Перейти к публикации

Непонятная деталь на раздатке... Нужна?


Рекомендованные сообщения

Меняю раздатку на авто 2009г. Буду ставить образца 2011г. На моей старой слева (по ходу движения) снизу прикручена железяка, весом килограмма два, на новой такого украшения нет, и не было. Думаю, это гаситель паразитных колебаний, ну или что-то вроде того...

Вопрос: ставить ли мне ее снова? Нужна ли она? Или сдать на металл и пить неделю?

 IMG_9977.thumb.jpeg.46d9568bf7565a73cea6860441c8de4d.jpegIMG_9978.thumb.jpeg.e932b4ebb94582983d20775ed7a8b387.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на заднем редукторе такой висит. Предположил, что это балансир. На раздатке ч0т такого не припомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, zverradze сказал:

У меня на заднем редукторе такой висит. Предположил, что это балансир. На раздатке ч0т такого не припомню

Да там еще под днищем пару брутальных железяк висят, в районе заднего сиденья... Видимо, инженеры в Кадило не сильно заморачиваются изучением теории резонанса и методами борьбы с ним. Как что-то где-то загудело - лепят туда чугуний.

Сразу видно, десять лет назад металл был дешевый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...