Перейти к публикации

Вопросы по покупке CTS 2


G35Driver

Рекомендованные сообщения

Они при покупке обещали обновить навигацию , а теперь , ок,  новая версия есть , но 3 тыщ. ю, покупайте пожалста, обманщики....  Не парюсь, для меня главное надежность в авто. А переплачиваем мы здесь не только за ситиэсы,  здесь все авто кроме  местного производства стоят дороже, политика государства такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От ить. Кому жемчуг мелок, кому щи жидки  :D У нас никакой нет и не предвидится. Зато опции бодро снимают - в 11 модельном уже нет ТВ-тюнера и датчика дождя. В 2012-ом наверное педали крутить надо будет  ;D

Нутк протекционизм и ставка на развитие реального производства. А зато пока у нас тут трещат про международный финансовый центр, юань скоро станет мировой резервной валютой. Так что терпи, казак.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TV бесполезная функция,  а датчик дождя у нас по сравнению с другими моделями ерундовый,  он меня даже бесит временами, не дожидаясь пока зальет регулирую в ручную.  Зато, из новья есть камера и Onstar... Кстати,  опять отзыв по cts,  мне заменили что то в подвеске.  У вас ничего не слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От ить. Кому жемчуг мелок, кому щи жидки  :D У нас никакой нет и не предвидится. Зато опции бодро снимают - в 11 модельном уже нет ТВ-тюнера и датчика дождя.

 

Датчика дождя нет?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TV бесполезная функция,  а датчик дождя у нас по сравнению с другими моделями ерундовый,  он меня даже бесит временами, не дожидаясь пока зальет регулирую в ручную.  Зато, из новья есть камера и Onstar... Кстати,  опять отзыв по cts,  мне заменили что то в подвеске.  У вас ничего не слышно?

 

Что такое Onstar?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TV бесполезная функция,  а датчик дождя у нас по сравнению с другими моделями ерундовый,  он меня даже бесит временами, не дожидаясь пока зальет регулирую в ручную.  Зато, из новья есть камера и Onstar... Кстати,  опять отзыв по cts,  мне заменили что то в подвеске.  У вас ничего не слышно?

 

Что такое Onstar?

http://www.onstar.com/web/portal/landing

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TV бесполезная функция,  а датчик дождя у нас по сравнению с другими моделями ерундовый,  он меня даже бесит временами, не дожидаясь пока зальет регулирую в ручную.  Зато, из новья есть камера и Onstar... Кстати,  опять отзыв по cts,  мне заменили что то в подвеске.  У вас ничего не слышно?

 

Что такое Onstar?

http://www.onstar.com/web/portal/landing

 

И что, это работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TV бесполезная функция,  а датчик дождя у нас по сравнению с другими моделями ерундовый,  он меня даже бесит временами, не дожидаясь пока зальет регулирую в ручную.  Зато, из новья есть камера и Onstar... Кстати,  опять отзыв по cts,  мне заменили что то в подвеске.  У вас ничего не слышно?

 

но-но.. единстенное место, где я смотрю ТВ - это машина :D

датчик дождя у меня ничего, подобной расторопностью у нас отличется датчик света. фары зажигает как раз к выезду из тоннеля под Серебряным бором.. ;D

 

Мне перебирали подвеску заднюю. Отзыв по креплению подруливающих тяг.

 

От ить. Кому жемчуг мелок, кому щи жидки  :D У нас никакой нет и не предвидится. Зато опции бодро снимают - в 11 модельном уже нет ТВ-тюнера и датчика дождя.

 

Датчика дождя нет?  ???

 

владельцы 2011-го производственного, с которыми я общалась на драйве, пока его не нашли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но-но.. единстенное место, где я смотрю ТВ - это машина :D

датчик дождя у меня ничего, подобной расторопностью у нас отличется датчик света. фары зажигает как раз к выезду из тоннеля под Серебряным бором.. ;D

 

ТВ-тюнер жалко, конечно. Но камера ИМХО важнее. Особенно с учетом скверного по меркам седанов обзора назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТВ-тюнер жалко, конечно. Но камера ИМХО важнее. Особенно с учетом скверного по меркам седанов обзора назад.

отличный обзор назад.. зеркала ооочень удобные (при правильной настройке)... камера без направляющих линий - вообще ниачем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТВ-тюнер жалко, конечно. Но камера ИМХО важнее. Особенно с учетом скверного по меркам седанов обзора назад.

