Перейти к публикации

CTS 2011


henry

Рекомендованные сообщения

Автоюнайтед  по некомпетентности впереди планеты всей. Был тут такой kiruxo, покупал там красный CTS на серой коже. Они ему грязную машину отдавали что ли. Он им по молекулам мозг выносил за фиговый сервис. Видимо, надо снова лечить...

ждемс))) я этой подруге в личку написал, предложил встретиться и она покажет мне где на моей машине датчик дождя, а потом я итоги встречи на форуме выложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты только ее сильно не бей. Так, пару раз по печени сунь, и хватит.  ;D

 

Не, пусть лучше машину по гарантии поменяет. Заводской брак - нет датчика дождя.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты только ее сильно не бей. Так, пару раз по печени сунь, и хватит.  ;D

 

Не, пусть лучше машину по гарантии поменяет. Заводской брак - нет датчика дождя.  ;D

 

Пусть так, но потом два раза точно надо приложить....... Для профилактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

готов начать отчитываться по машине)

1. Что-то не пойму, есть ли датчик дождя или его нет, при передвижении рычажка в нужное положение комп не пишет Rainwapers Active, как было на 2008м году.

2. Камера убога, габариты машины не обозначены, если парковаться прямо, то норм, может надо привыкнуть?

3. Экранчик парктроника в фонрном отсеке задних седений в потолке убрали((((

4. Зеркало заднего вида стало меньше по ширине и нет кнопки Auto, теперь оно всегда включено.

5. Шумка улучшилась, полка задняя не гремит, особенно заметно спереди, видимо улучшили шумку перед двиг.отсеком.

6. Щели на бампере нету, будет- нет, не знаю

7. По заверениям сервисменов, изменена конструкция цепей, якобы они теперь не тянутся

8. Обошрев руля приятный и не навязчивый

9. Блютуфа так и нет, идет как доп опция, 35килорублей

10. Обдува у меня на 8-м году не было, здесь есть, работает приятно.

11. Ну литье другое- это и так понятно

12. Сиденье походу стало выше расположено.

13. Двери закрываются помягче

14. Подкопотное пространство изменено, не значительно но что-то там по-другому

15. Хром птф тусклый уже с завода, под замену

Продолжу. Два дня назад приобрел 3.6 AWD с АКПП седан.

9. Блютуфа так и нет, идет как доп опция, 35килорублей

Нету и доп.опции. Предлагают тупой колхоз, также как и для навигации - доп.экранчик на торпеду. За 22 рубля, правда.

 

16. Юмор - для 11 года нет передних брызговиков. Задние есть, а передних нет. Лаура так сказала, стали ставить, задние установили, передние не подошли, извинились. Атлант завтра отчитается. А без передних брызговиков машин сильно пачкается((

17. Зеркала при включении задней передачи не наклоняются и в компе такой настройки нет. А по инструкции должна быть на машинах с памятью положения сидений.

18. Сегодня (400 км пробег) вдруг отключились датчики давления в шинах. Заглушился-включился, не помогло. Постоял 3 часа, неисправность пропала.

19. Есть система доступа без ключа. В компе настроил, чтобы без ключа открывалась только водительская дверь (когда с брелком к машине подходишь), ан нет, разблокируются все двери и багажник.

20. Тачка офигенная)))) И выглядит, и едет)))) И это я еще на тапку не наступал, т.к. обкатка. До этого также приятно ощущал себя только на Мазерати)))

 

П.с. Коллеги, а Вам не кажется, что ситуация с навигацией и блютусом уже не смешная совсем? Это же простое дело - залить в комп карту России, ведь ЖПС же работает, по координатам машину ведёт? И установить блок блютус не должно стоить больше 3000 рублей, не считаете? Пусть даже хотя бы без подключения к монитору, хотя бы обычный комлект хэндс-фри за 2000 рублей подключить к штатным динамикам и микрофону и кнопкам ведь не должно быть сложно. Это же тупой развод и дилеров, и придилерских "умельцев".  Чем Кадиллак так отличен от Опеля Антары? А в ней у меня и навигация, и телефон работают, причем с чтением телефонной книги, в т.ч. на русском языке.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, только вот протирать тряпочкой грязный кузов - что чистить его наждачкой

 

Не кузов, только хром элементы. И тряпочку лучше смочить водой.

ага смочить водой при -25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага смочить водой при -25

 

Не, ну если машина ночует на улице, то протирать там что-то в любом случае бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если так нравиться следить за этими деталями, в рассеиватель/бутылка наливаешь незамерзайку, распыляешь на решетку или стёкла, а смываешь не тряпкой а мягким скребком прорезиненым вот и все поверхность кожи/пальцев не задействована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если так нравиться следить за этими деталями, в рассеиватель/бутылка наливаешь незамерзайку, распыляешь на решетку или стёкла, а смываешь не тряпкой а мягким скребком прорезиненым вот и все поверхность кожи/пальцев не задействована.

 

А сама незамерзайка не будет на хром как-нибудь действовать? Их на основе чего сейчас делают-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так делаю проблем не было, все равно грязь/обледенение и сама незамерзайка смахивается щеткой/скребка, даже не каждый раз слежу что-бы чистить решетку каждый день после поездки, бывает что надо поберечь себя на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...