Перейти к публикации

Infiniti G37 sedan VS Cadillac CTS



Рекомендованные сообщения

вообще-то достаточно иметь платиновую визу  >:DO0,

ну или просто...

хотя это уже старые истории начавшиеся с Ягуаров. они по-моему первые кто начал давать машины в длительный тест-драйв// нужна куча пара справок с работы о том что вы серьезный человек)) в некоторых случаях (раньше) страховой депозит. потом появляются знакомые менеджеры которые за эти годы превращаются в начальников) и одного их разрешения бывает достаточно... так как я их машины не бил и не ломал особо, а делать план помогал)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...Но продолжаю выжимать мотор...свыше 120 машину начинает трясти, не оттормаживания ни закладывания руля с резким перестроением не помогают... Что-то реально не в порядке, машину обещают посмотреть на сервисе и потом нам отдать - отказываюсь... "

Наверняка оказалось, что на диски изнутри налип снег, а человек теперь плохо думает о такой замечательной машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sokudo

спасибо за высказанное мнение!!

а то я как раз собрался брать через пару-тройку месяцев infiniti M! теперь есть о чём задуматься!

 

 

;) быстро сдался...хм ...вот так и рождаются легенды и мифы ....

  ;D  такое впечатление ,что финика с вазом перепутали ..

Стас ,если Вам действительно хочется непредвзятого  мнения ,возьмите финик ...хотя бы на день ..,оч. интер. позвоню в Дженсер и на Ленинский  ,попрошу ХФ50 на пару денечкофф ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...Но продолжаю выжимать мотор...свыше 120 машину начинает трясти, не оттормаживания ни закладывания руля с резким перестроением не помогают... Что-то реально не в порядке, машину обещают посмотреть на сервисе и потом нам отдать - отказываюсь... "

Наверняка оказалось, что на диски изнутри налип снег, а человек теперь плохо думает о такой замечательной машине

 

так это и была моя мысль что что-то налипло// но обычные действия на кадиллаке и бмв в таких случаях, ни к какому результату в данном случае не привели. машину колбасило...

ФХ - мне понравился еще 400-сильный, я об этом писал... Но вот G - что по сравнению с ФХ, что по сравнению с кадиллаком - честно говоря... Г...о!(ах вот что значит G !!)

 

кстати, почему-то так и не вставились в текст фото салона//

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

 

не ..ну , давайте ещё G  сравним с Каеном  или Мерсом ML )))))

 

Да ,и с CTS её  сравнивать  ...мягко говоря непристало ,это даже ей + ...

Короче , позвонила записаться на драйв    ...нарвалася на фуршет ,презентацию новой М ))) 

Да ,а фотофф и так в инете много ...)))

 

http://www.infiniti.ru/G/photosandcolors/interior.html 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вчера прокатился на БМВ М6...все время преследовала четкая ассоциация. что это что-то среднее между Ягуар-ХФ-Р и .... трактором.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давайте тут обсудим динамические качества трактора "Беларусь"?

или сразу аэродинамические  ;D

 

по любому поводу коммент :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М6 машина охрененная. "М5 в правильном кузове"

Но лично я взял бы М3)

 

да, она значительно меньше. но как она едет, мне нравится намного больше, чем М6. Это класс GT, а рулится он весьма специфически иногда. Нет такой обратки, как на маленьких злых машинках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то гусенечные трактора(имею в виду Армейские тягачи: БАТ и АТиТ) как и наши танки очень уверенно со старта могут задрать нос, но в отлчие от танков, они более шумные, и звук ну почти как у....М6  >:D >:D>:D >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давайте тут обсудим динамические качества трактора "Беларусь"?

или сразу аэродинамические  ;D

 

по любому поводу коммент :D

 

ты сам на тему-то иногда посматривай  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...