Перейти к публикации

Мерцание всего освещения


Valera-ХХХ

Рекомендованные сообщения

STS Bankir, нет. С начала, один менеджер сказал, что есть, но не оригинальный. Озвучил ценник: 3875 рублей. Я позвонил в МСК, другу, дал координаты. Тот позвонил и ему сказали, что не понимают о чем речь. Сам перезвонил - они наглухо отказались от предложения. Настаивали на версии, что мне все это послушалось. ППЦ. Слов нет. Поругался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это китайские блоки,я такие легко могу привезти, за 3 т.р. чем с америки тащить

 

да вроде нет. Вроде круглые блоки-оригинальные Панасоники  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мерцания ВСЕГО освещения обычно 2 вышеназванные причины:

- плохой контакт минусового провода (окисленный/разболтанный) у генератора и акку,

- изношенные щетки генератора.

 

Первое иногда уходит при смене аккумулятора, так как контакты бывает при этом зачищаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

В марте прошлого года менял аккумулятор. На новый. Вчера, ни с того ни с сего, на ходу загорелся значок аккумулятора и надпись, типа обслужите аккумулятор.

 

Чего еще ожидать от этой машины? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же бывает на других авто, когда загорается красная лампа аккумулятора означает, что двигаешься ты на нем, а генератор сдох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дерьмо высосало из моего кармана еще 7800 рублей.

Причина - сдох диодный мост. Это указывает на что? На то, что эта машина - реальное дерьмо. Почему в этой машине регулярно что-то "подыхает"? То лампочки, то блоки розжига, то в фарах вода. Диодный мостик - это не тормозные колодки. У меня до этой машины была Ауди. Я ее продал с пробегом 160 000 км в 7-летнем возрасте. Ни генератор, ни лампы, ни блоки, ни коробка. НИЧЕГО в этой машине не ломалось. И у моих знакомых тоже не было проблем с диодными мостами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дерьмо высосало из моего кармана еще 7800 рублей.

Причина - сдох диодный мост. Это указывает на что? На то, что эта машина - реальное дерьмо. Почему в этой машине регулярно что-то "подыхает"? То лампочки, то блоки розжига, то в фарах вода. Диодный мостик - это не тормозные колодки. У меня до этой машины была Ауди. Я ее продал с пробегом 160 000 км в 7-летнем возрасте. Ни генератор, ни лампы, ни блоки, ни коробка. НИЧЕГО в этой машине не ломалось. И у моих знакомых тоже не было проблем с диодными мостами.

Вынужден не согласиться. В любой марке может быть разные по надежности (везению) авто. Из последних у меня лично - 2 шт. бмв е-39 - одна вечно сыпалась, вторая (старее на 3 года) - поражала безотказностью и надежностью.

Простите за флуд не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Кадиллака есть одно достоинство: Он чуть лучше, чем БМВ.

Правда, запчастей к БМВ как грязи, в отличие от Кадиллака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут вообще везение?

Этим авто я пользовался 2 года. Проездил около 35 000 км. (покупал б/у).

Не надо говорить, что прежний хозяин имел ее в хвост и гриву. Можно поиметь АКПП и ДВС. А остальное? Как можно сделать, чтобы на климате с одной стороны дул только холодный воздух? Как сломать подогрев водительского сидения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету в Вас истинной любви, железо ведь ещё любить можно.

 

Да))) Любил два года. Хватит.

А когда взамен любви регулярно просят деньги - это по другому называется. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве машина должна приносить прибыль? В этих отношениях всё за деньги, бесплатно она не поедет.

 

[glow=red,2,300]Машина должна проехать хотя бы 5 000 км без поломки.[/glow]

А тут каждые 5 000 км что-то отваливается, отказывает, глючит.

Каждый день садишься в машину со страхом "А сегодня что?"

Трижды катал на эвакуаторе, 4 месяца ходил пешком, никогда не насиловал машину, наоборот, занимаюсь платным лечением. Починить подогрев сидений и климатконтроль - так и не удалось.

Я все понимаю, что машина должна ремонтироваться и обслуживаться. Но столько поломок в течение ДВУХ лет и за такое расстояние пробега - просто слов нет.

Мне страшно складывать суммы, потраченные на это авто. Реально страшно.

GM сделали красивую оболочку, а на качество, сервис и запчасти просто забили большой болт.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит не повезло с конкретным экземпляром. У модели есть болячки, но не сказать, что очень ломучая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас забрал тачку. Диодный мост+реле+работ = 9 750 руб.

 

Отъехал 3 километра - загорелся cheek engine! До этого он никогда не горел.

 

Мне уже интересно, что дальше будет. Я реально не смогу эту машину продать, так как езжу от мастера к мастеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас забрал тачку. Диодный мост+реле+работ = 9 750 руб.

 

Отъехал 3 километра - загорелся cheek engine! До этого он никогда не горел.

 

Мне уже интересно, что дальше будет. Я реально не смогу эту машину продать, так как езжу от мастера к мастеру.

ты ее случайно не у митрича купил ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...