Перейти к публикации

Cadillac srx 2013 внутри автомобиля не ловит yandex навигатор


Perde777

Рекомендованные сообщения

Всем привет, приобрел cadillac srx 2013 и заметил такую странную вещь, не работают никакие карты на смартфоне когда находишься внутри авто. Ни у меня ни у жены. У нас айфоны. Пробовали все карты и навигаторы, как будто перебивается сигнал. У кого то была такая проблема? И как решали? Заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

атермальная  пленка на  стекла не  наклеена? Она  может  быть излишне  метализированна.
окна  откройте  и попробуйте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

если только гагно какое-то наклеено.

У меня LLumar Air 75 - вполне себе радиопрозрачна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, ничего не наклеено, штатная тонировка задних стёкл и на панораме затемнение перед вообще без пленок. Причем, навигация самого авто штатная работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Perde777 сказал:

Всем привет, приобрел cadillac srx 2013 и заметил такую странную вещь, не работают никакие карты на смартфоне когда находишься внутри авто. Ни у меня ни у жены. У нас айфоны. Пробовали все карты и навигаторы, как будто перебивается сигнал. У кого то была такая проблема? И как решали? Заранее спасибо! 

Это штатная атермалка такая.

На держателе Samsung EE-V200SABEGRU на лобовом стекле, когда включен мобильный интернет (A-GPS), навигаторы работают сносно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, qxyz сказал:

Это штатная атермалка такая.

На держателе Samsung EE-V200SABEGRU на лобовом стекле, когда включен мобильный интернет (A-GPS), навигаторы работают сносно.

Терпеть не могу эти держатели на лобовом? Постоянно отклеиваются, ну тогда ладно, буду значит привыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Perde777 сказал:

Терпеть не могу эти держатели на лобовом? Постоянно отклеиваются, ну тогда ладно, буду значит привыкать

Конкретно этот фирменный держатель  Samsung для смартфонов с большими диагоналями держит телефон по бокам очень прочно, а отодрать его со стекла, при замкнутой защелке для присоски, невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

 

Добавил перекрестную ссылку на аналогичную тему у другого пользователя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...