Перейти к публикации

5-я дверь SRX2010


AV

Рекомендованные сообщения

Друзья! Столкнулся с проблемой :o заклинало дверцу багажника. Началось все 2недели назад с того, что при закрытии дверца доходила до конца и снова сама открывалась. Через неделю пошли другие глюки: дверца сама, никого не спрашивая начинала открываться, слава Богу, не на ходу. А сегодня ее вообще заклинило. Ни с пульта, ни с кнопки в салоне не открывается. Может кто сталкивался с такой проблемой? Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Столкнулся с проблемой :o заклинало дверцу багажника. Началось все 2недели назад с того, что при закрытии дверца доходила до конца и снова сама открывалась. Через неделю пошли другие глюки: дверца сама, никого не спрашивая начинала открываться, слава Богу, не на ходу. А сегодня ее вообще заклинило. Ни с пульта, ни с кнопки в салоне не открывается. Может кто сталкивался с такой проблемой? Помогите!!!

Гарантия, диллер, что еще? Вышел замок из сторя по ходу, либо мозг ему переклинило где-то. Тут с таким никто не сталкивался- я не упомню таких тем, поиск ничего не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого у наших не было ... Дилер решит проблему путем замены замка/контактной части/перепрошивки/платы предохранителей, короче, будут менять постепенно все, что по их мнению влияет :) ты толкьо записывай видео, в качестве аргумтации, потому как, если дефект плавающий, и они его не воспоизведут, то ты просто зря потратишь время :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было такое один раз, когда машина стояла на неровной поверхности. дверь доходила до конца и не закрывалась, но на ровной - всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...