Перейти к публикации

CTS 2011


henry

Рекомендованные сообщения

готов начать отчитываться по машине)

1. Что-то не пойму, есть ли датчик дождя или его нет, при передвижении рычажка в нужное положение комп не пишет Rainwapers Active, как было на 2008м году.

2. Камера убога, габариты машины не обозначены, если парковаться прямо, то норм, может надо привыкнуть?

3. Экранчик парктроника в фонрном отсеке задних седений в потолке убрали((((

4. Зеркало заднего вида стало меньше по ширине и нет кнопки Auto, теперь оно всегда включено.

5. Шумка улучшилась, полка задняя не гремит, особенно заметно спереди, видимо улучшили шумку перед двиг.отсеком.

6. Щели на бампере нету, будет- нет, не знаю

7. По заверениям сервисменов, изменена конструкция цепей, якобы они теперь не тянутся

8. Обошрев руля приятный и не навязчивый

9. Блютуфа так и нет, идет как доп опция, 35килорублей

10. Обдува у меня на 8-м году не было, здесь есть, работает приятно.

11. Ну литье другое- это и так понятно

12. Сиденье походу стало выше расположено.

13. Двери закрываются помягче

14. Подкопотное пространство изменено, не значительно но что-то там по-другому

15. Хром птф тусклый уже с завода, под замену

 

1.Улучшили изменение подачи топлива, проблем с запуском автомобиля 2011 г.зимой, по сравнению с предыдущими годами не будет.

2.Визуальные отличия-изменение передних фар , бампера решетки, боковых порогов и решеток передних крыльев.

3.Для того, чтобы активировать датчик дождя необходимо выбрать режим работы датчика дождя. Там порядка 6-ти штук настроек этого датчика.

4. К Траектория по камере и парктроникам не всегда есть хорошо, есть свои минусы.

5.Изменили цепные замки, что увеличило надежность самой цепи.

6.Сидение регулируется по 8 направлениям и максимально возможно утапливается в пол.

7. Хром как был качественный, так и остался.

 

С уважением, Екатерина.

По всем вопросам готова всегда ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Улучшили изменение подачи топлива, проблем с запуском автомобиля 2011 г.зимой, по сравнению с предыдущими годами не будет.

2.Визуальные отличия-изменение передних фар , бампера решетки, боковых порогов и решеток передних крыльев.

3.Для того, чтобы активировать датчик дождя необходимо выбрать режим работы датчика дождя. Там порядка 6-ти штук настроек этого датчика.

4. К Траектория по камере и парктроникам не всегда есть хорошо, есть свои минусы.

5.Изменили цепные замки, что увеличило надежность самой цепи.

6.Сидение регулируется по 8 направлениям и максимально возможно утапливается в пол.

7. Хром как был качественный, так и остался.

 

С уважением, Екатерина.

По всем вопросам готова всегда ответить.

Екатерина, ну нам то уж не надо гугу. ;D

1. Не слышал про проблемы холодного пуска зимой на предидущих годах

3. Датчик дождя это такая штучка оптическая, которая закреплена под лобовым стеклом и когда на стекло попадают капли, этот датчик распознаёт эти самые капли и даёт команду на вкл стекло-очистителя. А Вы наверно имеете ввиду шесть режимов задержки по времени между вкл стеклоочистителя, при активированном режиме с паузой. Эт немного разные вещи, и по себестоимости значительно отличаются. Не говоря о том что колхозно лепить жигулёвские функции на кадиллак.

7, Про хром убило на повал ;D ;D ;D Тут у всего форума он сгнил в первую зиму.

Продавайте новичкам, да и не забудьте сказать при продаже что если что то с хромом, то по гарантии без проблем ;D! Здесь тока правду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Не слышал про проблемы холодного пуска зимой на предидущих годах

 

конечно не слышали, т.к. их нет

может имелся в виду автозапуск на SRX, а не пуск на CTS? или может там пока не вполне отличают одно от другого... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Не слышал про проблемы холодного пуска зимой на предидущих годах

 

конечно не слышали, т.к. их нет

может имелся в виду автозапуск на SRX, а не пуск на CTS? или может там пока не вполне отличают одно от другого... :)

Да видно, что Екатерина не компетентная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"6.Сидение регулируется по 8 направлениям и максимально возможно утапливается в пол"

 

А было сколько направлений?

