Перейти к публикации

CTS 2011


henry

Рекомендованные сообщения

Интересует опыт вождения новых CTS 2011 года только, исправлены ли все предыдущие косяки? Есть ли проблемы и возникали ли случаи гарантийного ремонта за первый год службы авто?

 

ПС на сайте видел только обсуждения старых cts до 2011 года, потому и добавил тему.

 

Всем заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже и не видел никого на 11-м году. Наверное буду первым активным пользователем на таком ведре.

Косяки не исправили, болячки те же, цепи, цз, полка и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to десант

я так понял у тебя машина 2011 года. Не подскажешь какой пробег у тачки? и сколько раз был на гарантийном ремонте?  (количество и продолжительность по времени)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to десант

я так понял у тебя машина 2011 года. Не подскажешь какой пробег у тачки? и сколько раз был на гарантийном ремонте?  (количество и продолжительность по времени)

нет ты не правильно понял. У меня ведро 8-го года, которое не один раз было в ремонте и поэтому в данный момент меняется по гарантии н аналогичный 11-го года. Машина только на подходе, в среду или четверг буду забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to десант

я так понял у тебя машина 2011 года. Не подскажешь какой пробег у тачки? и сколько раз был на гарантийном ремонте?  (количество и продолжительность по времени)

нет ты не правильно понял. У меня ведро 8-го года, которое не один раз было в ремонте и поэтому в данный момент меняется по гарантии н аналогичный 11-го года. Машина только на подходе, в среду или четверг буду забирать.

 

Во молодец! Добился таки!  ;) ;) до суда не дошло - "сломался, сломался... ковшик!"  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to десант

 

Блин печальная картина, хотел приобретать автомобиль, но видимо не стоит.

Расскажешь как покатаешься?

и кстати через какой пробег начинают проявляться косяки cts?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to десант

 

Блин печальная картина, хотел приобретать автомобиль, но видимо не стоит.

Расскажешь как покатаешься?

и кстати через какой пробег начинают проявляться косяки cts?

Тебе и в самом деле не нужен кадиллак. Лексус тоже хорошая машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to десант

 

Блин печальная картина, хотел приобретать автомобиль, но видимо не стоит.

Расскажешь как покатаешься?

и кстати через какой пробег начинают проявляться косяки cts?

Давай будем исходить из того, что альтернативы за такие деньги нет, все что лучше дороже на миллион.

От машины я не жду откровений, мне они уже и так все открылись.

Косяки проявляются по мере эксплуатации, у кого-то раньше, у кого-то пойзже, напомню, про 11-й год говорят, что много чего было по мелочи исправлено, косяков стало меньше (так ли это? проверю на себе).

Те же цепи я на своем растянул на 12000км, сейчас почти 40 пробег. на 34-х у меня умерла коробка (но опять же на форуме это единственный случай смерти АКПП на ситиэсе). Напомню авто у меня 8-го года выпуска, куплено в 10-м, на гарантии еще 1,5 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to десант

 

Блин печальная картина, хотел приобретать автомобиль, но видимо не стоит.

Расскажешь как покатаешься?

и кстати через какой пробег начинают проявляться косяки cts?

Тебе и в самом деле не нужен кадиллак. Лексус тоже хорошая машина.

Дим Джиэса нет еще, а ИС в макс комплекстации стоит дороже кадиллака, с 2,5 литрами на заднем приводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to десант

 

Блин печальная картина, хотел приобретать автомобиль, но видимо не стоит.

Расскажешь как покатаешься?

и кстати через какой пробег начинают проявляться косяки cts?

Тебе и в самом деле не нужен кадиллак. Лексус тоже хорошая машина.

Дим Джиэса нет еще, а ИС в макс комплекстации стоит дороже кадиллака, с 2,5 литрами на заднем приводе.

 

кадиллаки покупают просто: увидел, понравилось, взял деньги и купил. А когда человек первым делом спрашивает про надежность, это практичный человек, которому не нужен кадиллак как кадиллак в нашем понимании, а только как автомобиль с кучей всего за разумные деньги. Потом будет локти кусать, что что-то сломалось. Лучше сразу объяснить человеку, что это не тойота и не опель. Жди сюрпризов в любом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 34-х у меня умерла коробка (но опять же на форуме это единственный случай смерти АКПП на ситиэсе).

 

не единственный. примерно на том же пробеге начала бить коробка у Пеппера (CTS 3.6 RWD 08 производственный, 09 модельный). по этой причине его машина висит на авто.ру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 34-х у меня умерла коробка (но опять же на форуме это единственный случай смерти АКПП на ситиэсе).

