Перейти к публикации

Собираюсь купить кэди


Renovatio

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток и с прошедшими праздниками!

 

Вот собираюсь приобрести в конце января,начале февраля новенький Кэди.

 

Комплектация Platinum

 

Есть вопросы:

1.Есть ли в нем навигация? Можно ли её загрузить самому или через дилера ?

 

Можно ли разблокировать самому лампочку спереди,а не у дилера за 2 тысячи?)

 

2.Какой дилер в Москве лучше (ваш опыт)? Кто-нибудь сталкивался с дилером на Ярославке ?

 

3.Вопрос по фарам,на американский сайтах другие фары спереди и сзади. Спереди ,то ли диодные ,то ли полностью би-ксенон? Это фишка 2012 года? У нас таких еще нигде нету?

 

4.Что следует учесть при покупке?

 

5. Возможно ли вопросить скидку+подарки?)

 

 

Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени и взаимно с прошедшими!

тема дилера как то уже поднималась... разницы где купить особо нет ни какой, где приятнее цену предложили там и брать можно, обслуживаться то все равно у кого из официалов...

относительно дилера на Ярославке - сталкивался с ними по СиТиЭсу когда смог только к ним приехать своим ходом... повезло, попал в рем зону, после чего еле увез от них авто на эвакуаторе... детали которые в Трейде за неделю привезли и поставили - у них предложили ждать не менее 45 дней..., на тот момент, мастер со склада в англоязычной проге не понимал ни слова, ремонтируемую часть искали на угад, ремонтника после его манипуляций просто переехать машиной хотелось, гарантийщик вообще как будто случайно с улицы зашел... мнение сугубо личное, к ним больше не езжу, а так все зависит от того, наладится личный контакт - работают более менее приемлемо, обманывают "на чуть чуть", не сложилось - делают кое как, ждешь долго, результат не качественно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы таки посоветовал назвать  машинку которую хочется купить, чтобы соклубников не вводить в заблуждение.

По дилеру - покупать надо конечно там где выгоднее. Но вместе с тем, если дилер нормальный то потом на сервисе будет полегче там где купил (мое ИМХО). Я свою тарантайку брал в тринити, претензий нет ни по покупке, ни по сервису. Здесь  (в смысле на форуме) есть Иван Бочаров (у него кстати машину и брал), хотя из Тринити, я так понимаю, он ушел, но если он все таки продолжает заниматься продажами - рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ярославке - изначально машину брать собирался у них (девочка-продажник была симпатишная  ;D) Ничего не получилось. Пока я обсуждал цену-принимал решение машина каким-то магическим образом исчезла. Зато появилась другая, с доустановленной навигацией и на 100 тр дороже. Честно говоря, думаю они не были виноваты, просто пролошились.Но тем не менее машина была взята в итоге в тринити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

невнимательно читаете господа в комплектации Platinum продают только эскалэйды.

Отвечу на вопросы, ибо вот два дня назад общался с менеджером, который продавал мне кэдди и потом еще и менял, с Максом,  тут некоторые его знают.

Ответы:

1.Навигации нет, установить у диллера- все от диллера зависит, спецов по этой теме у них не встречал.

 

2. Мэйджор, как самый крупный и опытный, и сервис там 100% лучше чем в тринити, который тут уже озвучили. (Это тот что на новой риге)

 

3. Это фишка американсокго платинума, к нам идет без такой морды.

 

4. Все что знаете то и учитываете, если есть возможность толщиномер взять- берите обязательно, включите кондей, чтобы дул холодным (забывают иногда фрион на заводе залить), проверьте уровень масла, осмотрите обивку салона, наши собирают ужасно, косяков много.

 

5. А вот скидок подарков нету, есть только те что официально даются, на ситики допустим на РВД скидка 328т.р. на АВД 250т.р. больше не дадут, так как у них с РВД маржа всего 50т.р. получается. Но опять же вам никто не мешает поторговаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы таки посоветовал назвать  машинку которую хочется купить, чтобы соклубников не вводить в заблуждение.