Вперед-назад целиком

Вверх-вниз целиком

Вверх-вниз переднюю или заднюю часть сидушки - не помню какая именно двигается..

Вперед-назад поясничный подъем

 

Это считается 8 направлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вопрос почему это в новинки записали?)

 

На ситроене 12 + массаж) От это я понимаю былаб новинка)

это мнение конкретного сейлза, очередного представителя клана некомпетентных продажников :( Вот вообще удивительно.. ты продаешь продукт с лимитированным кол-вом характеристик - неужели так уж сложно просто взять и выучить этот список, ну, как в школе стишки?! :) Вот девочки в АмБаре, например, официанточки, те знают из чего состоит каждое блюдо, сколько готовится и почему так называется... им, почему-то по силам выучить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а вот на счёт хрома, у меня 2008 года машина зимой тоже катаюсь , у меня хром как был так и остался , не чего не сгнило. я думаю у вас там на дорогах химия поедрёние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а вот на счёт хрома, у меня 2008 года машина зимой тоже катаюсь , у меня хром как был так и остался , не чего не сгнило. я думаю у вас там на дорогах химия поедрёние

ооо...таки Ваше счастие, шо Ви не видели Массковской зимы :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается хром та не плохой просто виноваты реагенты на дорогах.... или на других машинах хром в москве после зимы не облазиет ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается хром та не плохой просто виноваты реагенты на дорогах.... или на других машинах хром в москве после зимы не облазиет ??

зависит... и на ауди видел полезший хром, и на фордах, и на тойотках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается хром та не плохой просто виноваты реагенты на дорогах.... или на других машинах хром в москве после зимы не облазиет ??

зависит... и на ауди видел полезший хром, и на фордах, и на тойотках :)

 

По опыту - если машину не оставлять с засранным дорожной кашей хромом, а стирать все тряпочкой, то обычно хром зиму выживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

десантомобиль серебристый, а это сильно выморенный хаки

кажется, у ваньки был голд мист... но спорить не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, только вот протирать тряпочкой грязный кузов - что чистить его наждачкой

 

Не кузов, только хром элементы. И тряпочку лучше смочить водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"6.Сидение регулируется по 8 направлениям и максимально возможно утапливается в пол"

 

А было сколько направлений?

Вперед-назад целиком

Вверх-вниз целиком

Вверх-вниз переднюю или заднюю часть сидушки - не помню какая именно двигается..

Вперед-назад поясничный подъем

 

Это считается 8 направлений?

 

было то 10 направлений.

подушка вверх-вниз

подушка вперед-назад

наклон спинки вперед-назад

наклон всего сиденья вперед-назад

поясничный подпор вперед-назад.

 

что убрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"6.Сидение регулируется по 8 направлениям и максимально возможно утапливается в пол"

 

А было сколько направлений?

Вперед-назад целиком

Вверх-вниз целиком

Вверх-вниз переднюю или заднюю часть сидушки - не помню какая именно двигается..

Вперед-назад поясничный подъем

 

Это считается 8 направлений?

 

было то 10 направлений.

подушка вверх-вниз

подушка вперед-назад

наклон спинки вперед-назад

наклон всего сиденья вперед-назад

поясничный подпор вперед-назад.

 

что убрали?

 

Ничего не убрали, регулировка поясничной опоры не считается. В листке комплектации пишут регулировка по 8 направлениям + регулировка опоры по 2м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААА)))) Уберите Екатерину, я понимаю, что абсолютно любой ОД некомпетентен, я любого менеджера за пояс заткну своими знаниями.

 

НО ТАМ НЕТ ДАТЧИКА ДОЖДЯ!!!!

 

И ХРОМ ХРЕНОВЫЙ НА ПЛАСТИКЕ.

 

Извините наболело. Датчик Дождя отсутсвует в 2011-м модельном году.

То о чем речь, это настройка ручного режима, там 6-ть регулировок интенсивности. Кто там в автоюнайтеде не верит пускай возьмет бутылку с водой и обильно польет стекло, дворники не заработают.

 

Хром на ПТФ облезлый и цветной уже с завода, решили по гарантии сейчас не менять, будем это делать на первом ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоюнайтед  по некомпетентности впереди планеты всей. Был тут такой kiruxo, покупал там красный CTS на серой коже. Они ему грязную машину отдавали что ли. Он им по молекулам мозг выносил за фиговый сервис. Видимо, надо снова лечить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...