Перейти к публикации

Помогите решиться х(


elparo

Рекомендованные сообщения

Спасибо ребят! Попытаюсь проверить по максимуму! заставлю продавца, км 50 проехать! в разных режимах:) тем более думаю если были какие то проблемы, они будут в сервисной книжке отмечены! не поедет же чел на гарантийной машине в гараж ремонтироватся?

обязательно спортрежим на коробке! РЫчаг из D вправо- если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок учту!

Кстати обладатели кадиллаков CTS, что скажите по подвеске? часто резинки? сайленты меняете?:)

на прошлом заполтора года "нежаления" ничего не текло и ничего не менял. Частенько оказывался хреновом асфальте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на тест драйве Ниссан тиана, прикольная машинка:)

Продавец спроси что я выбираю, я ему говорю, хочу пассат, тиану либо кадиллак CTS, продавец сразу сказал что кадиллаки часто ломаются, особенно часты проблемы с электрикой... Так ли это? или он просто защищал свой бренд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на тест драйве Ниссан тиана, прикольная машинка:)

Продавец спроси что я выбираю, я ему говорю, хочу пассат, тиану либо кадиллак CTS, продавец сразу сказал что кадиллаки часто ломаются, особенно часты проблемы с электрикой... Так ли это? или он просто защищал свой бренд?

у жены тиана ломалась постоянно как раз по электрике,пассат наверно лучше,ну а кэди,кэди есть кэди-это совсем другая машина и народные тачки ему не под стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак если ты по серьезному выбираешь между пассатом, теаной и ситиэс, бери теану или пассат. кэдди немножко про другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак если ты по серьезному выбираешь между пассатом, теаной и ситиэс, бери теану или пассат. кэдди немножко про другое.

 

Я тоже хочу кади цтс, но все говорят что он часто ломается.... иех пока не купишь не узнаешь... + у нас в Мурманске нету официалов по кадиллаку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более, тогда это просто авантюра. не важно, часто ситиэс ломается или нет, что будешь делать если сломается все таки? если четкого ответа нет, подожди появления официала. а, кстати, оф дилер джи эм есть в городе? они ведь везде кадиллаки в одной ремзоне с авео ремонтируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на тест драйве Ниссан тиана, прикольная машинка:)

Продавец спроси что я выбираю, я ему говорю, хочу пассат, тиану либо кадиллак CTS, продавец сразу сказал что кадиллаки часто ломаются, особенно часты проблемы с электрикой... Так ли это? или он просто защищал свой бренд?

 

Теана прикольная машинка?интересно в чем же?...

Продавец наверно даже никогда в кадиллаке не сидел....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на тест драйве Ниссан тиана, прикольная машинка:)

Продавец спроси что я выбираю, я ему говорю, хочу пассат, тиану либо кадиллак CTS, продавец сразу сказал что кадиллаки часто ломаются, особенно часты проблемы с электрикой... Так ли это? или он просто защищал свой бренд?

купите теану и влейтесь в серую массу)))

А по факту ситик на 600к дороже. Если АВД версия.

Теана для престарелых маразматиков, как на ней с вариатором ездить- вообще не представляю, а от тапочки в пол в салоне жженым сцеплением попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более, тогда это просто авантюра. не важно, часто ситиэс ломается или нет, что будешь делать если сломается все таки? если четкого ответа нет, подожди появления официала. а, кстати, оф дилер джи эм есть в городе? они ведь везде кадиллаки в одной ремзоне с авео ремонтируют.

 

Ехху! Я нашел! оказывается у нас в Мурманске Лаура занимается обслуживанием кадиллаков, правда их не продают, но ремонтят! Говорят народ только на ТО приезжает, особо ничего не ломается! Хотя у нас в Мурманске пару штук CTS II видел! Так что однозначно буду брать кадиллак!

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15160032-3e30c6.html - как такой вариантик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо, земляк! Привет Мурманску) Бери кадик однозначно - по электрике - бывает по мелочи подглючивает, но не более того, подвеска - проблем вообще нет (и надеюсь не будет)). Ну а интерьер-экстерьер так это вообще - Вау Эффект. Вобщем брать можно и нужно) Будете по проспекту Ленина щеголять!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более, тогда это просто авантюра. не важно, часто ситиэс ломается или нет, что будешь делать если сломается все таки? если четкого ответа нет, подожди появления официала. а, кстати, оф дилер джи эм есть в городе? они ведь везде кадиллаки в одной ремзоне с авео ремонтируют.

 

Ехху! Я нашел! оказывается у нас в Мурманске Лаура занимается обслуживанием кадиллаков, правда их не продают, но ремонтят! Говорят народ только на ТО приезжает, особо ничего не ломается! Хотя у нас в Мурманске пару штук CTS II видел! Так что однозначно буду брать кадиллак!

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15160032-3e30c6.html - как такой вариантик?

