ссылки на тех.мэйл.ру? :( они ж вааще тему не секут :)))

 

Ну прости неграмотного. Я же просто лузер в этих делах. Мне лишь бы тетрис работал и ладно.....

У меня на балконе валяется Тетрис... Ну, ты должен помнить, серый такой, китайский, 25-в-1, с выемкой посередине и желтыми кнопками :) могу подарить ;)

 

Не откажусь. А то я по старинке все на телевизоре играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ну если он будет стоить 33, как я за свой отдавал (2-й с 3г и 64гб), то я не против. А так я лучше себе как раз на лето тормоза куплю)))

Так ты как с Кадиком, поменяй на новый и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ну если он будет стоить 33, как я за свой отдавал (2-й с 3г и 64гб), то я не против. А так я лучше себе как раз на лето тормоза куплю)))

Так ты как с Кадиком, поменяй на новый и все :)

 

я готов свой первый поменять.  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ну если он будет стоить 33, как я за свой отдавал (2-й с 3г и 64гб), то я не против. А так я лучше себе как раз на лето тормоза куплю)))

Так ты как с Кадиком, поменяй на новый и все :)

ну нафиг, такой геморрой, новые ОСАГО, КАСКО, допники- не хочу второй раз) Через годик только если)) на 12 модельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просить будут, как обычно, не очкуй :)

нет ну если он будет стоить 33, как я за свой отдавал (2-й с 3г и 64гб), то я не против. А так я лучше себе как раз на лето тормоза куплю)))

кстати, про тормоза... там товарисч один, Vad-Yan, барыжит JBT, снятые со своей машины, еще sergobовские :) ты, похоже, единственный, кто может его потенциальным клиентом стать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нафиг, такой геморрой, новые ОСАГО, КАСКО, допники- не хочу второй раз) Через годик только если)) на 12 модельный.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно раньше чем, через два-три месяца после премьеры не покупаю. Ажиотаж спадает и можно нормально купить, да и на максэйле перекупщики в нормальные ценовые рамки переходят.

 

А так в принципе я своим вторым доволен, смысла особого менять не вижу, фильмы смотрю, в интернет хожу, почту проверяю. За этими гаджетами не поспеешь, постоянно что-то новое выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

"Бедные" американцы...

 

Apple Store принимает к оплате продовольственные талоны

apple_foodstamps.jpg

Говорите, что iPad не самое главное в жизни? В этом вопросе с вами готов поспорить Барак Обама, подписавший законопроект о внесении изменений в использование продовольственных карточек. По его словам не каждый американец в состоянии оплатить дорогостоящие навороченные гаджеты, на помощь им должно прийти заботливое государство.

Согласно обновленному законодательству, iPad приравняли к необходимым для здоровья продуктам.

Президент позволил Apple Store принимать продовольственные карточки в качестве средств оплаты за планшетные компьютеры. Представитель Калифорнийского Государственного департамента по делам потребителей Ненси Пелоси прокомментировала сегодняшнюю новость.

Продовольственные талоны предназначены для предоставления питания. В этом плане всё логично - iPad обеспечивает подпитку мозга новой информацией.

 

Продолжение здесь http://www.iphones.ru/iNotes/209152

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...