Перейти к публикации

Помогите решиться х(


elparo

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Сразу извинюсь за банальную и наверно уже порядком надоевшую Вам тему, но ничего не поделаешь ибо для себя полностью всех ответов найти не смог (возможно плохо искал, но уж как мог).

Хочу купить CTS года этак 8-9 . хотя конечно лучше бы еще на гарантиии если это возможно конечно при моих финансах.  3.6 AWD строго )в ценнике 900-950 , ну естественно если этот самец ну совсем западет можно еще чуточек накинуть )

Сам на данный момент езжу на лексусе ИС250 . Все бы хорошо но уже давно тянет на полный привод и что то менее попсовое на дорогах МСК . Летний расход около 23-25 л/км . Так что думаю американец не должен повергнуть в шок своим . *надеюсь)

Реально ли это вообще что бы без капиталки после покупки или же нет ? Есть ли клубные сервисы чисто по кадиллакам куда можно было бы загнать машинку на полную диагностику . Ибо на лексе есть такой переживаю за новый сервис.

И что самое жесткое на что можно попасть в таком году ЦТСа ?

Заранее спасибо и извините за банальную тему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубного сервиса никакого нет - каждый сам за себя! Диагностику делать более не менее в тех сервисах которые по амерам представлены у нас в разделе "сервисы" (нефофициальные) какой из них лучше не ясно к каждому подход свой. Я бы все таки отогнал к дилеру и не к тому у кого обслуживалась авто (думаю 5т.р. ни много не мало и ты больше заинтересован найти косяки, тем более это может повлиять на продажную стоимость от владельца - ведь он тоже в игре и хочет быстрей выскочить). Вполне можно взять свежую авто. Расход бенза менее 20-ти. На двигле 3.6 были "отзывные по растяжке цепей (стоит узнать, делалась ли замена), а так ничего серьёзного. Вряд ли стоит брать с ошибками на панели, в том числе значком чек инджин или трекшенконтрол/abs. Тебе еще подскажут с форума чего и как лучше (те у кого есть cts в наличии). Возможно кто с клуба продавать будет, недавно были в продаже но их забрали. Не стоит брать в трейдинах, лучше завязываться с владельцем и естественно одним в птс'е.

По авто взгляд со стороны - быстрый, интересный внутри и снаружи, движок крепкий, автомат тоже может быть вполне не ушатаный, я думаю устойчивый на дороге. Стоит обратить внимание сборка савок, но не криминал

 

p/s некоторые детали сложновато найти в наличии, но в две недели на заказ уложиться можно, тем более все больше пополняется б/у рынок.

 

Так же владелец мог ошибки погасить сбросом клемм с аккама, они обычно выскакивают после 5-30км пробега или наборе скорости выше 140км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берите новый со скидкой, 08-09годы на 3,6 проблемные. Ну и если решитесь на БУ сначала выложите инфу о покупке здесь, если она допустим на авто.ру. Многие видели или знают тамошних продавцов и тачки которые там продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стал бы так утверждать однозначно... люди спокойно катают на этих машинах и не имеют проблем ;) Вань, еще и еще раз: твой случай - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ, не надо его всем ставить в пример ;) Потому как иначе у нас в клубе вообще людей не останется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стал бы так утверждать однозначно... люди спокойно катают на этих машинах и не имеют проблем ;) Вань, еще и еще раз: твой случай - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ, не надо его всем ставить в пример ;) Потому как иначе у нас в клубе вообще людей не останется :D

Я же лишь добра желаю и предостерегаю человека! Ты это, ничего плохого не подумай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет пациент хочет 900-950-1000, ему с новым не по пути да и не к чему, все таки уже дизайн прошагал 4-год, наверное скоро будет смена, обычно модель существует в кузове 5лет включая рестайловые фишки. хотя некоторые и 7-мь держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет пациент хочет 900-950-1000, ему с новым не по пути да и не к чему, все таки уже дизайн прошагал 4-год, наверное скоро будет смена, обычно модель существует в кузове 5лет включая рестайловые фишки. хотя некоторые и 7-мь держат.

