Перейти к публикации

что скажите про Volvo XC60 ?


Рекомендованные сообщения

На днях посидели в указанном автомобиле и были приятно удивлены ,количеством опций систем безопасности ну и двигло Акпп, полный привод (дизель с меж.сервисным пробегом в 20000 и средней стоимостью ТО 12500 ) стоимостью в целом 1760000 руппий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший, добротный автомобиль. Но на любителя. Мне ИМХО чисто визуально не понравился. Свяжись с Романовым. Он недавно такой взял. Может что и расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший, добротный автомобиль. Но на любителя. Мне ИМХО чисто визуально не понравился. Свяжись с Романовым. Он недавно такой взял. Может что и расскажет.

ага ,спасибо !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший, добротный автомобиль. Но на любителя. Мне ИМХО чисто визуально не понравился. Свяжись с Романовым. Он недавно такой взял. Может что и расскажет.

ага ,спасибо !

 

Да не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У коллеги такой есть,за рулём не катался,но сидел.Вольво не люблю,но это мой вкус и предрассутки.А так машина оч хорошо сделана-качесто деталей,сборки.Коллега пересел с субару форестре,оч доволен своим выбором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все хорошо но дизель не бери.

у знакомого есть v70xc дизель жалуется что солярка чувствуется в салоне.

если есть возможность заедь в низависимость сделай тест драйв(принюхайся)

чем пробег больше тем лучше.

просто может резинки у него не совсем герметичны.

а так у меня авто S60

оч доволен.

за 130 000 все тока по регламенту....

проблем нет вобще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У коллеги такой есть,за рулём не катался,но сидел.Вольво не люблю,но это мой вкус и предрассутки.А так машина оч хорошо сделана-качесто деталей,сборки.Коллега пересел с субару форестре,оч доволен своим выбором

я если честно сам всегда скептически к дизайну Вольво относился, а тут чего то стояли в пробке и жена : смотри какая симпатичная ! Думаю вроде ничё ! Заехали в салон позырили ,она вообще запала, Хочу,хочу ! ничего говорит мне не надо ,только её ...... Вот и призадумался я...... ;) Единственное что больше всего волнует , это полный привод, по другим машинам помню что Халдекс такая весчь.... ( она как бы есть и её как бы нет  :o) ,но вроде успокоили тем что на XC70 и XC90 всё так же . А я как то видел в инете как 90 на резине Геоландер , шНиву в говнах уделела.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о достоинствах говорить не буду поэтому, что успел понять при управлении даной телегой:

 

-в салоне шумный\дизель

-в салоне мало места, стойки давят своим видом

-на дороге со стороны выглядит урезаным коротышем (woman_car)

-соотношения коробка\двигатель, что-то из этого работает в надрыве если хочешь убыстренной езды

-слабая отделка салона по сравнению с другими volvo (доп.функции и отделка салона идет набором а не в базе)

все же запомнилось и понравилось управление\поворачиваемость\маневреность\легкий ход руля

если смотреть из такого класса

фрилендер, но более груб, зато мне показалось работа акпп\двигатель лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо: вольво - скука... мне не нравится... банально до ужаса, дизайн застрял, не будет (возможно) раздражать, но - будет ли радовать? живем-то один раз! вид srx меня таки радует - кстати,  srx уговорила меня купить супруга, сам-то я смотрел на чероки, но он только под заказ, а этот черный красавец тут стоит... вызывающ, ловит взгляды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо: вольво - скука... мне не нравится... банально до ужаса, дизайн застрял, не будет (возможно) раздражать, но - будет ли радовать? живем-то один раз! вид srx меня таки радует - кстати,  srx уговорила меня купить супруга, сам-то я смотрел на чероки, но он только под заказ, а этот черный красавец тут стоит... вызывающ, ловит взгляды...