отличный обзор назад.. зеркала ооочень удобные (при правильной настройке)... камера без направляющих линий - вообще ниачем :(

 

Я про зеркало заднего вида. Даже не про зеркало, а про узкое заднее стекло.

 

А зачем направляющие линии на камере? Говорю как владелец авто, у которого камера с направляющими. Оно ничего не дает в реальности. И угол обзора камеры на кадике не самый плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня учили вообще в зеркало заднего вида не смотреть) Мотивированного ответа на вопрос почему, так и не получил. Однако потом друг, занимавшийся вождением с крутыми мастерами, подтвердил задачу - не смотреть) Почему тоже не ответил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня учили вообще в зеркало заднего вида не смотреть) Мотивированного ответа на вопрос почему, так и не получил. Однако потом друг, занимавшийся вождением с крутыми мастерами, подтвердил задачу - не смотреть) Почему тоже не ответил))

Не ну а что ты там увидишь? Если только препятствия типа стены :D все остальное - по боковым ... или до характерного стука :D

 

А направляющие в камере - чтобы, очевидно, направление движения показывать, относительно препятствия... Мне на эск очень не хватает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня учили вообще в зеркало заднего вида не смотреть) Мотивированного ответа на вопрос почему, так и не получил. Однако потом друг, занимавшийся вождением с крутыми мастерами, подтвердил задачу - не смотреть) Почему тоже не ответил))

 

При парковке тоже смотреть нельзя? ))

 

А направляющие в камере - чтобы, очевидно, направление движения показывать, относительно препятствия... Мне на эск очень не хватает :(

 

Не знаю, может на "автобусе" это и нужно)) На седане как-то и без них понятно, в какую сторону руль крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда в него смотреть при парковке?) В боковые надо, тем более что они опускаются. И самому развернув полкорпуса, если есть неопределнность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня учили вообще в зеркало заднего вида не смотреть) Мотивированного ответа на вопрос почему, так и не получил. Однако потом друг, занимавшийся вождением с крутыми мастерами, подтвердил задачу - не смотреть) Почему тоже не ответил))

 

При парковке тоже смотреть нельзя? ))

 

А направляющие в камере - чтобы, очевидно, направление движения показывать, относительно препятствия... Мне на эск очень не хватает :(

 

Не знаю, может на "автобусе" это и нужно)) На седане как-то и без них понятно, в какую сторону руль крутить.

 

Короче, кто как учился, кто как привык :) я всегда по боковым паркуюсь..

И вообще, раньше камер не было - ездили же как-то.. И на автобусах, и на грузовых, и на легковухах ;)

 

камера рассматривается мной как визуальная подсказка расстояния до препятствия - не более того. Если есть парктроник - вообще смысла в ней нет. На седанах-то точно. просто сейчас уровень подготовки водителей упал - вот и пекутся все о дополнительных ништячках. все имхо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда в него смотреть при парковке?) В боковые надо, тем более что они опускаются. И самому развернув полкорпуса, если есть неопределнность.

 

Ну если парковка сопряжена с перемещением задом какое-то расстояние, то чего ж не посмотреть-то? Вдрух задавишь кого  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда в него смотреть при парковке?) В боковые надо, тем более что они опускаются. И самому развернув полкорпуса, если есть неопределнность.

 

Ну если парковка сопряжена с перемещением задом какое-то расстояние, то чего ж не посмотреть-то? Вдрух задавишь кого  :o

это не парковка, а, как сам сказал - движение задом ;) другой вопрос - другой ответ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы понял, если камера на ситиэсе была спереди, а сзади - это так, приятная мелочь.

 

А спереди зачем?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выезжать с парковки когда автомобили в ряд стоят и чтобы назад не здавать а сразу передом попытаться выйхать, нужно видеть углы бампера но тут одна камера не поможет так как надо на левую и правую сторону, хотя правая сторона более востребовательна, по центру ставить не вариант углы в картинке будут искажены или обрезаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выезжать с парковки когда автомобили в ряд стоят и чтобы назад не здавать а сразу передом попытаться выйхать, нужно видеть углы бампера но тут одна камера не поможет так как надо на левую и правую сторону, хотя правая сторона более востребовательна, по центру ставить не вариант углы в картинке будут искажены или обрезаны

 

На BMW в качестве опции можно поставить камеры по бокам бампера. Смотрится изумительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На BMW в качестве опции можно поставить камеры по бокам бампера. Смотрится изумительно.

Ага, за такие же изумительные бабки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...