Перейти к публикации

ИГРОМАНИЯ


Рекомендованные сообщения

Стало интересно, а у нас народ комьютерными играми увлекается?

например worldoftanks...или все "взрослые" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало интересно, а у нас народ комьютерными играми увлекается?

например worldoftanks...или все "взрослые" ;)

год назад играл в танки онлайн.

но благо слез с этого наркотика итебе того же желаю. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало интересно, а у нас народ комьютерными играми увлекается?

например worldoftanks...или все "взрослые" ;)

год назад играл в танки онлайн.

но благо слез с этого наркотика итебе того же желаю. ;D

 

ну танки онлайн и правда гадасть >:D хорошо, что слез ;) я вообще мало во что сильно врубаюсь))) так шо не заболею!!! а вот снять стресс и пострелять  я люблю >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше когда то давно когда был молодым ;D в MU-RFonline сейчас гонки на смарте Асфальт 6 :D...засасывает однако потом не выкоробкатся))) с этими игрушками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда любил "full throttle" в том времени достал лопатку и похоронил весь интерес к играм, при этом всегда можно было позволить взять любой комп/видео по мощности и игру и взяться за это, но лопата для похорон лучше зарывает интерес/неинтерес

еще была "phantasmagoria" и "alice in wonderland"

 

full-throttle.jpg

 

phantas7.jpg

 

996f508dfbd1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до worldoftanks любил в ГТА (с кодами) бездумно погонять))))) а если не бездумно то в сталкер (в любой из трёх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууу, а я вообще игроманище. Как начал году в 1997, так и рублюсь до сих пор, и в шутеры и гонки и рпгшки, и немного в стратегии.

Все слезть пытаюсь. Когда жена говорит: хорош водку жрать, я за комп, когда: хорош играть, я за водку:)

 

;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что тем кто играл в Battlefield...стоит попробовать worldoftanks  ;)

Battlefield отдельная песня....

 

@den  Я нуб :-) только с третьего начал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно самый заядлый геймер здесь я 8) 8) 8)

с 7 класса наверно играю в комп,в основном в стрелялки.Прошёл кучу игры=)) сейчас играю в онлайн игру ИДЕАЛЬНЫЙ МИР и на компе ещё бегаю в skyrim=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего не перечислить...

с 91 года как дома появился комп во чтото всегда играл (:

все началось с Арканоида, Mission Impossible 2, Space Quest, Duke Nukem 1-2-3... потом была Dune 2, Duke Nukem 3D, Mechwarrior, Fallout 1-2, Quake 1-2...

потом началось MMO... ;D 3 года LA2.. полгода Warhammer Online Age of Reckoning... 5 лет World of Warcraft...

 

сейчас почти сошло на нет, играюсь без фанатизма  ;D

некогда, да и сравнивая современный игропром с тем что было тогда.. все не то: нету запала, души в современных игрульках, (:

 

Когда хочется размять спинной мозг - Call of Duty:MW3, либо BF3, либо Warhammer40k: Space Marine

Из стратежек Civilization 5, недавно купил ANNO 2070

от ММО не могу отлипнуть никак поигрываю в Star Wars: the old Republic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свободное время для игрулек лет 10 назад кончилось, но иногда люблю при оказии порубиться, соло или с друзьями...

Начиналось все в 1988 году на XT - формула 1  ;D ;D из серъезных увлечений были КонтрСтрайк сетевой (ухх, как мы рубились), NFS Underground, GTA целый год, Гарри Поттер на XBox.

Сейчас только в Цитадель - очень нравится, всем рекомендую..  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю mass effect все части, жду не дождусь третей! Need for speed hot pursuit 2 онлайн ,metal gear solid если кто слышал- шедевральная игра, давно фильм по ней пора выпустить. контру могу иногда поюзать тоже! В общем под настроение! Перешел на ps3 почти полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже сейчас, как и Jaskal, рублюсь в Skyrim, только на пс3. еще Tekken, ну и гоночки конечно. В принципе, в прошлом и на компе - все энэфэски, ну и всякие там классики типа Колин Макрей и Прорэйс драйвер. В андерковере на ситике гоняю, жалко, что там только первый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, так не чесно, ясен пень и я гонял в формулу1, на непонятном компе году так в 88-89. И на хреновине, которая с касет грузилась, робокоп там итд. Давайте, про то, когда реальные игры пошли. Мне кстати очень Дьябло понравилась, я как увидел, от компа было не оттащить. А в 97м я купил 3dfx , и машинки в нид фор спиде стали гладкими и блестящими.

 

Еще денди вспомните.

Мне червяк джим на сеге нравился до умопомрачения:) сейчас есть на айфоне:)

Марио,Танчики,Дум,и не помню как называется,с пистолетом по какимто тунелям ходиш монстров отстреливаеш :Dвсе давайте вспомним :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deadspace 2 - тоже ничего так игра. для тех, кто любит космеческую тему и зомбо-тему - отстрел зомби на космическом корабле)) атмосфера в духе AvP2, наверное чуток не такая страшная все же. Не знаю есть-нет на ПК, наверное есть. Ну Skyrim я уже упоминал - сейчас в нее полностью погрузился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте сервак там по контре , quake2-3 создадим!))) чисто клубный cadillac club server! Я регулярно вечером после тренировки рублюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы за, но заходить смогу только после 24..  :( но только в контру, на пиво!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте сервак там по контре , quake2-3 создадим!))) чисто клубный cadillac club server! Я регулярно вечером после тренировки рублюсь)

Идея прикольноя) яб тоже на часик забегал к вам! Ток проблема в моей ОС(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так пусть сервак висит!  Будем заходить и рубить))) предварительно можно договориться в чате или по мобильникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...