 

Дабы развеять все сомнения ,то собираюсь купить -  Escalade =)

 

По ярославке - изначально машину брать собирался у них (девочка-продажник была симпатишная  ;D) Ничего не получилось.

 

У неё оказывается муж есть =)

 

 

 

3. Это фишка американсокго платинума, к нам идет без такой морды.

 

А eBay заказать такие можно? Я чего-то не нашел там =( . В чем вообще разница между ними?

 

 

 

Вот на моём страньком Ford Expedition свет не айс =( . Как я понял,это проблема всех американцев.

 

И как на кэди ситуация с би-ксеноном? И со штатным светом, видно что-нибудь ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один изменник Форда;)))))))

Я с ленки пересаживаюсь

Свет хороший и ксенон и галоген, лед фары проигрывают и ксенону и галоге в качестве света зато пантами бьет всех и вся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один изменник Форда;)))))))

Я с ленки пересаживаюсь

Свет хороший и ксенон и галоген, лед фары проигрывают и ксенону и галоге в качестве света зато пантами бьет всех и вся

 

Ни разу не изменник =)

 

Просто на моём АКПП полетела ,да и салон хочется лучше.

 

Форд останется. Мне уже жалко пихать Кэди в Offroad =) Я думаю,это машинка не заточена под это .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один изменник Форда;)))))))

Я с ленки пересаживаюсь

Свет хороший и ксенон и галоген, лед фары проигрывают и ксенону и галоге в качестве света зато пантами бьет всех и вся

 

Ни разу не изменник =)

 

Просто на моём АКПП полетела ,да и салон хочется лучше.

 

Форд останется. Мне уже жалко пихать Кэди в Offroad =) Я думаю,это машинка не заточена под это .

 

Как неизменник то???? Есть же ленки третьи , а ты кэддика хочешь:)))))))

 

Акпп у экспедишенов надо постараться чтобы убить

 

Кэддик кстати для бездорожья имеет все задатки рама задний мост НО..... уж больно он "одет"  по нежности:))))

 

Новых дишенов 2011-2012  я не нашел =) а в навигаторе мне не очень нравится панель приборов.

 

Форд свой скоро отвезу в другой сервис,а то что-то лапшу мне вешают)

 

 

Ну , задатки есть ,но жалко его )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек спросил, как ему платиновые фары приобрести, в ответ - флуд про какие-то форды.

 

Фары денег нормальных стоят. И проводку надо дорабатывать. Если есть деньги - к Бочарову обращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

И вот скоро настанет великий день покупки. Но есть вопрос,а можно купить в Москве новый эклайд ,но из США . Не ESV

 

И где?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят ,может кто знает, какая разница в версиях 2011 и 2012 года выпуска у наших официальных диллеров? А то на сайте cadillac.ru не открывает файлик =(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопросы:

1.Есть ли в нем навигация? Можно ли её загрузить самому или через дилера ?

 

В дилерских машинах  навигации нет. Можно установить компьютер в штатное головное устройство, который будет показывать навигацию. Вроде, некоторые дилеры делают, есть и другие конторы, занимающиеся внедрением компьютера-навигации в эскалэйд.

 

Можно ли разблокировать самому лампочку спереди,а не у дилера за 2 тысячи?)

 

Если правильно поняла, речь идет о средней секции фар - дневных ходовых огнях. Можно разблокировать самому, там вся необходимая проводка есть. Но в основном форумчане едут в сервис где за 2000-3000 зажигают эти огни.

 

3.Вопрос по фарам,на американский сайтах другие фары спереди и сзади. Спереди ,то ли диодные ,то ли полностью би-ксенон? Это фишка 2012 года? У нас таких еще нигде нету?

 

На аммериканских эскалэйдах комплектации Platinum ставятся диодные фары (т.н. LED). В Россию машинки с такими фарами дилерам не привозят. В Россию привозят машины с галогеновыми лампами.

