Перейти к публикации

Вадо (megasupernew)

Newbie
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Вадо (megasupernew)

  1. все равно мой рекорд у этого чудодилера никто не побъет. замена цепей- 100 дней. о_О что по окончанию замены сказали?))) Через месяц после начала ремонта мне дали на подмену жопиль, через два месяца я уже конкретно взбыканул и сказал: отдавайте тачку или давайте на подмену другой кадиллак и чините мой хоть до усрачки. Дали на подмену новый чорний блс, я на ем ездил и не парился уже (хотя 210 сил ваще не едут). Кароч сначала накосячили с поставкой зч по цепям, потом каким-то образом угробили эбу.Причем, перетряхнули всю электрику, а эбу решили менять в последнюю очередь. В мае цтс сдал-в августе забрал (круто. да?) Когда забрал понял, что не вкл кондей. Доехал до двора первым делом залез в блок предохранителей-половина реле была пожевана как ириски (видать пассатижами сдергивали, когда с электрикой мутили). Вытянул ириску, поставил на кондей реле с ПТФ-заработало. Отвез им это реле, говорю мастеру: "Не были бы вы так добры, поставить мне взамен этого убитого вами реле новое". На что мастер ответил: "а идите заказывайте за свои деньги в отдел зч". Вообщем я туда больше ни ногой. И вот когда иные юзеры пишут тут, что кадило "премиумная тачка" я как бы смеюсь.
  2. все равно мой рекорд у этого чудодилера никто не побъет. замена цепей- 100 дней.
  3. очень мылый, но кажется очень серьезным))) дык наблюдает за птичками за окном
  4. езжу с 34-й ошипкой уже три года. На скорость не влияет (дилер менял мозги, а я один ключ протерял, в итоге прописал только один ключ, потом делал дубликат у медвежатников, они мне чип второго ключа прописали, но ошипко не ушла. к дилеру ехать лениво прошивать)
  5. серый ваще за гранью. Интересно понять мотивацию практикующего сисадмина
  6. Чо за ересь с дизайном сайта происходит? Когда уже угомонятся "креатившики"? Нонешний на сером фоне вообще убожество. Чорный тоже буэээ. Верните первый дизайн который был.
  7. ага с бампером. 27 тыр это точно ксеноновая фара в сборе ? В том годе кто-то искал дешевле 55 тыр не было.
  8. )) Хоть мануал и датирован 2006 годом, но процедура входа в режим программирования описана на второй пикче
  9. могу вам подарить, у меня три книжки. А читать то проще некуда... http://www.cadillac.ru/assets/manuals/11CTS_Sedan_ru.pdf Ваня , спасибо !!!! Только к моему не подойдет наверно ... У меня пожилой , да и 3,2 л ... Тогда так (мануал): http://content.gmownercenter.yahoo.com/docs/manuals/cadillac/2007_cadillac_cts_owners.pdf это мануаль от цтс 2. мы про цтс 1. Кстати родной мануал на аглицком для цтс1 менее подробный, чем дилерский на русском. Про гонг вложением инструкция
  10. ну братство-так братство... в Питере знаю серебристый клубный срикс и золотистый... Разве что замотивировать Макса Ламбо на вояжик... ;D Вадо-привет! Ты че свои пароли никогда не помнишь? Как тебе с кредитками наверное тяжело... Привет! Да случаются провалы в памяти) Восстановить тебе пароль на supernew? пришли мне почту в ЛС актуальную, я те на нее пароль отправлю Отправил адрес в лс. Спасибо!
  11. ну братство-так братство... в Питере знаю серебристый клубный срикс и золотистый... Разве что замотивировать Макса Ламбо на вояжик... ;D Вадо-привет! Ты че свои пароли никогда не помнишь? Как тебе с кредитками наверное тяжело... Привет! Да случаются провалы в памяти)
  12. ересь. при страховании фотают вин. при наступлении страхового случая фотают вин + пробег итп итд. Вадо, с возвращеньицем опять пароль потерял?? да. дизигн поменяли, пароль слетел) А я его чо помню?
  13. ересь. при страховании фотают вин. при наступлении страхового случая фотают вин + пробег итп итд.
  14. кто-то тут давно тер, что диоды на стопе соединены последовательно. если сгорает один, то не горят все. фонарь неремонтнопригоден.
×
×
  • Создать...