Перейти к публикации

SRX Глохнет.


rvg

Рекомендованные сообщения

Зараза глохнет иногда после завода и снятия ноги с тормоза после переключения передачи.

У товарища вобще на сфетофорах иногда глохнет,диллеры руками разводят,ошибок диагностика не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зараза глохнет иногда после завода и снятия ноги с тормоза после переключения передачи.

У товарища вобще на сфетофорах иногда глохнет,диллеры руками разводят,ошибок диагностика не показывает.

 

 

Та же хня :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю,у вас движок 3.6,а там двигатели 4.6. Значит дело не в двигателях,Один из диллеров предположил,что какой то клапан в бензобаке заглючивает после заправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю,у вас движок 3.6,а там двигатели 4.6. Значит дело не в двигателях,Один из диллеров предположил,что какой то клапан в бензобаке заглючивает после заправки.

 

 

...как то сомневаюсь в этой причине!!!! У меня это происходит если денька два по пробкам потолкаться, а потом на нормальной скорости проехать....заглохнет и дальше опять тип-топ до следующего раза ;)...к заправке привязать не могу...хотя и сменил Лукойл на ТНК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня супруга,вчера вобще тронутся не смогла,позвонила,мне,посоветовал ей ручку передвинуть на спорт-режим,тогда не заглохла,до стоянки докатилась метров 200.

Че то как то разочаровался я в кадиллаке,надо было прадика брать,а то в сервис очень часто ездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня супруга,вчера вобще тронутся не смогла,позвонила,мне,посоветовал ей ручку передвинуть на спорт-режим,тогда не заглохла,до стоянки докатилась метров 200.

Че то как то разочаровался я в кадиллаке,надо было прадика брать,а то в сервис очень часто ездим.

 

У меня приятель взял Прадика...в кредит....машину сперли, даже кредит выплатить не успел...так шо лучше америкос ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нах,зря связался с америкосами, продавать сейчас конечно не буду,потому,что сильно в цене они теряют, но следующая тачка будет точно либо немец или японец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня супруга,вчера вобще тронутся не смогла,позвонила,мне,посоветовал ей ручку передвинуть на спорт-режим,тогда не заглохла,до стоянки докатилась метров 200.

Че то как то разочаровался я в кадиллаке,надо было прадика брать,а то в сервис очень часто ездим.

 

У меня приятель взял Прадика...в кредит....машину сперли, даже кредит выплатить не успел...так шо лучше америкос ;)

Если Прадик был кредитный,то была и КАСКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! если ты снимаешь ногу с тормоза и машина глохнет то похоже причина  - нужно очень хорошо проверить провод массы на двигатель. У меня такое было несколько раз.... иногда клема массы окислится и все ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня супруга,вчера вобще тронутся не смогла,позвонила,мне,посоветовал ей ручку передвинуть на спорт-режим,тогда не заглохла,до стоянки докатилась метров 200.

Че то как то разочаровался я в кадиллаке,надо было прадика брать,а то в сервис очень часто ездим.

 

У меня приятель взял Прадика...в кредит....машину сперли, даже кредит выплатить не успел...так шо лучше америкос ;)

Если Прадик был кредитный,то была и КАСКО.

 

 

 

Каска есть...как же без неё......в сумме выплаты не сошлись....судятся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! если ты снимаешь ногу с тормоза и машина глохнет то похоже причина  - нужно очень хорошо проверить провод массы на двигатель. У меня такое было несколько раз.... иногда клема массы окислится и все ... 

Диллер только какие танцы с бубном не устраивал,потом просто рекомендовал не заправлять полный бак,а только до шести делений из восьми по приборной доске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

У меня не глохнет, пока еще, но иногда при трогании назад на газ практически не реагирует. Появилось только при температуре около 0. Может вода вфильтре? Он где вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю я эти проблемы и ничего не понимаю :( У мя пробег 190 000 и нет ничего рядом отдаленного даже! Эксплуатация одна из самых жестких! Никогда не глохла, зимой без нареканий, летом на 5 с +....

Что это такое? Может Калининград?

Хотя как я понимаю у  shrusler далеко не Россия и все же аналогичнаю проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, замените датчик положения коленвала и скорее всего проблема уйдет! ........ все описанные здесь проблемы на 100% совпадают с теми, когда накрывается этот датчик. ...... В свое время владел Фольксвагеном, так вот там это была распространенная проблема и при этом его хрен продиагностируешь :)

У кого-то в конфе Кадиллак на авто.ру были подобные траблы - решилось как раз заменой этого датчика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такая ерунда на ваговские авто ,у меня недавно тоже глох только причиной был плохой контакт проводки на дроссели,но у меня и ошибка выскакивала енджин пауэр редьюс, та то что у хлопцев глохнет возможно этот датчик е..т мозг, я раз  так после сильного мороза на утро не завел ,вышел из машины это про ауди ,покурил через 5 минут с пол тычка завелась я и полетел ,когда диагностику компьютерную сделал висела ошибка как раз на датчике коленвала что мол короткое замыкание на плюс ,ошибку скинул и больше этого не повторялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 лет спустя...

Доброго времени суток!) машина тоже глохнет на кочках выдаёт ошибку на тнвд, заменили его и бензонасос тоже заменили, проблема не ушла((( может было у кого так, в чем может быть ещё проблема?((?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагностику делали?

Ошибки хотя бы считывали?

Ошибки по системе управления двигателем  в 2020м году  можно считать уже в любой подворотне. Без этого можно поменять половину двигателя и ничего не изменится.

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Александра сказал:

Доброго времени суток!) машина тоже глохнет на кочках выдаёт ошибку на тнвд, заменили его и бензонасос тоже заменили, проблема не ушла((( может было у кого так, в чем может быть ещё проблема?((?

А откуда на старых SRX ТНВД?

Если глохнет на кочках, значит скорей всего проблема в неустойчивом контакте из-за окисления или подгорания контактов. Либо повреждена изоляция где-нибудь и как следствие - попадает влага внутрь провода. И он гниет.

Изменено пользователем Elesina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...