Перейти к публикации

ЛАМПЫ на Escalade III


pdi

Рекомендованные сообщения

А для этого и придуманы оригинальные "сервис" штекеры, стоящие копейки... Проводки просто перетыкаются ;)

А вот и нет !Я же писал и гдето фотки выкладывал ,там разный разъём по форме а не распиновка другая.

 

 

попозже сфоткаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, разъём разный.

Потом выложу фоты. Убирается старый разъём, ставится новый оригинальный от американца (стоит около 300р/шт), и в него втыкаются ПРОВОДА по нужной распиновке.

Вроде должно быть как-то так (мне объясняли), хотя может я и не прав :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! Вот и у меня потухла фара левая, правая думаю тоже на подходе=) Подскажите, а то прочитав так и не понял оптимальный вариант,-какую все же лампочку лучше поставить,чтобы светило хорошо. Штатные светили не особо=( Цоколь H7 я понял, а фирму/марку посоветуйте+вопрос ксенон/не ксенон. Кто-то тут писал что ксенон нельзя в калиновскую линзу иначе плавиться будет или что-то в этом духе!

 

+если это ксенон нужны блоки розжига и куда их девать/подключать?

Можеш поставить обычный галоген опять тока другой фирмы вот например Галогеновые лампы Osram CoolBlue Hyper H7    http://www.avto-xenon.ru/tovar-165

 

Можеш ставить и ксенон комплект,всё прекрасно встаёт и есть место куда прятать блоки,без проблем.По цветовой температуре смотри сам 4300К оригинал и  5000К -будут белого свечения,больше 5000 в синеву меньше в желтизну.Ставил такие Ксенон MTF-Light Slim Line  http://www.avto-xenon.ru/tovar-74.Работаёт без проблем и не моргают.обманки не нужны.Есть помощней комплект  http://www.bixen.ru/xenon-bixenon/mono-xenon/hid-h7.html

Если были повнимательней то плавятся приустановке ксенона ,средняя секция фары то что DRL ,а не ближний/дальний.А также в ответе моём 95 всё описано выше что и как и ссылки тоже есть.

 

Все ссылки даны как картинки и обзор покупать у них не обязательно.

 

Спасибо за развернутый ответ! Буду думать, теперь еще остается вопрос самому ли это все менять или в конторку везти) Судя по операциям с отгибанием подкрылка вроде все посильно, но вот все эти штуки типа блоки розжига,чего куда втыкать-это я без понятия=) Обычную лампочку переткнуть так это без проблем=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо за развернутый ответ! Буду думать, теперь еще остается вопрос самому ли это все менять или в конторку везти) Судя по операциям с отгибанием подкрылка вроде все посильно, но вот все эти штуки типа блоки розжига,чего куда втыкать-это я без понятия=) Обычную лампочку переткнуть так это без проблем=)

Ну уж если до лампочки доберёшся то и ксенон сам поставиш :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините,что к вам,владельцам эски лезу,но я здесь я уверен мне ответят ;)

Я сегодня менял,лампочки в фарах и птф,3 часа...менял не сам а на сервисе...пишу менял,так как все это время тусовал рядом... ;D

У ситика снимается чсе,бампер,фара...

Поменяли...и я доаольный ломанул домой,отьехал 5 метров,а фара то не светит...

Вернулся...

Чет там думали,грят блок розжига...

А теперь вопрос...лампа загорается,через 5 секунд гаснет...это точно блок розжига?

Почему мне бк непишет о том,что фары не исправны?

Было у кого то? ;D

Птф кстати,mtf palladium,нормально светят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините,что к вам,владельцам эски лезу,но я здесь я уверен мне ответят ;)

Я сегодня менял,лампочки в фарах и птф,3 часа...менял не сам а на сервисе...пишу менял,так как все это время тусовал рядом... ;D

У ситика снимается чсе,бампер,фара...

Поменяли...и я доаольный ломанул домой,отьехал 5 метров,а фара то не светит...

Вернулся...

Чет там думали,грят блок розжига...

А теперь вопрос...лампа загорается,через 5 секунд гаснет...это точно блок розжига?

Почему мне бк непишет о том,что фары не исправны?

Было у кого то? ;D

Птф кстати,mtf palladium,нормально светят:)

Комплект не причём.тут походу кривые руки ставили.надо смотреть что вкорячили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо за развернутый ответ! Буду думать, теперь еще остается вопрос самому ли это все менять или в конторку везти) Судя по операциям с отгибанием подкрылка вроде все посильно, но вот все эти штуки типа блоки розжига,чего куда втыкать-это я без понятия=) Обычную лампочку переткнуть так это без проблем=)

Ну уж если до лампочки доберёшся то и ксенон сам поставиш :)

А если в сторонней организации ставить может посоветуете что? А то не хотелось бы к косоруким попасть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если в сторонней организации ставить может посоветуете что? А то не хотелось бы к косоруким попасть=)

Надо подписать где обитаеш,а то отправим в Новосибирск ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если в сторонней организации ставить может посоветуете что? А то не хотелось бы к косоруким попасть=)

Надо подписать где обитаеш,а то отправим в Новосибирск ;D

 

Москва, а территориально лучше север северо-запад, центр=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если в сторонней организации ставить может посоветуете что? А то не хотелось бы к косоруким попасть=)

Надо подписать где обитаеш,а то отправим в Новосибирск ;D

 

Москва, а территориально лучше север северо-запад, центр=)

А что в итоге хочеш сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если в сторонней организации ставить может посоветуете что? А то не хотелось бы к косоруким попасть=)

Надо подписать где обитаеш,а то отправим в Новосибирск ;D

 

Москва, а территориально лучше север северо-запад, центр=)

А что в итоге хочеш сделать?

