Перейти к публикации

Cts 2003 ,3.2 что то с электиркой!срочно нужна помощь!


Рекомендованные сообщения

Итак,купил я cts 2003 года за заманчивую цену!преведущий хозяин говорил что иногда глючит но сказал что не смертельно!

суть проблемы:

1)не работает трэкшен контороль и стабилитрек

2)горит замок на приборке

3)когда включаешь круиз не работает огонёк на прибоке,хотя сам криз работает

4)датчки бензина и температуры двигателя

5)при перелючении акпп не горит лампочка в каком положении рычаг,подсветка букв горит

6)седенья не хотят програмировать на цыфру 1,2

на экране выдаёт ошибки 3 и 34,точно не помню но связаны с двигателем!

прошу помочь!облазин форум думаю что блок управлением двигателем

хотя преведущий хозяин говорил что узнавал и сказал что блок управление двигателем!в бош сервисе если заказывать 35 тыров выйдет и неделю ждать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модуль управления двигателя стоит 11т.р. gm # 12581155 (ACDelco # 12581155)

но не спеши его покупать

тебе нужна диагностика у дилера за пару тысяч рублей - напишут, что рекомендовано заменить, это и заменишь. Может у тебя щиток приборов полетел и пару тройку модулей в авто, они все в среднем по 5-7-10т.руб, может контакты отходят и т.п. Раслабься и катай потихоньку, когда будет снег помни что abs/tracktion работать не будут и тачка может развернуться на льду даже на твоей мелкой ошибке в управлении

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pitsuim: Справедливо про абс, иначе, следующая тема будет про поиск кузовных деталей на первый ситиэс :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не фига!абс работает полностью!на дачу по грязи ехал побольше надавил на тормож начала бить педаль и абс работает!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кстати я пробил ошибки нажатием кнопок на магнитоле f1 f6 вместе и выдало коды,если я напишу где их пробить что они значат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  По поводу второго.Попробуй самостоятельно скинуть ошибку Exp.Или замена иммобилайзера или забей.http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=4840.0 Она же ехр34,"..она же Анна Федоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд." ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  По поводу второго.Попробуй самостоятельно скинуть ошибку Exp.Или замена иммобилайзера или забей.http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=4840.0 Она же ехр34,"..она же Анна Федоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд." ;)

езжу с 34-й ошипкой уже три года. На скорость не влияет:) (дилер менял мозги, а я один ключ протерял, в итоге прописал только один ключ, потом делал дубликат у медвежатников, они мне чип второго ключа прописали, но ошипко не ушла. к дилеру ехать лениво прошивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,купил я cts 2003 года за заманчивую цену!преведущий хозяин говорил что иногда глючит но сказал что не смертельно!

суть проблемы:

1)не работает трэкшен контороль и стабилитрек

2)горит замок на приборке

3)когда включаешь круиз не работает огонёк на прибоке,хотя сам криз работает

4)датчки бензина и температуры двигателя

5)при перелючении акпп не горит лампочка в каком положении рычаг,подсветка букв горит

6)седенья не хотят програмировать на цыфру 1,2

на экране выдаёт ошибки 3 и 34,точно не помню но связаны с двигателем!

прошу помочь!облазин форум думаю что блок управлением двигателем

хотя преведущий хозяин говорил что узнавал и сказал что блок управление двигателем!в бош сервисе если заказывать 35 тыров выйдет и неделю ждать!

и такое ещё бывает! о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кстати я пробил ошибки нажатием кнопок на магнитоле f1 f6 вместе и выдало коды,если я напишу где их пробить что они значат?

  Сюда пиши-почитаем,если к дилеру лень ехать.А по шестому поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кстати я пробил ошибки нажатием кнопок на магнитоле f1 f6 вместе и выдало коды,

тоже так зделал...ток не понял как там разобратся...дофига букв и цыфр! а как узнать где именно код ошибки? в какой он графе? (Clear all cods) это я понял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по шестому,значить нажимаешь кнопку что бы сиденье отехало назад,пикает несколько раз и реакции ноль,нажимаешь кнопочку один на бортовике переключается на первого водителя сиденье не хочет ехать,нажимаеш кнопку подключается на бортовике 2 водитель,седенье и зеркало по нулям(

 

в бортовике когда вывечивает ошибки я пару раз нажимал сброс,у меня загоралась вся прибока как герлянда,через несколько секунд потухала,но ошибки не пропадали!

а что бы посомтретть поподробнее надо помоему на 3 строчку выбрать и там выдаст все!

я завтра постораюсь на видео снять на ю туб выложить!

 

 

 

да кстати еще вопрос я нечаенно отключил персонаоизацию,теперь не залесть в меню бортовика где влючать и отключать все можно,как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

magavnik моя кстати такого же цвета с таким же двигателем!

2 комплекта диском отдали,одни родные вторые купленые,тоже на 17 красивущие,полу хром!

а резины один комплект(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

да кстати еще вопрос я нечаенно отключил персонаоизацию,теперь не залесть в меню бортовика где влючать и отключать все можно,как это сделать?

Нажми на сетап нажми на персоноолизацию.поставь галочку! Все вернется назад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Amp 09354906 20 co

2)ars 25752113 9093

3)ccp 25752281 3230

4)DDm 25752261 3230

5)DDm 25745824 0808

6)Dim 2540336 2080

7)EDC 25746910 6008

8)IPC 2575 1850 31E0

9)IPC 25753338 0802

10)LRD 25745822 0808

11)MSM 25739645 1676

12)RRD 25745822 0808

13)SDM 25753957 F027

14)VID 25752491 3010

но на машине стоит газабалонное оборудование,поэтому я думаю что половина из-за него!так как езжу в основном на нём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сверил твои с моими половина цифр не сходится.терь ждем может кто знает рассшифровки)) помогите плиз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ты написал не коды ошибок, а версии блоков) надо их выделить и еще раз нажать, и там по каждому блоку будут ошибки уже.

 

В Setup можно попасть если нажать правую круглую крутилку-кнопку, там будет весь список меню, покрути ее и выбери Setup.

 

И кстати, у меня тоже такой же цвет и двиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

сьездил к сервисменам в спб

Американский Альянс,понравился их сервис,несмотря недоверие к сервисменам!

пробили всю проводку,в итоге заказали новый блок,на днях должен придти,поставят мне его,отпишу результаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...