 

Мой вам совет - там где АТЦ Москва написано в объяве - даже не суйтесь, целых авто там нет практически. Расчитаны на приезжих и на то, что человек не вернется с перетензией. Лаура норм, они в Питере хорошо делают все, не знаю правда как в мурманске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на тест драйве Ниссан тиана, прикольная машинка:)

Продавец спроси что я выбираю, я ему говорю, хочу пассат, тиану либо кадиллак CTS, продавец сразу сказал что кадиллаки часто ломаются, особенно часты проблемы с электрикой... Так ли это? или он просто защищал свой бренд?

 

Теана прикольная машинка?интересно в чем же?...

Продавец наверно даже никогда в кадиллаке не сидел....

 

да тем, что любая новая машина лучше б.у.

 

Я бы остановился на новой, теане, чем на б.у. кадиллаке, мб. лаура у них не берет гарантийные обязательства по кадилакам, а только авео/астра. И что человеку делать, если ттт сломается коробка? Эвакуатор и за 1000км до ближайшего од?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на тест драйве Ниссан тиана, прикольная машинка:)

Продавец спроси что я выбираю, я ему говорю, хочу пассат, тиану либо кадиллак CTS, продавец сразу сказал что кадиллаки часто ломаются, особенно часты проблемы с электрикой... Так ли это? или он просто защищал свой бренд?

 

Теана прикольная машинка?интересно в чем же?...

Продавец наверно даже никогда в кадиллаке не сидел....

 

да тем, что любая новая машина лучше б.у.

 

Я бы остановился на новой, теане, чем на б.у. кадиллаке, мб. лаура у них не берет гарантийные обязательства по кадилакам, а только авео/астра. И что человеку делать, если ттт сломается коробка? Эвакуатор и за 1000км до ближайшего од?

Согласен ! Тем более если лишней десятки зелени на худой конец нет, однозначно брать авто с гарантией,понятно что Теана не венец торжества и с харизмой у неё траблы ,но у неё есть полный привод и двигло по факту 267 кобыл а не по птс(у) .К тому же прошла рейстайлинг .А ещё у неё салон в бежевом цвете ,ощенама зторафа фыглядит.... Краска гов... вариатор гов.. кожа говн... А так вроде можно попробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Наверно этот форум единственный,где владельцы машин марки,для которой он и организован отговаривают от покупки этих же машин ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто тест на верность, выживут не все...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на тест драйве Ниссан тиана, прикольная машинка:)

Продавец спроси что я выбираю, я ему говорю, хочу пассат, тиану либо кадиллак CTS, продавец сразу сказал что кадиллаки часто ломаются, особенно часты проблемы с электрикой... Так ли это? или он просто защищал свой бренд?

 

Теана прикольная машинка?интересно в чем же?...

Продавец наверно даже никогда в кадиллаке не сидел....

 

да тем, что любая новая машина лучше б.у.

 

Я бы остановился на новой, теане, чем на б.у. кадиллаке, мб. лаура у них не берет гарантийные обязательства по кадилакам, а только авео/астра. И что человеку делать, если ттт сломается коробка? Эвакуатор и за 1000км до ближайшего од?

 

ну хз, у нас также в мурманске нет ОД - тойоты, бмв, ауди, крайслеров, а народ ездит на этих новых авто! если даже что то и сломается серьезно, сомневаюсь что кто то потащит машину в питер.

 

По поводу покупки новой машины - у меня есть сумма 1-1,2ляма. В этим деньги я смогу взять новое авто - тиану, пассат, сонату - но не в макс. комплектации... + сразу попадаешь на покупку новой резины, + почти в каждой новой машине есть детские болячки, которые придется убирать. Также как только машина выезжает из салона, она автоматом теряет 10% стоимости.

Лично мое мнение: лучше взять 1-2х летку с пробегом до 20-30 000км., во первых ценник будет отличатся от нового авто 20% (300-500тыщ р.), во вторых - ты сразу получаешь комплект резины (20-30 тыщ. р.), в третьех - все детский болячки новых авто, хозяин полюбому их решил. По поводу то что можно нарваться на плохую машину - думаю что в сервисной книжке будут все отметки о ремонтах, и сразу будет понятно, были ли серьезные проблемы у авто, т.к. никто не поедет на гарантийной машине ремонтироваться в гараж... У многих такое мнение что если продают машину Б/у значит что то с ней не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну хз, у нас также в мурманске нет ОД - тойоты, бмв, ауди, крайслеров, а народ ездит на этих новых авто! если даже что то и сломается серьезно, сомневаюсь что кто то потащит машину в питер.

 

По поводу покупки новой машины - у меня есть сумма 1-1,2ляма. В этим деньги я смогу взять новое авто - тиану, пассат, сонату - но не в макс. комплектации... + сразу попадаешь на покупку новой резины, + почти в каждой новой машине есть детские болячки, которые придется убирать. Также как только машина выезжает из салона, она автоматом теряет 10% стоимости.

