Перейти к публикации

Что вас напрягает в пассажирах вашего авто


Рекомендованные сообщения

Две или три девушки садящиеся на заднее сиденье.. это радует, а вот то что они всегда садятся через одну дверь  - напрягает))

всем бы твои проблемы, братец :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда спрашивают: "Че, сколько жрет то?" вот вообще бесит!  8)Или когда выражают восхищение или не достатки, выражением " Ну и Сарай!" ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда сядятся на переднее седенье начинают искать ремень безопастности и начинают крутится на седенье.не успел остановится уже дергают ручку с таким удивлением а почему не открывается и дергают дергают.садятся подруги матери и начинают на весь салон возмущятся обсуждать,тапок в пол и тишина до места назначения)) садятся некоторые и спрашивают а сколько жрет отвечаю машина не жрет а пьет)) не нравится иди пешком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один напряг - моя мама выходит из автомобиля до полной остановки авто, в итоге бесконечные дергания ручкой  ;D

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Для меня целая проблема с мамой ездить. Если кто-то подрезает, например, то я-то ситуацию вижу и контролирую. А она резко вскрикивает во весь голос, закрывает руками глаза и ноги к себе подтягивает. Я от ее резкого крика аж подскакиваю, пугаясь. И это не меняется, то бы я не говорила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще родители обожают советы давать, как, куда и в каком режиме ехать...ррррррррр!

 

Ну тут мне повезло. Мама на прошлых моих машинах на 90 причитать начинала, а на этой и 140 не чувствует)А папа, на удивление, крайне редко говорит что-то) Только в начале моей езды что-то говорил) Сейчас только советует, когда замечает что-то, чего я не вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номер 1- курение!!!

причем и когда я водитель и когда пассажир...

брррр

особенно какие-нибудь Мальборо, пепел от которых легко разлетается...

хотя вот есть некоторые личности, которым и не предъявишь)))) на букву Д ;)

 

и еще не люблю, когда пьяных друзей везешь, а они дебош устраивают))) а ты трезвая) ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номер 1- курение!!!

причем и когда я водитель и когда пассажир...

брррр

особенно какие-нибудь Мальборо, пепел от которых легко разлетается...

хотя вот есть некоторые личности, которым и не предъявишь)))) на букву Д ;)

 

и еще не люблю, когда пьяных друзей везешь, а они дебош устраивают))) а ты трезвая) ;D

 

К курению пришлось привыкнуть. И родители, и сестра курят. Им не запретишь, поэтому и остальным уже глупо. А вот про пьяный дебош - поддерживаю полностью! Особенно бесит, когда ноги на панель задрать пытаются! Правда, в этой машине попыток пока не было - боятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две или три девушки садящиеся на заднее сиденье.. это радует, а вот то что они всегда садятся через одну дверь  - напрягает))

меня это не напрягает, но всегда забавляло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень напрягает, когда задний пассажир дёргает за спинку кресла и оно немного наклоняется назад  >:D >:D>:D

прямо в точку!!! Ужасно раздражает, хотя все ниже перечисленное переношу спокойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две или три девушки садящиеся на заднее сиденье.. это радует, а вот то что они всегда садятся через одну дверь  - напрягает))

меня это не напрягает, но всегда забавляло!

Прочитав както давно этот пост не обратил внимание...а вот не давно это случилось у меня))) обозвал брюнеток блондинками))) по ржали в тачке ничо так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... когда кто нибудь садится рядом и полчаса настраивает электросидение под себя

и всю дорогу бубнит в ухо "ну клаасная машина кадиллааак" " а какой объеем?" " а скока жреет?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

В моей машине ездят только близкие, поэтому обычно всё культурно, строго без курения.

Но не нравится, когда дети едут - начинается беготня по салону с драками... Чуть ни ботинками по потолку на каждом светофоре. И ещё не нравится, когда детские песни на всю громкость в машине слушают... очень не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мусор и любая возня "сзади" (дети). ну это банально. отдельная тема - музыка. эта пипец! всем нужен персональный медиацентр... мне бы только не взрезаться в столб когда слышишь все эти крики "переключи-верниназад-погромче-потише" и пр. это ужос в чистом виде, ад и израиль.... советов к счастью никто не дает все на музыке сосредоточены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей машине ездят только близкие, поэтому обычно всё культурно, строго без курения.

Но не нравится, когда дети едут - начинается беготня по салону с драками... Чуть ни ботинками по потолку на каждом светофоре. И ещё не нравится, когда детские песни на всю громкость в машине слушают... очень не нравится...

А я наоборот от детских песен тащусь :) разрыв шаблона, когда вместо "кача" или еще чего-нить забористого из эскалэйда доносится "теперь я чебурашка..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесит когда пластиковые пороги ботинками задевают и передние сиденья все от ботинок грязные.

 

Вообще много чего бесит, но я молчу, а то подумают, что я псих ;D

 

Но один разок, мой друг вообще выдал, забыл закрыть заднюю дверь, т.е. не просто захлопнуть, а вообще открытой оставил и машина так простояла два часа, под дождем, с открытой дверью в центре москвы в переулке. Давненько это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

передние сиденья все от ботинок грязные.

это я так понимаю сзади? я купил спецнакидку на спинку в детском мире, иначе спинке аллес капут. колхоз конечно, но спинка чистая + нет царапин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наоборот от детских песен тащусь :) разрыв шаблона, когда вместо "кача" или еще чего-нить забористого из эскалэйда доносится "теперь я чебурашка..." :D

А чё, мажорненько...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

передние сиденья все от ботинок грязные.

это я так понимаю сзади? я купил спецнакидку на спинку в детском мире, иначе спинке аллес капут. колхоз конечно, но спинка чистая + нет царапин.

 

Так то, когда дети, у меня же взрослые люди, они не по самой спинке, а внизу, там тоже пласти и кожа есть, когда садятся частенько задевают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда спрашивают или говорят - "А это Крайслер?")) уже три раза было - никак не пойму, че за фигня?))) если настоящий американец - то сразу "крайслер" типа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я катаю только своих, так что, меня все устраивает.

 

Дети, лиЖ бы не укачивало, а то салон потом мыть :(

А учитывая что я вечно тороплюсь, укачивает всех...

Музыка, что включаю, то и слушаем, а детские песни

включаю, когда катаю детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...