Перейти к публикации

замена масла в мостах


Рекомендованные сообщения

Кажется, там раз в 50 тыс.надо менять масло... А первая замена может и пораньше... Наверное самоеп ростое позвонитиь в сервис и спросить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне меняли при первом ТО (задний мост), так как сказали, что с завода выходит с каким-то типа тестовым маслом. ни хрена не понял, но на замену согласился. Цена вопроса (если не ошибаюсь) около 2.5 тыр

P.S. авто CTS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне меняли при первом ТО (задний мост), так как сказали, что с завода выходит с каким-то типа тестовым маслом. ни хрена не понял, но на замену согласился. Цена вопроса (если не ошибаюсь) около 2.5 тыр

P.S. авто CTS

Странно, что не с тестовым задним мостом ;D Или еще лучше - на первом ТО тебе говорят, что твой кадилак - весь тестовый и цена замены - полтора ляма, с работой  ;D ;D Кажецца, Володя, тебя развели >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне меняли при первом ТО (задний мост), так как сказали, что с завода выходит с каким-то типа тестовым маслом. ни хрена не понял, но на замену согласился. Цена вопроса (если не ошибаюсь) около 2.5 тыр

P.S. авто CTS

Странно, что не с тестовым задним мостом ;D Или еще лучше - на первом ТО тебе говорят, что твой кадилак - весь тестовый и цена замены - полтора ляма, с работой  ;D ;D Кажецца, Володя, тебя развели >:(

все может быть, я не профи)))) O0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне меняли при первом ТО (задний мост), так как сказали, что с завода выходит с каким-то типа тестовым маслом. ни хрена не понял, но на замену согласился. Цена вопроса (если не ошибаюсь) около 2.5 тыр

P.S. авто CTS

что за сервис??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менял уже 2 раза пробег 52 тыщ. Замена по необходимости, т.е. по цвету масла. Хуже не будет точно))

а как ты его там смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Да там есть ,мне нужен интервал замены и объём,+ко всему что за масло не охота копаться было по спецификации.Понятно мобил 75\90 но какое обычное ,гипойдное или для тяжелонагруженных мостов? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книжки нет под рукой, там написано в задний мост заливать оригинальное  масло , там даже код указан + присадка . у меня CTS 2.8. меняли  на ТО открыли пробку в заднем мосту (заливную для проверки уровня) потякло чёрное масло на вид, всё сказали пора менять. пробег был 35. Вошло 1л масла 1800р. + присадка500р. +работа 700р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни каких присадок!1800р за 1 л масла очень круто!

А чё лили?Я сам хочу купить и поенять! :)

Модель масла в книге написана по номеру заказали масла дилеры, и в книге написано +ПРИСАДКА ТО ЕСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА ОНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни каких присадок!1800р за 1 л масла очень круто!

А чё лили?Я сам хочу купить и поенять! :)

Модель масла в книге написана по номеру заказали масла дилеры, и в книге написано +ПРИСАДКА ТО ЕСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА ОНА

 

Валера, какое масло... Там про Питер уже трут... Давай присоединяйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно оригинальные масла переоценены раза в 3 и качество не самое лучшее. Хорошее, но не лучшее. Есть ведь фирмы, которые только маслом и живут. На SRX у меня написано какое масло надо, у Вас тоже в книжке должно быть - вязкость, синтетика по любому, код допуска. Менять надо в зависимости от интенсивности эксплуатации, но раз в 40,000 по любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне говорили в сервисе, что замена масла в мостах на 100т пробега, но выполняется после проверки состояния масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

мне говорили в сервисе, что замена масла в мостах на 100т пробега, но выполняется после проверки состояния масла.

 

Так где найти официальную информацию?

У меня пробег 62 тыщи. Купил с пробегом 49. Не знаю первый хозяин менял масло или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менял масло в заднем мосту на первом ТО тоже сказали, что мол завод льёт тестовое, хер с ним поменял, а через ещё то поменял и в первом и трейде сказали что менять типа теперь вообще не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...