 

не единственный. примерно на том же пробеге начала бить коробка у Пеппера (CTS 3.6 RWD 08 производственный, 09 модельный). по этой причине его машина висит на авто.ру :D

а я по этой причине меняю его по гарантии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правильно. вы сделали то, о чем многие тут лишь говорили

а у там CTS был легким адюльтером в длинной истории любви к BMW ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, что аналогичное предложения в таком сегменте стоят дороже в среднем на 500,1000 т.р., поэтому за такие деньги машина привлекает...но лично меня очень сильно привлекает внешний дизайн, что предыдущего cts, что текущего...выглядит очень эффектно))

 

но теперь видя на дороге cts, буду понимать знать какая тяжелая судьба у владельцев этой машины)) хоть подходи и хлопай по плечу со словами "ничего, зато красивая")))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, что аналогичное предложения в таком сегменте стоят дороже в среднем на 500,1000 т.р., поэтому за такие деньги машина привлекает...но лично меня очень сильно привлекает внешний дизайн, что предыдущего cts, что текущего...выглядит очень эффектно))

 

но теперь видя на дороге cts, буду понимать знать какая тяжелая судьба у владельцев этой машины)) хоть подходи и хлопай по плечу со словами "ничего, зато красивая")))

вы утрируете, не так страшен черт каким его малюют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но теперь видя на дороге cts, буду понимать знать какая тяжелая судьба у владельцев этой машины

только никому это не говори ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готов начать отчитываться по машине)

1. Что-то не пойму, есть ли датчик дождя или его нет, при передвижении рычажка в нужное положение комп не пишет Rainwapers Active, как было на 2008м году.

2. Камера убога, габариты машины не обозначены, если парковаться прямо, то норм, может надо привыкнуть?

3. Экранчик парктроника в фонрном отсеке задних седений в потолке убрали((((

4. Зеркало заднего вида стало меньше по ширине и нет кнопки Auto, теперь оно всегда включено.

5. Шумка улучшилась, полка задняя не гремит, особенно заметно спереди, видимо улучшили шумку перед двиг.отсеком.

6. Щели на бампере нету, будет- нет, не знаю

7. По заверениям сервисменов, изменена конструкция цепей, якобы они теперь не тянутся

8. Обошрев руля приятный и не навязчивый

9. Блютуфа так и нет, идет как доп опция, 35килорублей

10. Обдува у меня на 8-м году не было, здесь есть, работает приятно.

11. Ну литье другое- это и так понятно

12. Сиденье походу стало выше расположено.

13. Двери закрываются помягче

14. Подкопотное пространство изменено, не значительно но что-то там по-другому

15. Хром птф тусклый уже с завода, под замену

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готов начать отчитываться по машине)

1. Что-то не пойму, есть ли датчик дождя или его нет, при передвижении рычажка в нужное положение комп не пишет Rainwapers Active, как было на 2008м году.

2. Камера убога, габариты машины не обозначены, если парковаться прямо, то норм, может надо привыкнуть?

3. Экранчик парктроника в фонрном отсеке задних седений в потолке убрали((((

4. Зеркало заднего вида стало меньше по ширине и нет кнопки Auto, теперь оно всегда включено.

5. Шумка улучшилась, полка задняя не гремит, особенно заметно спереди, видимо улучшили шумку перед двиг.отсеком.

6. Щели на бампере нету, будет- нет, не знаю

7. По заверениям сервисменов, изменена конструкция цепей, якобы они теперь не тянутся

8. Обошрев руля приятный и не навязчивый

9. Блютуфа так и нет, идет как доп опция, 35килорублей

10. Обдува у меня на 8-м году не было, здесь есть, работает приятно.

11. Ну литье другое- это и так понятно

12. Сиденье походу стало выше расположено.

13. Двери закрываются помягче

14. Подкопотное пространство изменено, не значительно но что-то там по-другому

15. Хром птф тусклый уже с завода, под замену

 

А блютус, который ставят официалы, подключается к кнопкам на руле?

И кстати с навигацией они ничего сделать не предлагают? Типа карты как-нибудь российские добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет датчика дождя... они там что с дуба рухнули в джиэм. на оригинальном топгировском сайте напротив ситиэса написано - конкурент бмв говорите? а может задуматся о киа? это они еще про датчик дождя не знают  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за обдув?

Вентиляшка попы ;)

 

А блютус ставится оригинальный и работает от кнопок. Если интересно - поговори с den.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...