на носу 12-й модельный, тоже лехкий рестайлинг, так что еще года 2-3 точно будет таким же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет пациент хочет 900-950-1000, ему с новым не по пути да и не к чему, все таки уже дизайн прошагал 4-год, наверное скоро будет смена, обычно модель существует в кузове 5лет включая рестайловые фишки. хотя некоторые и 7-мь держат.

sts уже 6 лет на конвейере (как минимум для Китая продолжают делать)  ;D

замена в 12 году на xts - так что точно рекордсменом будет.. Классика жанра..  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет пациент хочет 900-950-1000, ему с новым не по пути да и не к чему, все таки уже дизайн прошагал 4-год, наверное скоро будет смена, обычно модель существует в кузове 5лет включая рестайловые фишки. хотя некоторые и 7-мь держат.

sts уже 6 лет на конвейере (как минимум для Китая продолжают делать)  ;D

замена в 12 году на xts - так что точно рекордсменом будет.. Классика жанра..  ;D ;D

Вот о чем и речь, все силы будут напралены на запуск XTS и ATS, доводку их до ума, так что обновленный CTS мы увидим очень не скоро. Можно брать хоть 08-й, разница нивилирована, еще не факт, что к нам 12-й год с новым фейсом пойдет, Эскалада же платиновая идет со старым светом и мордой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочу купить CTS года этак 8-9 . хотя конечно лучше бы еще на гарантиии если это возможно конечно при моих финансах.  3.6 AWD строго )в ценнике 900-950 , ну естественно если этот самец ну совсем западет можно еще чуточек накинуть )

по теме хотел сказать - я бы при таком раскладе взял рестайловый sts 08 года, а еще лучше - привез бы из Америки, если есть время ждать. Обойдется тыщ в 900 машина в полном фулле, только абсолютно не ломучая. Комплектация будет лучше и навигация, телек, камера, спутниковое радио.

Такая кстати стоит на продаже, америкос http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14775088-3fd3d.html

 

только про мощность заблуждается - там 311 коней должно быть, одинаковый двигатель...

у sts есть и другие плюсы, и смотрится он солидней гораздо, просто бомба!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за ответы ! Ну СТС красив ничего не скажешь но чувствую что не мое х( А ЦТС так и манит ) И все же смотрю 9 года есть по 900-1000 мб есть смысл всетаки взять его еще полугодом гарантии и прогнать потом после диагностики всю замену по гарантии ? А Вас почитаешь тоже не поймешь радость-испуг-радость-испуг ) Надо просто по житейски - БЕРИ САША МАШИНА ВАЛИТ ! и все х( и еще раз спасибо огромное за советы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери, Саша, и не слушай всех..этих... :D В крайнем случае, скинешь ее через годик за эти же деньги ;) Но торгуйся, торгуйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо дело вкуса, конечно же, но салооон... эх, ни разу ни ситиэсовский... в Эске такое еще можно потерпеть, но в седане... Кстати, а с чего это ты решил, что в ситиэсах нет телека, м? и нави и телек, и вентиляция сидений, и подсветка панелей салона...

особенно актуально спутниковое радио.. елси учесть его полное отсутствие в России ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чего решаться-то...

как у автора с кармой?:)..

всмысле машины не ломались при одном нажатии кнопки?:)

если нет-то берите и не парьтесь:)

я покупал б.у на гарантии...спрашивайте конкретней если что:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо дело вкуса, конечно же, но салооон... эх, ни разу ни ситиэсовский... в Эске такое еще можно потерпеть, но в седане... Кстати, а с чего это ты решил, что в ситиэсах нет телека, м? и нави и телек, и вентиляция сидений, и подсветка панелей салона...

особенно актуально спутниковое радио.. елси учесть его полное отсутствие в России ;)

Сагь, так это - нави же вроде нет не было и не будет, про наличии камер честно - не знал, а спутниковое радио как-то мутят, чтобы работало..))

зато в STS сверчков вообще нет, и полка не гремит, и подлокотники не отваливаются, и седло не скрипит...  :P;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, вот и я про что... )) а еще вспомнил плюс - у него и через 5 лет кожа пахнет приятно - там специальная пропитка, и кожа высшего класса, ноктюрн кажется  ;D ;D

и сзади места больше..  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то из серии этого . для года пробег вроде вполне реальный . тока бы салом бежевый ) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14388602-bfb9.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу кармы, ну фиг его знает вроде лексус ломается ровно так часто как он должен ломаться не более того ) А после покупки БУ еще на гарантии какие дальше действия были ? много пришлось по гарантии поменять или же нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автомобиль по ссылке..должен стоит дешевле-торгуйтесь!

 

я авто покупал с пробегом около 20 тысяч с чем-то..

за это время-поменял по гарантии задние кулаки и карданный вал:)

ещё проклеели полку..но так проклеели что ещё хуже стало:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то из серии этого . для года пробег вроде вполне реальный . тока бы салом бежевый ) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14388602-bfb9.html

в обьяве 10-й год стоит. поинтересуйся, где он такой откопал, при том, что в 10-м году ситиэсы не возили, а торговали излишками 9-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...