Поставить ксенон MTF в фары ближ света, активировать дрл, возможно туда вкорячить диоды. Но преимущественно нужны фары=) А то как одноглазый Джо=) Да и надеюсь светить будет лучше, мне порекомендовали комплект MTF,как Вы и писали, только чтобы вообще класс было-с колбами филлипс=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поставить ксенон MTF в фары ближ света, активировать дрл, возможно туда вкорячить диоды. Но преимущественно нужны фары=) А то как одноглазый Джо=) Да и надеюсь светить будет лучше, мне порекомендовали комплект MTF,как Вы и писали, только чтобы вообще класс было-с колбами филлипс=)

В лс ответил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем косяк ,нужна ваша помощь,фару пытаюсь снять,все делаю по инструкцми,открутил подкрылок,отвинтил два болта,но при попытке вытянуть фару она никак не идет,мешает то ли пластиковый фиксатор то ли вилка,скорее всего пластиковый фиксатор,он упирается в решетку и ни в какую,чуть сильнее есть шанс что сломается(кто снимал подскажите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем косяк ,нужна ваша помощь,фару пытаюсь снять,все делаю по инструкцми,открутил подкрылок,отвинтил два болта,но при попытке вытянуть фару она никак не идет,мешает то ли пластиковый фиксатор то ли вилка,скорее всего пластиковый фиксатор,он упирается в решетку и ни в какую,чуть сильнее есть шанс что сломается(кто снимал подскажите!!!

Как минимум надо ослаблять решётку а похорошему и бампер,фара крепится тремя болтами и одним кронштейном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем косяк ,нужна ваша помощь,фару пытаюсь снять,все делаю по инструкцми,открутил подкрылок,отвинтил два болта,но при попытке вытянуть фару она никак не идет,мешает то ли пластиковый фиксатор то ли вилка,скорее всего пластиковый фиксатор,он упирается в решетку и ни в какую,чуть сильнее есть шанс что сломается(кто снимал подскажите!!!

Как минимум надо ослаблять решётку а похорошему и бампер,фара крепится тремя болтами и одним кронштейном.

Видимо так и придется,ослабить решетку(только еще надо бы прочитать как)Кстати до Вас через лс так и не дописался)))Поэтому решил своими силами воткнуть пока галогенки осрам,а то ночью ехать надо.А так,думаю либо ксенон либо вообще от платинума фары воткнуть)

ПС:А в итоге Вы получили лс или так и не дошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем косяк ,нужна ваша помощь,фару пытаюсь снять,все делаю по инструкцми,открутил подкрылок,отвинтил два болта,но при попытке вытянуть фару она никак не идет,мешает то ли пластиковый фиксатор то ли вилка,скорее всего пластиковый фиксатор,он упирается в решетку и ни в какую,чуть сильнее есть шанс что сломается(кто снимал подскажите!!!

Как минимум надо ослаблять решётку а похорошему и бампер,фара крепится тремя болтами и одним кронштейном.

Уже увидел ответ в лс,значит дошло)у меня почему то форум через яблофон местами сильно подглючивает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А так,думаю либо ксенон либо вообще от платинума фары воткнуть)

Поставил на днях платинумовую оптику. По сравнению с родным биксеноном - небо и земля. Знал бы, што такая разница в освещении - раньше бы поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А так,думаю либо ксенон либо вообще от платинума фары воткнуть)

Поставил на днях платинумовую оптику. По сравнению с родным биксеноном - небо и земля. Знал бы, што такая разница в освещении - раньше бы поменял.

А что по деньгам вышло если не секрет?А кстати при установке платиновых фар нужно менять решетку,бампер?Или так влезут?

Вообще конечно несправедливость-покупал платинума в России у ОД-соответственно все платинумовское кроме фар бамперов и решетки,только вот никак не пойму,почему же на Россию все это не проходит,как мне объяснил дилер,что типа в частности фары не могут пройти сертификации,не удовлетворяют видите ли требованиям РФ)))вот только цена осталась как за весь платинум)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что по деньгам вышло если не секрет?А кстати при установке платиновых фар нужно менять решетку,бампер?Или так влезут?

 

встают без всяких переделок,ведь там точно такие же крепежи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А кстати при установке платиновых фар нужно менять решетку,бампер?Или так влезут?

Вообще конечно несправедливость-покупал платинума в России у ОД-соответственно все платинумовское кроме фар бамперов и решетки,только вот никак не пойму,почему же на Россию все это не проходит,как мне объяснил дилер,что типа в частности фары не могут пройти сертификации,не удовлетворяют видите ли требованиям РФ)))вот только цена осталась как за весь платинум)))

Вот на фото две мои красавицы. Про морду сразу всё видно. Ставил у AlexDiag'а.

З.ы. Но морду перед осенью всё равно поменяю наверно...

На оптику неплохой ценник и у amiro, и у AlexDiag'а.

1787296537_07052013374_-_.thumb.JPG.c3150e72d58f40c0c1458bd52d01f339.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четко смотрится, моя мечта:))

Кто какие лампы в габариты диодные ставит? Поставил тут лампу маяк диодную, других в магазине не было, а бампер снят был и фары тоже, ксеноном ставили, она сейчас уже не каждый раз включается, кто подскажет как лучше в габаритах лампы менять, тоже фару снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четко смотрится, моя мечта:))

Кто какие лампы в габариты диодные ставит? Поставил тут лампу маяк диодную, других в магазине не было, а бампер снят был и фары тоже, ксеноном ставили, она сейчас уже не каждый раз включается, кто подскажет как лучше в габаритах лампы менять, тоже фару снимать?

Ты просто ленивый парень!Страничкой раньше (ответ 59,76 и 77)есть фотки лампочек,что рекомендуют.А также есть тема как их менять.А ты опять где какие?Смешно уже тыкать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...