Согласен что вид скучный, зато безопасный, а что до SRX после своего на новый вообще смотреть не хочу, расстроил он меня ,потерял кувалдную харизму что ль  : вообще стал другим, не мой он короче ! так что себе только Эскалэйд или Тахо 12 года  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про безопасность вольво - сказки маркетологов. иначе бы этот старперомобиль вообще бы никто не покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня диско-4 и ягуара оттестдрайвил. Обое два с 3-х литровыми дизелями, чОрные, в полном фарше. Понравились до визга, каждый по-своему. Когнитивный диссонанс. Ягуаровский юноша сказал, что машины в новом дизайне (с пацанскими фарами) будут поступать с конца сентября, типа, можно уже заказывать, но все равно пригласит на тест-драйв, когда придут.

А вольво мне чего-то совсем никак. Никак, оно и есть никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня диско-4 и ягуара оттестдрайвил. Обое два с 3-х литровыми дизелями, чОрные, в полном фарше. Понравились до визга, каждый по-своему. Когнитивный диссонанс. Ягуаровский юноша сказал, что машины в новом дизайне (с пацанскими фарами) будут поступать с конца сентября, типа, можно уже заказывать, но все равно пригласит на тест-драйв, когда придут.

А вольво мне чего-то совсем никак. Никак, оно и есть никак.

 

Ну ты сравнил.....    ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да салоны просто по пути были, я особо не планировал. Зашел в один, покатался, зашел в другой, покатался. Прикинул цены, прикинул то да се. Короче, хочу диско. Ну, или нф. ;D Жена за диско, но я ее лишил права голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да салоны просто по пути были, я особо не планировал. Зашел в один, покатался, зашел в другой, покатался. Прикинул цены, прикинул то да се. Короче, хочу диско. Ну, или нф. ;D Жена за диско, но я ее лишил права голоса.

 

Диско это типа Дискавери 4?

 

Классная машина. Просто великолепная..... Сам на нее смотрел в свое время. Но остановился на другой.

 

Но на полном фарше, кстати, она стоит отнюдь не бюджетно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2800 лемончелло с копейками - который ХэСэЕ с парой допов. ЭнЭф - тот пожиже, со сравнимыми игрушками - чего-то около 2-х с полтиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Романыча (вернее его жены) ХС60 видел, внешне мне нравится очень. Внутри посидел, тоже очень приятная.

 

А Диско-4 может и хорош, но я не верю  в его качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Диско-4 может и хорош, но я не верю  в его качество.

 

Сегодня пересекался с хлопцем, ездящим на ауди Ку7 (жена его на Ку5). От перечисленных косяков/ремонтов мне аж поплохело - и по двигателю, и по подвеске, и по всему прочему. Другой приятель сдал свой диско3/дизель 2,7 после первой же зимы - с матом-перематом. Другой приятель ездит и особо не жужжит. Про 3-х литровый говорят (говорят!), что очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри мурано. стоит 1800тр, со светлым салоном- просто чума! я прям влюбился, когда сел. удобно и красиво! но именно со светлым салоном!

минус-спорный внешний вид... хотя у вольво не менее спорный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри мурано. стоит 1800тр, со светлым салоном- просто чума! я прям влюбился, когда сел. удобно и красиво! но именно со светлым салоном!

минус-спорный внешний вид... хотя у вольво не менее спорный)

хороший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри мурано. стоит 1800тр, со светлым салоном- просто чума! я прям влюбился, когда сел. удобно и красиво! но именно со светлым салоном!

минус-спорный внешний вид... хотя у вольво не менее спорный)

Вот не хочу  я Ниссан ! Под...обка это стала а не марка ! остались пережитки вроде Пафа и Какаша за свои деньги . А Мурано да ,салон красив ! и всё на электрике , ННННО! нет в нём былой основательности,надёжности как раньше в ниссанах , и кожа эта белая не кожа ДЕРЬМОНТИН !!! НАТУРАЛЬНЫЙ!!! у друга такой бегает ,но удовольствия не доставляет , какой то канфэт Коровка в обёртке Рафаелло :-X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...