Перейти к публикации

Perde777

Newbie
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Настоящее имя
    Петр
  • А/м
    Cadillac SRX 4 2013 3.6
  • Год выпуска а/м
    2013
  • Instagram
    Pdevochkin

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Perde777's Achievements

0

Репутация

  1. Как раз таки заправляюсь всегда при заглушенном двигателе. Причем появление чека всегда разное, иногда можно проездить и он не загорается, а иногда можно отъехать от заправки 50 метров и он загорается. Скидываешь клемму и чек не загорается.
  2. Ребята привет, не помню, да и не нашел писали ли про это кто то, у меня почему то иногда загорается чек после заправок, иногда не загорается месяцами. Пока еду на диагностику чек может пропасть. Решил без чека проверить авто, ошибок никаких по двс и коробке нет. Да и с чеком машина не троит работает ровно, переключает передачи нормально. Есть у кого то какие то мысли по этому поводу? SRX 2013 3.6 пробег 80000.
  3. Стал постоянно работать вентилятор, за ночь посадил аккум, в чем может быть дело?
  4. Нашел проблему, без остановки дует вентилятор обдува двигателя, в чем может быть причина?
  5. Ребята, привет, улетал заграницу на неделю, прилетел, завел машину, доехал до дома с химок до бутово, заглушил машину, лег спать, утром подхожу, а машина не открывается и датчик движения не моргает, открыл с ключа, думал заорет, а нет, питания в машине нет совсем, может кто то сталкивался, из за чего это может быть? Может ли это быть из за прикуривателя в котором торчала зарядка (хотя машина стояла неделю с тем же прикуривателем)... Еще начал замечать раньше, что машина иногда не видит ключ, но в этот раз вообще другая ситуация (Cadillac srx 2013)
  6. На заглушенной работает нормально
  7. Тему верхнюю писал я, да, на задних сиденьях кстати ловит более менее, у левой стойки кое как ловит... Недавно садился аккум, и магнитола не включилась - навигатор на телефоне в это время работал идеально! Скорее всего это где то внутри что то фонит, в аппаратной части авто.
  8. Perde777

    Погасла CUE

    Спасибо, вопрос решился сбросом клеммы аккумулятора. А сама проблема возникла из за слабого старого аккума, заменил и всё в порядке.
  9. Perde777

    Погасла CUE

    Всем привет, у меня SRX 2013 гв, вчера начались проблемы с мультимедией, сначала погас задний ряд, и перестала откликаться кнопка «Видео». Очень расстроился так как ребенок маленький и для меня это очень важный атрибут в машине. Проверил все преды тестером, все звонятся проверял и в багажнике и в салоне. Сегодня утром стал странно работать и головной монитор, вырубилось радио и не мог громкость убавить и прибавить, кнопки громкости на руле были некликабельный, затем заработало... Думаю, ну ладно, задний ряд пока не горит, съезжу на днях в сервис и после этих слов днем сел в тачку и.... Головной монитор и кнопки на руле погасли... Причем, кнопки на руле кликабельны, а сенсор нет. Кто встречал? Может кто знает как ребутнуть систему без сброса клемм?
  10. Perde777

    Вкладка "Видео" в CUE

    Привет, вопрос решился? Если да, то как, сегодня тоже самое выскочило... Напиши пожалуйста.
  11. Терпеть не могу эти держатели на лобовом? Постоянно отклеиваются, ну тогда ладно, буду значит привыкать
  12. В том то и дело, ничего не наклеено, штатная тонировка задних стёкл и на панораме затемнение перед вообще без пленок. Причем, навигация самого авто штатная работает нормально.
  13. Всем привет, приобрел cadillac srx 2013 и заметил такую странную вещь, не работают никакие карты на смартфоне когда находишься внутри авто. Ни у меня ни у жены. У нас айфоны. Пробовали все карты и навигаторы, как будто перебивается сигнал. У кого то была такая проблема? И как решали? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...