Перейти к публикации

Escalade в коже аллигатора


AleMar

Рекомендованные сообщения

интересно получилось. По-моему, лучше, чем просто черный мат. Я бы с удовольствием посмотрела на него вживую.

Думаю, если был бы кто наш - сам бы похвалился тут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходные у нас видел х-5 в такой штуке. На ощупь - как дипломат) прикольно.

 

Это питерский эскалейд.

 

Цена вопроса наверно, как 22 катки поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу его потрогать  :D

Интересно, как грязь на нем: земетна-не так сильно заметна. Слетает-наоборот сильнее оседает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу его потрогать  :D

Интересно, как грязь на нем: земетна-не так сильно заметна. Слетает-наоборот сильнее оседает?

 

У тебя есть кожаная сумка?) предлагаю тест драйв устроить по грязи...)))

 

ПС на самом деле пачкается так же, но грязь не особо заметна, ибо чистый он по ощущениям - как в грязи - ведь кожа там не гладкая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это питерец, общался с теми кто клеил пенку. Цена дороже 22х катков. Думаю зимой лед и снег будут хорошо держаться, ежели за город поехать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это питерец, общался с теми кто клеил пенку. Цена дороже 22х катков. Думаю зимой лед и снег будут хорошо держаться, ежели за город поехать ;)

как это дороже ?

140 тыс.

где это можно нормальные 22 катки дешевле купить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://www.qavto.net/product_1360/

эти пленки уже как с год на ранках есть!)

Не практично. Мойки, царапины, затертости, химия на дорогах и прочее. Как ботинки, которые не покрасишь, не помоешь, а только почистишь. Машину чистить кремом - проблематично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз...вообще не нравиться, Эскалейд тот редкий случай, когда тюнинга акромя колес должно быть минимум.........некая разумнодостаточная строгость должна быть. Очень легко опопсовить.....ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а по-моему, что-то в этом есть. по-сутенерски)) это, конечно, на любителя, но я, почему-то не представляю себе любую другую машину в коже, в принципе, а вот такая эска - вполне имеет право не существование. другими словами, если в кожу - то эскалэйд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...