Перейти к публикации

Покупка бу BLS у офицала.


xaxe

Рекомендованные сообщения

ягуар тоже думал..но боюсь встрять с ремонтом-говорят нет запчастей...а сааб посмотрю..просто кадди куда мне кажется важнее выглядит чем саабик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще думал пассат б6

но блин какой то он раритетный

 

был когда то б5 ничего нового помойму

 

мондео еще в посл. кузове...выглядить будешь аля таксист....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если понравился БЛС - немного подкопи и жди хороших предложений в диапазоне 650-750 можно найти не убитую машину, в хорошей комплектации и даже с чипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серег не твоя ли тачк.

просто номера перекинул)))

Точно а так-же шильдики клуба снял и пол поменял...... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ягуар тоже думал..но боюсь встрять с ремонтом-говорят нет запчастей...а сааб посмотрю..просто кадди куда мне кажется важнее выглядит чем саабик..

конкретно с Х-тайпом особых проблем в МСК нет, в крайнем случае  тащут дорогие запчасти с ебей.юкей.

основной плюс Х, полный привод при двигателях 2.5 и 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ягуар тоже думал..но боюсь встрять с ремонтом-говорят нет запчастей...а сааб посмотрю..просто кадди куда мне кажется важнее выглядит чем саабик..

конкретно с Х-тайпом особых проблем в МСК нет, в крайнем случае  тащут дорогие запчасти с ебей.юкей.

основной плюс Х, полный привод при двигателях 2.5 и 3.0

Да ценник запчастей будет Х отличаться от Кадика! да и БЛС-ку тож полно приводную найти можно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ягуар тоже думал..но боюсь встрять с ремонтом-говорят нет запчастей...а сааб посмотрю..просто кадди куда мне кажется важнее выглядит чем саабик..

конкретно с Х-тайпом особых проблем в МСК нет, в крайнем случае  тащут дорогие запчасти с ебей.юкей.

основной плюс Х, полный привод при двигателях 2.5 и 3.0

БЛС-ку тож полно приводную найти можно!

можно примерчик с авто ру ?

или вы турбоХ имеете в виду? за 650р ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про БЛС примерно 2 месяца назад предлагали за 700 полный привод+торг человеку деньги срочно нужны были! (он продал уже кому то!)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10472787-2b71.html

правда здесь ценник другой уж больно дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про БЛС примерно 2 месяца назад предлагали за 700 полный привод+торг человеку деньги срочно нужны были! (он продал уже кому то!)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10472787-2b71.html

правда здесь ценник другой уж больно дорого!

На что он интересно менять его собрался? Яб на таком ездил бы и ездил(былаб коробка автомат)...

Дорого, потому что - свежий, гарантия еще год и пробег детский.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про БЛС примерно 2 месяца назад предлагали за 700 полный привод+торг человеку деньги срочно нужны были! (он продал уже кому то!)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10472787-2b71.html

правда здесь ценник другой уж больно дорого!

На что он интересно менять его собрался? Яб на таком ездил бы и ездил(былаб коробка автомат)...

Дорого, потому что - свежий, гарантия еще год и пробег детский.

А он вроде не чего не купил! (т.к. денег на покупку квартиры не хватало вот он и продавал две машины свою и жены!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставил сегодня залог в меджере за кадилак

 

 

вообщем он у них в собственности оказывается а не на коммисии, поэтому врядли там есть дефекты серьезные они б не выкупили..

 

 

по поводу болячек что писал выше про кнопку SPORT чудом но пока ехали раз 50 нажал на ее..она включается выключается все ок

 

продавленная кнопка на руле управления радио намагнитоле-оказалась просто вдавленна но переключает исправно

 

сломан щуп масла-сломано только кольцо пластиковое...спокойно вытаскивается рукой-мелочи.

 

клей на зеркале-там след видимо икона была или какая то липучка.

 

вот правда боковые зеркала ваще не пашут..

 

 

такуж если за вых и начало недели не найду-заберу его...салон кожей обощью ибо это щас дешево..а ценник в 590 за этот кадди адекватный по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подубитый какой-то вариант... Еще раз подумайте, не спешите, поездите, посмотрите похожие объявления, за это с вас денег не возьмут, а разницу почувствуете(что бы потом не разочаровываться)...

 

В собственности у ОД - это не значит, что нет серьёзных дефектов :)

Потому, что наши ОД само Оин большой Дифект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-во, все точно сказано..  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valley что именно в нем подубитого? кнопка вмятая в руле?или клей на зеркале?куда помойму это проще исправить нежели толкающуюся коробку или троящий мотор..к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня так знакомые впарили по трейду факус со сломанной коробкой , а через два дня япона мать ! у вас с коробкой какие то траблы !!! У нас клиент уже залог оставил а тут кпп  :o естесственно знакомые - Мы впервые слышим что с кпп траблы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xaxe - Это многое говорит о предидущем владельце и его отношении к авто. Если это автомобиль компании, то на нём могли ездить от мойщика Вахтанга, до секретарши... и наверно понятно, то КАК они следили за машиной.

Я вас не отговариваю, дело ваше, я вам просто советую основываясь на опыте, (повторюсь) что бы потом не разочаровываться.

БЛС впринципе крепкая машина, её сложно убить, но "варвары", как известно - могут убить всё.

У нас на форуме уже были случаи покупки убитых в хлам Б/У, которые на первый взгляд были отличными предложениями(оказывались отличным гемороем). Искренне надеюсь, что вам повезёт и вы преобретёте безпроблемную машину, которая будет доставлять радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда брал свою машину, выбор пал на 210 только из-за комплектации. Двигатель офигенный мне не мильно нужен я его на полную никогда не использую, а вот из-за комплектации машина куда приятнее, имхо. Еще стоит посмотреть машины с большим монитором, также улучшает впечатление о машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Еще стоит посмотреть машины с большим монитором, также улучшает впечатление о машине.

Только следует учесть, что с монитором машина комплектуется головой с DVD, а без монитора идёт МР3 на 6 дисков "BOSE" и акустика соответсвующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал в мейджоре свой цтс - диагностический лист с реальностью не имел ничего общего, все косяки, что нашел после покупки они обещали типа сделать, прошло три недели, а они все согласовывали, по итогу сделал все сам, мой совет с ними не связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Еще стоит посмотреть машины с большим монитором, также улучшает впечатление о машине.

Только следует учесть, что с монитором машина комплектуется головой с DVD, а без монитора идёт МР3 на 6 дисков "BOSE" и акустика соответсвующая.

у меня в спецификации ничего не сказано про дивиди... только сиди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал в мейджоре свой цтс - диагностический лист с реальностью не имел ничего общего, все косяки, что нашел после покупки они обещали типа сделать, прошло три недели, а они все согласовывали, по итогу сделал все сам, мой совет с ними не связываться.

 

 

если машина на коммиссии то возможно, а если меджор выкупает у владельца а потом продает как то урезать диагностику смысла нет, они наоборот по полной там пишут-чтобы дать меньше денег владельцу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...