Перейти к публикации

Infiniti G37 sedan VS Cadillac CTS



Рекомендованные сообщения

Почитал сайт финика - вроде неплохая машина. Стоит 1 млн 950 в топе + скидка 200тыс. на машины 09 года.

 

Вроде и внутри неплохая, особенно с металлом, но больше всего зацепил движок 3,7л. 330л.с. с семиступенчитым(!!!) автоматом и лепестками. Разгон 6 секунд до 100.

 

Ваши мнения?))) Что лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой голос за CTS отдал, мне кажется G классом ниже, из фиников одноклассником будет Мка, она как раз новая выходит. Джиха будет более динамичная и драйверская, чем ЦТС, если автору это и требуется то брать надо ее, отлично едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю другое голосование. Что круче: миксер или ядерная боеголовка?  ;D

 

осталось уточнить какая из них - миксер  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю другое голосование. Что круче: миксер, ядерная боеголовка или Валерий Леонтьев?  ;D

 

 

.....выбора нет ....

голосую за него    ;D

494712088_103894323.jpg.2032affcc79a39a8e1517265eb655b0b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосонул за СTS из-за дизайна, финик разгоняеться до 100 быстрее, но у него огран на 220, кадила уезжает дальше и дальше, рулиться кадила лучше и тормозит тоже лучше.

Вобще финик норм тачка, но дизайн -ахтунг O0(но это на любителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограничение у финика 240, я больше 180 по городу никогда и  не езжу, вожу 1,5 года только.

 

Читал, что у финика багажник маленький, сейчас в характеристиках посмотрел, у него он на 5 литров даже больше ::).

 

Кто-нибудь в курсе какой клиренс на стс? У финика 142 мм.

 

 

 

На счет того, что стс по классу как м-ка не согласен, они по размерам с G одинаковые)))) М-ка - это как STS, н омне она все равно не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю другое голосование. Что круче: миксер, ядерная боеголовка или Валерий Леонтьев?  ;D

 

 

.....выбора нет ....

голосую за него    ;D

Я тоже за Кобзона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще инфинити - уникальная машина)))) Сочитание американского и японского автопрома.

 

 

...Вам надо еще на сайте финиководов поспрашивать .... ;)

 

НО ,точно Вам скажут -немцы ...может в клуб БМВ  ? вопросик этот задать.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне этот форум нравится)))) на инфинити глаза устают, а бмв слишком большой, да и не люблю я бмв:)

Ничего, скоро и здесь все изменится "в соответствие с корпоративным стилем Cadillac"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет того, что стс по классу как м-ка не согласен, они по размерам с G одинаковые)))) М-ка - это как STS, н омне она все равно не нравится.

 

Что за фэнтези? G меньше чем CTS по габаритам и по салону, а M - по ширине такая же как CTS, а по длине немного больше, возможно за счёт заднего бампера... да и класс у CTS и Infinity M - E, а G35 - это D класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет того, что стс по классу как м-ка не согласен, они по размерам с G одинаковые)))) М-ка - это как STS, н омне она все равно не нравится.

 

Что за фэнтези? G меньше чем CTS по габаритам и по салону, а M - по ширине такая же как CTS, а по длине немного больше, возможно за счёт заднего бампера... да и класс у CTS и Infinity M - E, а G35 - это D класс

 

совершенно не спорю...,но имея возможность сравнить габариты ...МНЕ  (визуально) не бегая с линейкой вокруг машин ...кажется ,что М-ка больше . В салоне просторней -однозначно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши тети сегодня жгут. В соседней ветке матом... тут...

 

а еще раз тёткой обзовешь - устрою продразверстку  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...