Перейти к публикации

Площадка для левой ноги


Рекомендованные сообщения

Всем привет! С момента покупки авто все забывал спросить - на 4-ом поколении отсутствует площадка с подъемом для левой ноги? Или это только у меня  так? )

Очень не удобно, кстати говоря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть возвышение, и стандартный везертековский резиновый коврик с таким расчетом сделан, что его учитывает.

 

Сфоткай, что у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером сделаю ... я посмотрел под коврик - там как бы есть возвышение, но вообще ни о чем. Что оно есть, что его нет. Ступня практически горизонтально стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В третьем поколении тоже нет явно выраженной площадки.

Но я оцениваю это положительно после седана и купе.

Да непривычно. Но зато при росте 180см я могу на ходу при включенном круизе вытянуть ноги в эту свободную от препятствий зону, чтобы всласть растянуться -)

И 1850км в одного за рулём на эскаладе проводятся намного приятнее, чем на пузотерах -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, zverradze сказал:

И 1850км в одного за рулём на эскаладе проводятся намного приятнее, чем на пузотерах -)

База..

На дальняк.. хз что может быть лучше больших машин от General Motors

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у птахе четвёртой нет площадки, на траверсе есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, san сказал:

у птахе четвёртой нет площадки

Нууу, она как бы есть, но с таким углом возвышения, что можно сказать ее и нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это не площадка, а опухоль какая то. я тоже привык к площадке и не понял такого юмора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой да ну вас, опухоль - не опухоль... Холмик хомячьей могилки :)

Не нужна там площадка с большим углом подъема, посадка-то не седановско-пузотерочная.

Сидишь себе как на стуле. положение стопы иное, натуральное, нога от пятки не висит, как если бы полулежа сидели в кресле, к примеру, а вполне себе естественно на пол всей поверхностью опирается. Я, вообще, коленкой в дверную карту обычно втыкаюсь и стопа на ребре ботинка часто находится - оч комфортно :) 

 

Изменено пользователем AleMar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, AleMar сказал:

Сидишь себе как на стуле.

Проводя аналогии, то у меня посадка ближе, как в кресле )

 

28 минут назад, AleMar сказал:

коленкой в дверную карту обычно втыкаюсь и стопа на ребре ботинка

Попробовал сейчас это воспроизвести - как то корявенько вышло ))))

 

28 минут назад, AleMar сказал:

Не нужна там площадка с большим углом подъема

Не, ну не прям так конечно же, но все-таки не много угла не хватает. Я когда еду на дальняк, то часа через два начинаю стопу к верху тянуть ... в общем недоработка пиндосов, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я проблемы с поездкой на длинные расстояния решаю просто - самолет или поезд :) нуивонах по нашим трассам упыриваться, особенно в областях вне Московской :)  Старенький я для экстрима уже. Да часто и быстрее выходит не машинкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже предпочитаю самолет, но, увы, ко мне на дачу нет прямых рейсов ))) мне только выбраться за мкад уходит полтора часа 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.07.2023 в 21:25, Globus сказал:

Тоже предпочитаю самолет, но, увы, ко мне на дачу нет прямых рейсов ))) мне только выбраться за мкад уходит полтора часа 🤦‍♂️

А я выбрал простой путь - у меня и дачи нет, формально :)  Не вижу смысла врастать корнями в эту землю, увы :( 

Но есть теща :) В ста км от Мск. Пару-тройку часов ленивого крузинга по Киевке выдерживаю раз в пару месяцев :D  
 

Вот реально, если б не любил машину, продал бы. До работы 20 мин, для остального города есть такси, метро и шеринг, если оч припрет. Вылазки в другие локации - РЖД и авиа...

Кадиллак - частичка души, вопреки семейной экономике 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...