Некоторые после покупки ставят в ближний/дальний свет ксенон, иногда в противотуманки тоже ксенон ставят. Некоторые заказывают из Америки диодные фары. Они устанавливаются на наши машинки без особых проблем (про них есть отдельная тема на форуме в разделе "Тюнинг"), об их приемуществах читайте там.

(Мое мнение, что за городом на трассе галоген ничего не освещает. Поставила ксенон в ближний/дальний + противотуманки - освещает дорогу хорошо. Диодные фары все кто ставил очень нахваливают.)

 

Решетку радиатора и бампер Фьуриканской версии Platinum тоже можно заказать из Штатов. Так же легко все устанавливается. Если не хочется самому заморачиваться с заказом, под ключ отлично делают всю "морду" Кадиллак Экслюзив, стучись к Ivan Bocharov

 

 

5. Возможно ли вопросить скидку+подарки?)

По поводу скидки тебе подскажет NightRacer. Уж он с любым продавцом договорится о скидке.

 

 

И вот скоро настанет великий день покупки. Но есть вопрос,а можно купить в Москве новый эклайд ,но из США . Не ESV

 

И где?

Есть специальные конторы, которые занимаются продажей б/у машин из США (есть такая, называется как-то типа "Экзотик авто"){прошу не рассматривать это, как рекламу}, но по спец. заказу они привезут тебе любую и абсолютно новую машину, в т.ч. и эскалэйд. Правда, это будет стоить в разы дороже. Да и поворотники задние будут красные.

 

Ребят ,может кто знает, какая разница в версиях 2011 и 2012 года выпуска у наших официальных диллеров? А то на сайте cadillac.ru не открывает файлик =(

По-моему, для европейского рынка разница между машинами 2011 и 2012 можельных годом не велика (не как для Америки). Может быть в каких=то небольших деталят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят ,может кто знает, какая разница в версиях 2011 и 2012 года выпуска у наших официальных диллеров? А то на сайте cadillac.ru не открывает файлик =(

По-моему, для европейского рынка разница между машинами 2011 и 2012 можельных годом не велика (не как для Америки). Может быть в каких=то небольших деталят.

Ребят, подскажите, а когда у Кэди меняется модельный год?

Так же как и в Европе? т.е. со второго полугодия 11-го, идёт уже 12-й модельный или как то по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят ,может кто знает, какая разница в версиях 2011 и 2012 года выпуска у наших официальных диллеров? А то на сайте cadillac.ru не открывает файлик =(

По-моему, для европейского рынка разница между машинами 2011 и 2012 можельных годом не велика (не как для Америки). Может быть в каких=то небольших деталят.

Ребят, подскажите, а когда у Кэди меняется модельный год?

Так же как и в Европе? т.е. со второго полугодия 11-го, идёт уже 12-й модельный или как то по другому?

думаю где нить в сентябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопросы:

1.Есть ли в нем навигация? Можно ли её загрузить самому или через дилера ?

 

В дилерских машинах  навигации нет. Можно установить компьютер в штатное головное устройство, который будет показывать навигацию. Вроде, некоторые дилеры делают, есть и другие конторы, занимающиеся внедрением компьютера-навигации в эскалэйд.

 

 

Огромное спасибо за столь замечательный ответ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят ,может кто знает, какая разница в версиях 2011 и 2012 года выпуска у наших официальных диллеров? А то на сайте cadillac.ru не открывает файлик =(

По-моему, для европейского рынка разница между машинами 2011 и 2012 можельных годом не велика (не как для Америки). Может быть в каких=то небольших деталят.

Ребят, подскажите, а когда у Кэди меняется модельный год?

Так же как и в Европе? т.е. со второго полугодия 11-го, идёт уже 12-й модельный или как то по другому?

сентябрь-октябрь, модельный год перещелкивает. Разница для авонави не существенна, а для платинума добавили черный салон :) и дырку в подлокотнике сделали  для обычных тачек :) Топливные карты поменяны. и т.п. Больше про отличия в модельных годах - на cadillacforums.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...