Перейти к публикации

Покупка бу BLS у офицала.


xaxe

Рекомендованные сообщения

Я брал в мейджоре свой цтс - диагностический лист с реальностью не имел ничего общего, все косяки, что нашел после покупки они обещали типа сделать, прошло три недели, а они все согласовывали, по итогу сделал все сам, мой совет с ними не связываться.

 

 

если машина на коммиссии то возможно, а если меджор выкупает у владельца а потом продает как то урезать диагностику смысла нет, они наоборот по полной там пишут-чтобы дать меньше денег владельцу..

 

у меня авто было выкуплено, дело ваше, я лишь поделился опытом, никого не убеждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы - перенесите эту темку сюда:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?board=147.0

Cadillac-Club Forum » Общение клуба » Тем, кто собрался покупать Cadillac » BLS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага

поехал как раз сегодня брать этот кадилак

не могут найти птс....потом посмотрел скан птс -4 владельца...и еще 2 салона...итого птс закончился-ставить буду-придется новый брать

 

у машины 60к пробега и 4 владельца..странно

 

пошел смотреть что еще..и опа стоит..такой же..только 17 диски...06 год..100к пробег, 2.8турбо 256 лошадок..его и купили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы - перенесите эту темку сюда:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?board=147.0

Cadillac-Club Forum » Общение клуба » Тем, кто собрался покупать Cadillac » BLS

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой ты переменчивый...  ;D

это вот этого штоле? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13319314-d816.html

 

Ну поздравляем-поздравляем...  ;D

на необмытую вещь гарантия не распространяется  ;D ;D

 

двигатель, говорят, офигенский...  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага

поехал как раз сегодня брать этот кадилак

не могут найти птс....потом посмотрел скан птс -4 владельца...и еще 2 салона...итого птс закончился-ставить буду-придется новый брать

 

у машины 60к пробега и 4 владельца..странно

 

пошел смотреть что еще..и опа стоит..такой же..только 17 диски...06 год..100к пробег, 2.8турбо 256 лошадок..его и купили

Поздравляю! А движка отличная да и мощь тоже не малая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагностика показала замену стойки стабилизатора, и пора грм поменять, вот подскажите где это сделать желательно в сзао, и скока стоит на этом моторе? 2.8 турбо, и какой мотор это от сааба или опель опц??? И какой бенз лить? 98 или 95? И что за турбина? Какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагностика показала замену стойки стабилизатора, и пора грм поменять, вот подскажите где это сделать желательно в сзао, и скока стоит на этом моторе? 2.8 турбо, и какой мотор это от сааба или опель опц??? И какой бенз лить? 98 или 95? И что за турбина? Какая?

Движок Сааб 9,3 аналогичного года!

Я лью 95 (едет нормально и свечи ходят долго!)

Запчасти Саабовские бери (все подойдет!)

По ценам сказать не могу т.к. у меня 2,0L!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забрал машину))))едет он ...мягко скажем-страшно))))

особенно на мокрой дороге)))

 

 

но уже нашел один недостаток(((походу порвана подушка на двигателе-ибо дергает при переключение, но не коробка-так как если резко разгоняюсь все ровно, а плавно-тянет тяфнет потом резко толкает...такое было на вольво-походу надо поменять подушки двигателя..вот только какие?и где купить и где поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я брал в мейджоре свой цтс - диагностический лист с реальностью не имел ничего общего, все косяки, что нашел после покупки они обещали типа сделать, прошло три недели, а они все согласовывали, по итогу сделал все сам, мой совет с ними не связываться.

 

если не секрет во сколько обошлось исправление косяков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...