Перейти к публикации

что скажите про Volvo XC60 ?


Рекомендованные сообщения

машину надо выбирать по душе. так что мое мнение носит лишь информативный характер) я б тоже не купил мурано... но салон чума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Диско-4 может и хорош, но я не верю  в его качество.

 

Сегодня пересекался с хлопцем, ездящим на ауди Ку7 (жена его на Ку5). От перечисленных косяков/ремонтов мне аж поплохело - и по двигателю, и по подвеске, и по всему прочему. Другой приятель сдал свой диско3/дизель 2,7 после первой же зимы - с матом-перематом. Другой приятель ездит и особо не жужжит. Про 3-х литровый говорят (говорят!), что очень хороший.

 

Короче кому как повезет, потому что от владельцев ауди обычно слышишь, что все у них зашибись :) ну а диско, я в авторевю читал, когда они в нарьян мар гоняли, у него какая-то херь снаружи у стекла отваливалась :)

 

Мое мнение, что по сервисам будешь часто с ним ездить. Это крузак или ниссан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У коллеги такой есть,за рулём не катался,но сидел.Вольво не люблю,но это мой вкус и предрассутки.А так машина оч хорошо сделана-качесто деталей,сборки.Коллега пересел с субару форестре,оч доволен своим выбором

я если честно сам всегда скептически к дизайну Вольво относился, а тут чего то стояли в пробке и жена : смотри какая симпатичная ! Думаю вроде ничё ! Заехали в салон позырили ,она вообще запала, Хочу,хочу ! ничего говорит мне не надо ,только её ...... Вот и призадумался я...... ;) Единственное что больше всего волнует , это полный привод, по другим машинам помню что Халдекс такая весчь.... ( она как бы есть и её как бы нет  :o) ,но вроде успокоили тем что на XC70 и XC90 всё так же . А я как то видел в инете как 90 на резине Геоландер , шНиву в говнах уделела.....

Возьми 2.0 турбо она на переднем приводе и едет более чем достойно...

А вообще я своей взял, довольна безумно!!! Ну во первых потому что это был сюрприз(знали бы вы сколько терпения мне стоило 4 месяца молчать, о том, что заказал), а во вторых потому что автомобиль действительно достойный и в управлении и по салону и по безопасности...

Только мой совет, дополнительную хрень из разряда слежения за перестроениями(пищит когда без поворотника разметку пересекаешь) и мониторинга слепых зон не бери... Устаешь от этого, напрягает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...