Лично мое мнение: лучше взять 1-2х летку с пробегом до 20-30 000км., во первых ценник будет отличатся от нового авто 20% (300-500тыщ р.), во вторых - ты сразу получаешь комплект резины (20-30 тыщ. р.), в третьех - все детский болячки новых авто, хозяин полюбому их решил. По поводу то что можно нарваться на плохую машину - думаю что в сервисной книжке будут все отметки о ремонтах, и сразу будет понятно, были ли серьезные проблемы у авто, т.к. никто не поедет на гарантийной машине ремонтироваться в гараж... У многих такое мнение что если продают машину Б/у значит что то с ней не так...

 

1. сейчас на новые машины большие скидки. (ягр xf скидывают за 1.6, мб s класс за 3)

2. детских болячек у машин из списка быть не может, они на конвеере уже минимум 3 года

3. купивший теану за 1.4 не вжисть ее за 900 тыр продавать не будет.

4. причем здесь сервисная книжка? (там ставят только отметки о то)

5. что за фигня про 10% от стоимости машины? Покажи мне человека купившего авто и решившего его продать через 12 часов

6. ты говоришь у вас нет од, т.е. все гарантийные машины типа бмв ездят в питре на то? Неповерю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаныч, по 1 и 2 пункту соглашусь.

3. пункт , сделал только что выборку тианы на авто.ру за 2010 год, ценник 850-1млн - где предложений 50 минимум с пробегом до 20 тыщ. км.

4. а если что то ломается, разве в сервисной книжке не отмечают, что ремонтировали?

5. через 12 часов понятно никто не продаст:)ну а если он пару месяцев поездит и хотя бы 5-7тыщ км на ездит, он уже не продаст за те деньги которые купил...

6. да так и есть, у меня знакомый покупал ягуара икс тайп, все отметки сделаны питерским дилером, т.е. чел ездил в питер на все ТО:). официалов у нас в мурманске можно по пальцам пересчитать: Hyundai, Ford, Volvo, Reno, Lada, Citroen, Kia, Nissan, Opel, Chevrolet (Лаура - причем они обслуживают кадиллаки, делают ТО, но за деньги!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4. а если что то ломается, разве в сервисной книжке не отмечают, что ремонтировали?

5. через 12 часов понятно никто не продаст:)ну а если он пару месяцев поездит и хотя бы 5-7тыщ км на ездит, он уже не продаст за те деньги которые купил...

6. да так и есть, у меня знакомый покупал ягуара икс тайп, все отметки сделаны питерским дилером, т.е. чел ездил в питер на все ТО:). официалов у нас в мурманске можно по пальцам пересчитать: Hyundai, Ford, Volvo, Reno, Lada, Citroen, Kia, Nissan, Opel, Chevrolet (Лаура - причем они обслуживают кадиллаки, делают ТО, но за деньги!)

 

по 4му, естественно никто не будет писать в сервисной книжке, что у тебя что то сломалось, в 70% даже не дают заказ наряд на гарантийные работы

 

по 5му, зачем машина на пару месяцев? :) проще на такси ездить, я думаю минимум год, там уже понятно, что за годовалую машину просить как за новую глупо.

 

по 6му, я так понял кадиллак рассматривается тоже на гарантии? позвони в свою лауру и уточни, выполняют они гарантийные работы по кадилаку, а ТО могу и я тебе делать, только плати :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни что не остановит Luchkin'a кадилак завладел им, нет никаких шансов. Это игра -поставь на кадилак лучше с красавчиком заморочиться чем думать о том, что хотел же купить "ну чтож и эта хороша", так вот ты будешь вспоминать об этом что мог бы, поэтому лучше побереги нервную систему и бери cts2 нервы тебе понадобятся когда ты будешь заниматься поиском деталей - при правильном обнаружении неисправностей.

 

если отнестись по философски - всё дерьмо и всё не дерьмо

тут должен сам для себя решить где доставать детали и в случаи их ожидания - валить на улицу общественным транспортом или другой тачкой

 

п/с - да и vw нормальные тачки делает не зависимо от фейса (скромные они), подвеска и управляемость + скорей всего руль легче крутится чем в кади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. а если что то ломается, разве в сервисной книжке не отмечают, что ремонтировали?

 

Более того, ОД наотрез отказываются давать информацию по машине, и "всю правду" узнаете только став владельцем :-)

С одной стороны, они правы - чего это всем подряд нахаляву рассказывать про историю конкретного авто ? С другой - я вот был неприятно удивлен после покупки, ничего страшного, конечно, но осадочек остался - продавец оказался гниловатый. Наверное, нужно было бы попытаться как-то заинтересовать манагеров, чтобы получить реальную информацию - просто знать историю "до того" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...