Перейти к публикации

Начались проблемы


Рекомендованные сообщения

Привет всем! я тут новенький, но постоянно читаю темы здесь!

У меня cadillac cts 2.8 2009 года выпуска, брал у genser.

 

у машинки такие проблемы :

 

1. непонятный шум от 50 км.ч ( похож на звук подшипников, но сказали, что они в хорошем состоянии)

2. не открывается водительская дверь ( если снять "+" и снова подсоединить, то дверь откроется один раз и после снаружи не будет открываться! А если снять предохранитель  и  установить обратно, то дверь открывается до запуска двигателя, запустил двигатель - дверь снаружи не открывается.

3. на переднем бампере, у противотуманнки сползает хром.

4. задний бампер стоит плохо ( если подравнять по кузову с одной стороны, то с другой стороны вылезает - не могу поймать "золотую середину".

 

ну с этим нужно обращаться к дилеру, но хочу услышать от вас, к кому обратиться, обычно на ТО ездил в Тринити - Моторс. И еще, читал как-то, что меняют прошивку головы самой и коробки, это правда или я не так понял ?

 

Среди одноклубников есть кто нить, кто работает у ОД, чтобы к нему обратиться!

спасибо заранее

IMG_25-09-2011_180242.thumb.jpg.7de6f71686feb2f3024b7761aa48649f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шум может быть по многим причинам, надо разбираться. В тринити кривожопы работают, к ним я даже за деньги не поеду.

Водительская дверь- к замене частей цз, мне меняли, дверь вообще перестала открываться в итоге и даже ключом

Хром на птф меняют по гарантии, но гарантия на хром 15к км

Проблема с бамперами на всех машинах до 11 года- не лечится, либо что-то кустарное придумывать, новые направляющие не помогают, через несколько месяцев щели появятся вновь.

 

За хромом на птф попробуйте в кларус обратиться, они вроде меняют.

Качество обслуги и ремонта мне нравиться в мэйджере на новорижском, по крайней мере после 2-х месячного ремонта в тринити, там мне машину в порядок привели за три дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хром на птф меняют по гарантии, но гарантия на хром 15к км

 

ерунда, это в сервисной книжке от 9-го года не написано. хром тебе по гарантии поменяют в Кларусе, противотуманки-то точно %) но будь готов ждать, потому как запчасти сейчас пипец как долго везут :(  третью неделю жду гарантийные хромяшки передних дверей (ЗЫ машине почти три года, пробег - больше сорока)

 

 

Привет всем! я тут новенький, но постоянно читаю темы здесь!

У меня cadillac cts 2.8 2009 года выпуска, брал у genser.

 

у машинки такие проблемы :

 

1. непонятный шум от 50 км.ч ( похож на звук подшипников, но сказали, что они в хорошем состоянии)

2. не открывается водительская дверь ( если снять "+" и снова подсоединить, то дверь откроется один раз и после снаружи не будет открываться! А если снять предохранитель  и  установить обратно, то дверь открывается до запуска двигателя, запустил двигатель - дверь снаружи не открывается.

3. на переднем бампере, у противотуманнки сползает хром.

4. задний бампер стоит плохо ( если подравнять по кузову с одной стороны, то с другой стороны вылезает - не могу поймать "золотую середину".

 

ну с этим нужно обращаться к дилеру, но хочу услышать от вас, к кому обратиться, обычно на ТО ездил в Тринити - Моторс. И еще, читал как-то, что меняют прошивку головы самой и коробки, это правда или я не так понял ?

 

Среди одноклубников есть кто нить, кто работает у ОД, чтобы к нему обратиться!

спасибо заранее

1. ступичные подшипники надо смотреть ;) можешь сам в любом гараже пошатать колесо.. еще может гудеть задний мост - тогда обычно спасает замена масла в редукторе.

 

 

2. Ваня прав - замена ответной части замка. не надо продувать личинки по зиме после мойки ;) да и вообще, это проблема для всех кадди...

 

 

3. писал.

 

 

4. задний бампер - я видел такое на паре машин, по какой-то причине не до конца защелкивается в одной из направляющих. Косяк сборки. пусть ОД корячится. В крайнем случае, всадить туда саморез :) А с передними бамперами ПОМОГАЕТ замена направляющих на новые, "усиленные", с другой формой защелкивающегося зубика, не "горкой", а "прямоугольным треугольником" по форме..

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. непонятный шум от 50 км.ч - у меня тоде подшипник оказался плохой, но выяснилось только после замены. меняли по гарантии в Кларус-е, причем два разных. хотя тут говорят, что подшипники слабые, но вот по переднему правому, который и шумел, скажу, что вроде помню ту яму :)

 

2. не открывается водительская дверь - по гарантии меняли часть замка в Трейдинвесте.

 

3. на переднем бампере, у противотуманнки сползает хром - то же самое, но по гарантии поменять не успел. сами накладки стоят ~2000 р. /шт, но издаля не видно и хрен с ним. остальной хром без проблем, т-т-т.

 

4. задний бампер стоит плохо - тоже самое, зазор между бампером и фонарем больше вроде справа. говорил - что-то делали - без результата. главное, по заднему крылу вроде нормально все.

 

Но это все не проблемы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про бампера, как не у всех спереди бывает, так и не у всех сзади, но блин как обычно, на 08м у меня по-моему было все и спереди и сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...