Перейти к публикации

Помогите решиться х(


elparo

Рекомендованные сообщения

Ни что не остановит Luchkin'a кадилак завладел им, нет никаких шансов. Это игра -поставь на кадилак лучше с красавчиком заморочиться чем думать о том, что хотел же купить "ну чтож и эта хороша", так вот ты будешь вспоминать об этом что мог бы, поэтому лучше побереги нервную систему и бери cts2 нервы тебе понадобятся когда ты будешь заниматься поиском деталей - при правильном обнаружении неисправностей.

 

если отнестись по философски - всё дерьмо и всё не дерьмо

тут должен сам для себя решить где доставать детали и в случаи их ожидания - валить на улицу общественным транспортом или другой тачкой

 

п/с - да и vw нормальные тачки делает не зависимо от фейса (скромные они), подвеска и управляемость + скорей всего руль легче крутится чем в кади

 

:)

Осталось только найти нормальный вариант CTSII...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу то что можно нарваться на плохую машину - думаю что в сервисной книжке будут все отметки о ремонтах, и сразу будет понятно, были ли серьезные проблемы у авто, т.к. никто не поедет на гарантийной машине ремонтироваться в гараж... У многих такое мнение что если продают машину Б/у значит что то с ней не так...

В гарантийке не ставятся отметки о гарантийном ремонте, только проведенных ТО и выполении работ по отзывным компаниям. Да и новую книжку сделать- НОЛЬ проблем. Так что, как сказал Генри: "Лучший автомобиль- НОВЫЙ автомобиль".

 

И ТС, а что мешает за 1-1,2 ляма взять новый кадиллак в кредит? Сумма в крдит выходит просто смешная, никаких справок в таком случае банку и не надо будет, так взнос очень большой. Выплатишь за полгода-год и не нарадуешься потом.

 

ДА и кстати какие у ситика поблемы детские? Не знаю таких, ничего не лечил ни на первой ни на второй машине.

 

И да 11-й гоооод, 11-й гоооод, лучше взять его в кредит, и не париться с многими косяками предыдущих годов. НО вообще это чисто ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу то что можно нарваться на плохую машину - думаю что в сервисной книжке будут все отметки о ремонтах, и сразу будет понятно, были ли серьезные проблемы у авто, т.к. никто не поедет на гарантийной машине ремонтироваться в гараж... У многих такое мнение что если продают машину Б/у значит что то с ней не так...

В гарантийке не ставятся отметки о гарантийном ремонте, только проведенных ТО и выполении работ по отзывным компаниям. Да и новую книжку сделать- НОЛЬ проблем. Так что, как сказал Генри: "Лучший автомобиль- НОВЫЙ автомобиль".

 

И ТС, а что мешает за 1-1,2 ляма взять новый кадиллак в кредит? Сумма в крдит выходит просто смешная, никаких справок в таком случае банку и не надо будет, так взнос очень большой. Выплатишь за полгода-год и не нарадуешься потом.

 

ДА и кстати какие у ситика поблемы детские? Не знаю таких, ничего не лечил ни на первой ни на второй машине.

 

И да 11-й гоооод, 11-й гоооод, лучше взять его в кредит, и не париться с многими косяками предыдущих годов. НО вообще это чисто ИМХО.

 

Проблема только в одном - то что по гарантии в мурманске никто ремонтировать не будет.... Хотя надо узнать у лауры, допустим я куплю тачку в питерской лауре, думаю мурманская лаура тогда возьмет на гарантийный ремонт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил я в Питерскую Лауру, сказали что на гарантию придется везти в Питер... а в мурманске только ТО могу проходить за деньги... поэтому новый все так не буду брать... возьму 2009-2010г. буду искать варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППЦ, вчера попал на своем авто Chevrolet Aveo в ДТП...

Проезжал перекресток на зеленый свет по крайней правой полосе, справа стоял Range Rover Sport HSE, и в тот момент когда я проезжал перекресток на свой свет, рендж ровер внезапно с звиринной скоростью стартанул, и прямо в меня... в среднюю стойку, мою машинку развернуло на 100 градусов... ППц...

