Перейти к публикации

SRX 2010: можно ли снять блокировку DVD при движении


Рекомендованные сообщения

А то пробки....Стоять скучно

 

Сегодня загнал одним ребятам, занимаются этими вещами,но на других авто. Вроде приличные, сервис в ГУМе,но

Весь день ковырялись, испробовали каких-то 2 блока и ни один не подошел. Сказали, что не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не удивлен. нет такого устройства пока. по крайней мере, месяц назад не было :)

 

надо было Эскалэйд брать, у них все разблокируется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне говорили что у  них была одна машина, делали.

А эску не хотел брать- слишком большой мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо глянуть в иностранных интернетах. Если уже придумали функционал, тогда будет точно дешевле сорока рублей. Дайте пару-тройку дней, оверю и отпишусь. Если что, закажем на всех ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мои тоже обещают что-то придумать. Если что интересное будет, отпишусь.

А пока только музыка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.cadillacforums.com/forums/cadillac-srx-second-generation-forum-2010/195337-watch-dvd-motion.html - одна из дискуссий на эту тему.

 

короче, начиналось "за здравие", а потом все скатилось на флуд про законность и целесообразность самой разблокировки... и никто не предложил рабочего варианта на тот момент.

 

тупые, короче, пиндосы...

 

на самом деле, можно попробовать привезти разблокировку нави, может, и двд заработает под это дело... надо проверять :)

 

кто готов стать подопытным кролегом, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, та штука, которую я нашел, теоретически РАЗБЛОКИРУЕТ ДВД В Движении.

 

Если кто-то готов, то при 100% вашем участии готов купить эту хрень и поэкспериментировать с вашим авто ;) Если получится - то будет все супер и дешево, значительно дешевле 40 рублей. Если не получится, плата за эксперимент окажется не очень высока ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов, только мои Ее поставить смогут?:)

могут. любая обезьяна сможет поставить. все плаг-н-плей, кроме одного провода, кот. отвечает за сигнал с задней камеры, чтобы можно было ее включать в любой момент по кнопке, а не только в реверсе. если этот функционал не нужен, то и резать не придется :)

 

А, на радостях не дочитал. Экспериментатор понятен:)

Какой бюджет? И я готов

ща напишу в Л.С. всем, кто хочет. Сумма приблизительная, плюс\минус пиццот рэ. Предоплата 100% :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже интересует снятие блокировки...когда кто чего заказывает, ставит??

оно много кого интересует. мы с Alexey2012 договорились подождать недельку, так что, если хочешь стать подопытным кроликом - вэлкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно много кого интересует. мы с Alexey2012 договорились подождать недельку, так что, если хочешь стать подопытным кроликом - вэлкам.

 

Я бы мог стать кроликом, но есть проблема сейчас живу в Германии и приеду в Россию не раньше апреля :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда вычеркиваем тебя из списка кроликов :D

 

Если никто сейчас не водит твой авто, то имеет смысл вернуться тебе к этой теме в апреле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В апреле я надеюсь эту тему уже на поток поставите :)

если сработает, то да. но полюбому нужен тестер, у меня нет срыкса :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...