Водитель Рендж Ровера - мужичек лет 60ти, ген. дир. какой то конторы, говорит что у него нога с тормоза соскальзнула и нажал газ в пол. Вот как так бля?

 

Повреждения Aveo мое...: две правые двери под замену (плюс внутренности), бампер под замену, правое заднее крыло и фара сильно потерты, и пока не понятно что со стойкой средней... т.к. двери не открываются... скоро узнаем...

 

Повреждения Range Rover: передний бампер левая сторона - потерт, без трещин, не лопнул, крепление противотуманки левое, парктроник левый, омыватель фары левой..

 

Мои ощущения после аварии: не понял сначала что случилось, потом вышел из машины, офигел немножко, даже не нервничал, просто спросил водителя - нафига так делать? И думаю как хорошо, что я ехал еще не на кадиллаке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну блин не знаю, как может нога соскользнуть, это же не таз, там резинки всякие и т.п. Но то что РРС СЧ может пульнуть- это да, он как бы быстрее кадди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну блин не знаю, как может нога соскользнуть, это же не таз, там резинки всякие и т.п. Но то что РРС СЧ может пульнуть- это да, он как бы быстрее кадди)))

если ррс 11 года то да а старые ррс не едут вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по птс будет у всех 2008 или сразу 2011

Девятый еще бывает.

ну блин не знаю, как может нога соскользнуть, это же не таз, там резинки всякие и т.п. Но то что РРС СЧ может пульнуть- это да, он как бы быстрее кадди)))

HSE пульнуть не может по определению ;)

 

Да и потом, форумчане наши вставали с ррс и вогами на заднеприводных ситиэсах - результат далеко не всегда в пользу первых. Правда, как сказано, 11-й год едет веселее предыдущих ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по птс будет у всех 2008 или сразу 2011

Девятый еще бывает.

ну блин не знаю, как может нога соскользнуть, это же не таз, там резинки всякие и т.п. Но то что РРС СЧ может пульнуть- это да, он как бы быстрее кадди)))

HSE пульнуть не может по определению ;)

 

Да и потом, форумчане наши вставали с ррс и вогами на заднеприводных ситиэсах - результат далеко не всегда в пользу первых. Правда, как сказано, 11-й год едет веселее предыдущих ..

 

меня вог натянул, 3.6 не едет ваще нехера  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по птс будет у всех 2008 или сразу 2011

Девятый еще бывает.

ну блин не знаю, как может нога соскользнуть, это же не таз, там резинки всякие и т.п. Но то что РРС СЧ может пульнуть- это да, он как бы быстрее кадди)))

HSE пульнуть не может по определению ;)

 

Да и потом, форумчане наши вставали с ррс и вогами на заднеприводных ситиэсах - результат далеко не всегда в пользу первых. Правда, как сказано, 11-й год едет веселее предыдущих ..

 

меня вог натянул, 3.6 не едет ваще нехера  ;D

ну хз был у меня вог лет 5 назад.

еше тогда бл двигатель 286 л/с

так он ехал как бмв 320.

т.е. никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по птс будет у всех 2008 или сразу 2011

Девятый еще бывает.

ну блин не знаю, как может нога соскользнуть, это же не таз, там резинки всякие и т.п. Но то что РРС СЧ может пульнуть- это да, он как бы быстрее кадди)))

HSE пульнуть не может по определению ;)

 

Да и потом, форумчане наши вставали с ррс и вогами на заднеприводных ситиэсах - результат далеко не всегда в пользу первых. Правда, как сказано, 11-й год едет веселее предыдущих ..

 

меня вог натянул, 3.6 не едет ваще нехера  ;D

ну хз был у меня вог лет 5 назад.

еше тогда бл двигатель 286 л/с

так он ехал как бмв 320.

т.е. никак.

Вот я не вкурил , как после Вога на СРиКс потянуло ,у меня обратный процесс....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я не вкурил , как после Вога на СРиКс потянуло ,у меня обратный процесс....

даже пьяный моск такое не воспринимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я не вкурил , как после Вога на СРиКс потянуло ,у меня обратный процесс....

даже пьяный моск такое не воспринимает

Как ВЫ Ужо Пъёте  :o:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...